Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
а ты ему зачем? Мать Тереза? Он тебя заставляет чувствовать защищенной, любимой, желанной, счастливой?
Или в уши только ссыт?
Может быть в его голове он так и думает, да что кривить «так и думает»
На деле нет ничего кроме его самовлюбленности
Но нет, это же я просто плохая, сделала из конфетки говно и его испортила
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Дальше только РЦ к Марусе в СПБ.
Больше никаких хоть сколько бы положительных вариантов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Дальше только РЦ к Марусе в СПБ.
Больше никаких хоть сколько бы положительных вариантов.
Да нах.уй еще на него бабло тратить?
Он же не тупой, мозги есть. После всех этих танцев с бубном невозможно думать как торч, если ты не мудак.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нет чтобы ценить что люди на тебя время тратят, Баба Яна взял тебя вести, поверил в тебя
Начни ты работать уже над собой
Нет, обвинили невиновного..
Мерзкие людишки.. А я такой весь несчастный и невиновный мою душу никто не понимает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Но нет, это же я просто плохая
Нет, ты, извини, просто наивная дура. А он этим пользуется - вот и все.
И пока ты это позволяешь, он будет это делать - на этом всё.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да нах.уй еще на него бабло тратить?
Он же не тупой, мозги есть. После всех этих танцев с бубном невозможно думать как торч, если ты не мудак.
Виновата жена и сигареты «точнее Виктор сказал не кури, а жена не купила»
А что ему делать то ещё?
Пришлось.. пришлось..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 25 КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Вывод: Нужно понимать главное, что без восстановления нормального мышления, человеческого, будет очень сложно. Для этого есть упражнения, и литература. Очень важно после отсидки заняться разгребанием долгов, заработком, восстановлением уважения в обществе и семье. В мире столько поводов для радости, небо, природа, хорошие люди, духовная жизнь. Нужно увидеть, что без наркотиков жизнь намного цветастей и разноообразней.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Баба у Вас Сережа. Баба-Сережа.
Не слушает, на хер меня посылает и делает вид что его бедного замучили, весь мир против него
А он то ничего не сделал
Ева извини за пьяную обезьяну . А антон гробовщик это не выдумка-хороший парень). хотел чтоб ты жестче стала. прекратила его покрывать. и крысится не по делу. Но всемц есть предел. Ты делаешь больше чем можешь. Больше помошников нет. Остался вариант с РЦ. Муж тонет на глазах. подумай и о себе. Не Захочет В Рц .земля ему пухом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вот и мне все время казалось если человек говорит «прости меня дорогая я был не прав, мне самому больно от того что я тебе наговорил, я буду это контролировать»
А потом когда жена ведёт себя точно так как сказано и указала на ошибку вместо того чтобы признать ее орет снова то за что на днях извинился. Пишет на форуме то, за что извинился.
Да в том то и дело, что не так как сказано. Я тебе говорю что я не прав в этом и в этом, а ты с остервенением орешь " Я ЖЕ ГОВОРИЛА!ВЕСЬ ФОРУМ ТЕБЕ СКАЗАЛ!"
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 25 КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Вывод: Нужно понимать главное, что без восстановления нормального мышления, человеческого, будет очень сложно. Для этого есть упражнения, и литература. Очень важно после отсидки заняться разгребанием долгов, заработком, восстановлением уважения в обществе и семье. В мире столько поводов для радости, небо, природа, хорошие люди, духовная жизнь. Нужно увидеть, что без наркотиков жизнь намного цветастей и разноообразней.
Забыл добавить «бросить жену и уйти жить в эко поселение»
Без этого нормальная жизнь невозможна
 
Последнее редактирование:

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да в том то и дело, что не так как сказано. Я тебе говорю что я не прав в этом и в этом, а ты с остервенением орешь " Я ЖЕ ГОВОРИЛА!ВЕСЬ ФОРУМ ТЕБЕ СКАЗАЛ!"
Я не прав мне действительно показалось что Виктор разрешил мне не курить»
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева заставь Друида быть на форуме, и отвечать на вопросы
Если он сейчас прячется, когда работа идет и отписки пишет левые, то в другие моменты вообще бессмыслено все дальше будет
ИНАЧЕ ВСЕ КАПЕЦ,только либо РЦ, либо на помойку уж сразу- больше никаких вариантов!
Я тут, какие вопросы ? В основном мне тут заочно диагнозы ставять.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну он обычно, когда видит, что человек созрел, даёт возможность менять. Значит что-то не то с тобой. Не думал, что? Или ху.й забил?
Нет все таки, Сергей ответь на вопрос
ты на автаку дрочишь?
И почему тебе поставили такую аватарку, если ты не п.ид.о.рас?

Почему такая аватарка? Вот у других котики у меня замятыш, а утебя *****?
Эти например
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Баба у Вас Сережа. Баба-Сережа.

Ева извини за пьяную обезьяну . А антон гробовщик это не выдумка-хороший парень). хотел чтоб ты жестче стала. прекратила его покрывать. и крысится не по делу. Но всемц есть предел. Ты делаешь больше чем можешь. Больше помошников нет. Остался вариант с РЦ. Муж тонет на глазах. подумай и о себе. Не Захочет В Рц .земля ему пухом.
Да мне и не обидно было, я и сама знаю что не хватает жесткости мне
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да мне и не обидно было, я и сама знаю что не хватает жесткости мне
Я и ему говорила не реагируй, все по делу
Но нет, я не позволю никому свою жену оскорблять
Хотя сам оскорбляешь в разы хуже и тут то действительно больно, когда человек близкий это делает
Дак сделай одолжение отомсти за меня, сам себе.. Ведь ты же никому не позволишь оскорблять свою жену..
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Серёжа, ты разве слепоглухой?
Разве ты не понимаешь что даже после 3го написания статей ничего не измениться? если ты не будешь работать и применять их?
Переступи гордыню свою, опустись на уровень обычных людей.. Посмотри.. Ни мне не стыдно признать что я курица, ни Виктору не стыдно опуститься на уровень пса.. я не думаю что в жизни он ходит и оскорбляет людей по чем зря..
Ты считаешь себя выше всех нас? Что не даёт тебе стать проще? Что не даёт тебе задушить в себе гордыню?
Очнись! И ответь на вопросы!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 26 ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?
Вывод: При первом же употреблении разум замещается психозащитами. Он оказывается пленником поломанного мозга, и теперь оправдывает всеми силами употребление, находит в нем плюсы. Я оберегал и сражался со всеми за свою зависимость. Все кто против зависимости, были против меня. Для того чтобы бросить нужен трезвый, информированный разум родственника или близкого человека.