Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Вложения

  • kotomatritsa_6.jpg
    kotomatritsa_6.jpg
    67 KB · Просмотры: 28

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Стебаться можно долго, конечно. Но у ребят молодая семья (3г всего лишь). Из которых муж 2 года торчит. Естественно, что они "притираются" ещё друг к другу. И ведут себя как 2 боксёра на ринге, пытаясь настоять на своем мнении каждый. Здесь в первую очередь их отношение к браку нужно корректировать.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
)) может обойдется придут спокойные мирные...пипец. Изоляция. матрас есть Баба-Яга разрешил молодые .... откуда берутся силы на истерики. неужели не знает как дурь выгонять. Может его и этому учить придется????? Я Ах-еваю

А все Баба -Яга взял шевство пусть учит
вот Виктор выше об этом писал
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Стекаться можно долго, конечно. Но у ребят молодая семья (3г всего лишь). Из которых муж 2 года торчит. Естественно, что они "притираются" ещё друг к другу. И ведут себя как 2 боксёра на ринге, пытаясь настоять на своем мнении каждый. Здесь в первую очередь их отношение к браку нужно корректировать.
Миланс мне сдается. нет там мнений. одни истерики и никакой ответственности. Я про Сергея. Мама не видит в его поведении проблем. А Ева не родит его заново. Если Сергей не поймет что он мужчина. Он считает свое поведение нормой. Полная безответственность.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Котов и правда жалко. Теперь их заперли на балконе. Там жарко, ограниченное пространство. Устроили ад животным! Кошки не выносят закрытых дверей в принципе. И вони от котят и кошки (самки) нет. Нужно просто вовремя убирать горшок и приучить животное к горшку. Если это блажь Друидская, а Ева идёт на это, то я без комментариев. Садисты.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Аккела промахнулся эхом раздалось в джунглях,а мы идем на север подхватили пальмы
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Котов и правда жалко. Теперь их заперли на балконе. Там жарко, ограниченное пространство. Устроили ад животным! Кошки не выносят закрытых дверей в принципе. И вони от котят и кошки (самки) нет. Нужно просто вовремя убирать горшок и приучить животное к горшку. Если это блажь Друидская, а Ева идёт на это, то я без комментариев. Садисты.
котов жалко . вы заметили деталь объясняющую многое)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Аккела промахнулся эхом раздалось в джунглях,а мы идем на север подхватили пальмы
утром извинится и скажет. я все понял. простите буду писать статьи заново. Виктор Был прав. Баба-Яга не бросай меня. все молодцы. Ева посадила меня на цепь. Спасибо за внимание.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Цепь тут уже давно надо, только толку то даже от нее не будет. Рычагов нет, либо она ими не умеет пользоваться, плюс она его боится, а это значит очень много
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я считаю, что как человек относится к животным, так он и к людям относится.
Говорил с ее мамой. манипуляции игнор. постоянные передергивания. у меня руки опустились. Отец запивался .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я считаю, что как человек относится к животным, так он и к людям относится.
иногда к людям относятся плохо а животных любят безумно. а вот чтоб людей любил человек. а животных мучил такого правда не видел.
Да нет, он гордец просто и нарцисс, жесток и мстителен. Любит жалеть себя.
Я так думаю рубить его как дерево. чтоб включился сам. иначе все
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да нет, он гордец просто и нарцисс, жесток и мстителен. Любит жалеть себя.
Жена мечется из стороны в сторону в желании угодить. Рычагов влияния нет и самое то , что она прекрасно это понимает. Но при этом опасается принять кардинальные решения. Так сказать и вашим и нашим. Тем самым херя все лечение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Жена мечется из стороны в сторону в желании угодить. Рычагов влияния нет и самое то , что она прекрасно это понимает. Но при этом опасается принять кардинальные решения. Так сказать и вашим и нашим. Тем самым херя все лечение.
Миланс .а что делать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
ХЗ не знаю даже. Тупик.
Мб и правда его к матери отправлять на лечение. Я думаю, что им тесты нужно у Маруси сдать Еве и маме. Так они получат чёткие рекомендации. И руководство к действию. Опять же, если смогут в жизнь это воплотить. Или РЦ.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мб и правда его к матери отправлять на лечение. Я думаю, что им тесты нужно у Маруси сдать Еве и маме. Так они получат чёткие рекомендации. И руководство к действию. Опять же, если смогут в жизнь это воплотить. Или РЦ.
Да,в РЦ бы его...уж слишком он заносчив,а она без яиц