Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я вчера ей спокойно сказал, что голова гудит от работы над статьями. Сказал что это я неправильно понял, и почему то для себя решил что мне курить бросить можно. Я довериться ей решил, говорил спокойно. На что она начала "тыкать меня носом", орать что я неправ и возомнил о себе что мне всё можно, устроила скандал. Она мне сама признавалась, что если всё хорошо, у неё жопа чешется скандал закатить, страсти ей итальянские подавай. А мне хочется доверительных отношений, а не пи.здеца непроглядного.

Сергей, прекрати себя жалеть и строить из себя целку. Реально, с тобой и вашей ситуацией в 150 стр нервы у кого угодно сдадут.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я вчера ей спокойно сказал, что голова гудит от работы над статьями. Сказал что это я неправильно понял, и почему то для себя решил что мне курить бросить можно. Я довериться ей решил, говорил спокойно. На что она начала "тыкать меня носом", орать что я неправ и возомнил о себе что мне всё можно, устроила скандал. Она мне сама признавалась, что если всё хорошо, у неё жопа чешется скандал закатить, страсти ей итальянские подавай. А мне хочется доверительных отношений, а не пи.здеца непроглядного.

и опять же, как тебе это мешает работать по статьям?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Стань холодной жабой, будет корежить из себя принца, скажи в РЦ сдашь и мучаться больше не будешь, разговаривай спокойно но твердо, пусть видит твой настрой

Правильно сделала, а главное слушай что тебе говорят, а не свою собаку Павлова, хватит жалеть
Как со стеной:dash1:надоело, пойду с котом поговорю, и тот услышит:Bye2:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ещё что придумаешь?)
Давай обвиняй всех в своей глупости

Ева отпустите вы уже ситуацию с сигаретами. Все, хватит.
Лучше тогда помолчите день оба. Остыньте.
Сейчас опять будет иначе на 50 страниц писанины и оскорблений, с нулевым толком. Пусть читает и пишет лучше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Попадись мне в темном переулке, жирный лысый вы.блядок, на коленях будешь умолять от.с.осать дать тебе, а не пи.здить.
Фу...
Как по детски...
Люди тебе помочь хотят а ты вместо того чтобы взять ответственность за свои поступки как ребёнок в детском саду...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Фу...
Как по детски...
Люди тебе помочь хотят а ты вместо того чтобы взять ответственность за свои поступки как ребёнок в детском саду...

это мышление наркоманское как было, так и осталось.
Прогресса нет к сожалению пока.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
это мышление наркоманское как было, так и осталось.
Прогресса нет к сожалению пока.
Я видела прогресс до того как он бросил курить..
Сейчас как будто он сидит первую неделю, точно такое же поведение
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Фу...
Как по детски...
Люди тебе помочь хотят а ты вместо того чтобы взять ответственность за свои поступки как ребёнок в детском саду...
Что то тебе оскорбления не помогают стать лучше, странно, да ?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Что то тебе оскорбления не помогают стать лучше, странно, да ?
Да ты и нормально не понимаешь..
Помогают.. тут.
Так как я стараюсь во всех словах найти зерно истины и тебе об этом говорила тоже
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
ты же уже должен понимать для чего так пишут, а ты все взрываешься от них.
Мама ему сегодня тоже самое сказала по телефону
Упёртый.. и гордый..
Гнев твой злейший враг
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Фу...
Как по детски...
Люди тебе помочь хотят а ты вместо того чтобы взять ответственность за свои поступки как ребёнок в детском саду...
Не ведись сама, пусть пи.з.дит,
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А знаете почему я решил так резко бросить ? Потому что она каждый день е.б.ла мне мозг, что сигареты дорого стоят, бл.ять! Что 60 р за пачку это катастрофа. И при этом кошкам корм стоит 150 р в день.И ничего, покупает. И это при том, что с деньгами проблем вообще нет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А знаете почему я решил так резко бросить ? Потому что она каждый день е.б.ла мне мозг, что сигареты дорого стоят, бл.ять! Что 60 р за пачку это катастрофа. И при этом кошкам корм стоит 150 р в день.И ничего, покупает. И это при том, что с деньгами проблем вообще нет.
Щас тоже с деньгами норм?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А знаете почему я решил так резко бросить ? Потому что она каждый день е.б.ла мне мозг, что сигареты дорого стоят, бл.ять! Что 60 р за пачку это катастрофа. И при этом кошкам корм стоит 150 р в день.И ничего, покупает. И это при том деньгами проблем вообще нет.
Это было первый раз, я говорила так потому что он просил бывало и дорогие сигареты
Но когда он психанул я сказала что поняла свою ошибку, и стала покупать нормально и ни слова ему не говорила
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это было первый раз, я говорила так потому что он просил бывало и дорогие сигареты
Но когда он психанул я сказала что поняла свою ошибку, и стала покупать нормально и ни слова ему не говорила
Уйди в туман