Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
заметь она потратила, и заработала.
Чтобы вам было что есть и чем платить за кв.
А тебе еще сидеть и сидеть в изоляции с таким лечением.
Я уже говорила он считает что все легко достаётся, и поэтому ценить меня не нужно
Высокомерный
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Если бы это помогало, я бы был гораздо спокойней. Она не воспринимает доброе отношение, ласку и комплименты. В моменты гнева, она вообще собой управлять не может. И успокоить её невозможно. Лучше не трогать.
Попробуй в следующий раз, глядишь заработает) чуть напора и готово)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
заметь она потратила, и заработала.
Чтобы вам было что есть и чем платить за кв.
А тебе еще сидеть и сидеть в изоляции с таким лечением.
Я всё это рассказал лишь потому, что ей жалко 60р. на сигареты. И она каждый раз, когда я просил её купить сигарет, нервы мне трепала. Прятала от меня, и заставляла их вымаливать. Это основная причина, по которой я бросил. Мне итак стыдно было, что живу за её счет. А она еще и ради сигарет заставляла унижаться.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я всё это рассказал лишь потому, что ей жалко 60р. на сигареты. И она каждый раз, когда я просил её купить сигарет, нервы мне трепала. Прятала от меня, и заставляла их вымаливать.
Ищи ищи виноватых
Тьфу... мужик б*ля
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Попадись мне в темном переулке, жирный лысый вы.блядок, на коленях будешь умолять от.с.осать дать тебе, а не пи.здить.
Да я падаль не е.бу Баба-Сережа . Ты ж темноты боишся там ведь хулиганы . давай лучше жалобу в ростехнадзор. Обидели дрочилу полумужичку))) Скажи честно я тебе д.рочить не помешал? Баба Сережка аватарка у тебя красивая на нее и дрочишь ? **** на вопросы почему не отвечаешь охерел совсем?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я всё это рассказал лишь потому, что ей жалко 60р. на сигареты. И она каждый раз, когда я просил её купить сигарет, нервы мне трепала. Прятала от меня, и заставляла их вымаливать. Это основная причина, по которой я бросил. Мне итак стыдно было, что живу за её счет. А она еще и ради сигарет заставляла унижаться.
Пиз*дабол
Стыдно ему было ..
Ложь и провокация
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Да я падаль не е.бу Баба-Сережа . Ты ж темноты боишся там ведь хулиганы . давай лучше жалобу в ростехнадзор. Обидели дрочилу полумужичку))) Скажи честно я тебе д.рочить не помешал? Баба Сережка аватарка у тебя красивая на нее и дрочишь ? **** на вопросы почему не отвечаешь охерел совсем?
Успокойся, малышок. Я тебе ответил, глаза разуй.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Попадись мне в темном переулке, жирный лысый вы.блядок, на коленях будешь умолять от.с.осать дать тебе, а не пи.здить.
Во первых почему я лысый?
Во вторых чтоб заставить кого то отсасать нужно прекратить с.осать самому себе, а ты уже 85 день не можешь прекратить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Во первых почему я лысый?
Во вторых чтоб заставить кого то отсасать нужно прекратить с.осать самому себе, а ты уже 85 день не можешь прекратить.
Хорош, ты ведь умный парень. Осади. Я ху.йню сморозил, извини. Ты хороший парень, и мне очень помогаешь, я был не прав, что позволил себе такие слова. Прошу прощения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А че смешного ? Не я её поставил, А Стасик. И заблокировал мне возможность сменить.
Ну он обычно, когда видит, что человек созрел, даёт возможность менять. Значит что-то не то с тобой. Не думал, что? Или ху.й забил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Дак он не умолкая пи.здит. Сколько с ней живу, ничего ей не нравиться, ни разу её довольной не видел.
Ева, долечивай его и нах.уй, нах.уй он такой нужен. Наверное, думает, что с наркоманом плаксивым жизнь в кайф. Пида.рас чистой воды.
Животное еб.аное. Ты че там, думаешь с торчом жить оху.енно? много поводов радоваться и довольствоваться? Да наху.й ты такой нужен, жену до выкидыша довел, мозги каждый день полощешь, ноешь, баба сахарная. Фу! Оторви и выкинь