Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это было первый раз, я говорила так потому что он просил бывало и дорогие сигареты
Но когда он психанул я сказала что поняла свою ошибку, и стала покупать нормально и ни слова ему не говорила
Врёт, даже когда она покупала самые дешевые, постоянно пи.здела.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А знаете почему я решил так резко бросить ? Потому что она каждый день е.б.ла мне мозг, что сигареты дорого стоят, бл.ять! Что 60 р за пачку это катастрофа. И при этом кошкам корм стоит 150 р в день.И ничего, покупает. И это при том, что с деньгами проблем вообще нет.

хочешь курить-кури, Ева покупай если надо сигареты. Это во первых.
Знаешь, я тоже мужу иногда говорила что не дешево это или что воняет дома. Сейчас на электронку перешел. И все довольны.
Нам обходиться это 70-90₽ день. И вони нет.

просто проедьте уже эту тему.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
хочешь курить-кури, Ева покупай если надо сигареты. Это во первых.
Знаешь, я тоже мужу иногда говорила что не дешево это или что воняет дома. Сейчас на электронку перешел. И все довольны.
Нам обходиться это 70-90₽ день. И вони нет.

просто проедьте уже эту тему.
Не хочет он в том то и дело
Предлогала
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Баба-Сережа Вы опять П.Из.Дун
Сравним ваши два послания они противоречат друг другу .
Друид (вчера)
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
Друид( сегодня)
Я вчера ей спокойно сказал, что голова гудит от работы над статьями. Сказал что это я неправильно понял, и почему то для себя решил что мне курить бросить можно. Я довериться ей решил, говорил спокойно. На что она начала "тыкать меня носом", орать что я неправ и возомнил о себе что мне всё можно, устроила скандал. Она мне сама признавалась, что если всё хорошо, у неё жопа чешется скандал закатить, страсти ей итальянские подавай. А мне хочется доверительных отношений, а не пи.здеца непроглядного.

Причем твоя лож постоянна ты конченный ******

Друид (вторник)

Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Виктор (Вторник)
Друиделла ты просто невозможный человек .ну скажи тебе что говорили про сигареты? тебе сто человек об этом писали. механизм объясняли. Статьи ты на память помнишь. Будь любезен оцени свое поведение и состояние сам. сейчас. пожалуйста.

Друид (вторник)
Вообще-то именно вы сказали, что "Если он не хочет, пусть не курит." Мне курить не хочется, а нервы просто раскаленные. Чуть что закипаю и психозащиты заслоняют разум. Сейчас лучше, а за то что было, очень стыдно. На прошлой неделе снились сны про употребление. Снилось прошлое, как мы здорово с друзьями сплавлялись по реке, по крутым порогам. И употребляли. И тяга подговаривает меня, типо вот помнишь как здорово было, а больше так не будет. А я ей парирую, жил и радовался жизни раньше, без наркоты, и сейчас смогу. Периодически ловлю себя на мыслях про прошлое, не конкретно про наркотики, а про увлечения, как мы с другом дни напролет занимались музыкой, и все такое. И отслеживаю, отфильтровываю в сознании наркотики, и вспоминаю как плохо от них потом, как корчился как гомункул и сводило руки от напряжения когда херню какую нибудь собирал со стеклянными глазами, как зомбарь какойто. Накладываю антирефлекс. Позывы тяги случаются 3-4 раза в неделю. Но не сильно, не как раньше, их легко остановить одной мыслью. Но вот когда дело касается свободы воли, во мне просыпается вулкан ненависти и злобы. Я все ещё на неконструктивную критику злюсь. не проработал. А так, в целом, к наркотикам отвращение стойкое. Я все время в деталях вспоминаю ужасы этого времени, когда употреблял. И мне кажется, уже из памяти почти стерлись ощущения от наркотиков, остался лишь один негатив от последствий.

Виктор вторник)
Когда я тебе такое говорил? Что с твоей головой вроде молодой ещё



Противно это запах изо рта, от курева голова болит. Уже третий день, а курил я недолго, месяца 2. Так что вроде не сильно колыхает, чай пью успокаивающий, пустырник. Сигареты курил крепкие в основном.


потерпишь беда то какая. кури только когда действительно захочется. а не суй сигарету в рот без желания на то. поработал покурил маленькою накурился затушил нафиг до конца ее запихивать. а то что крепкие куришь я это считаю правильно. тебе ж никотин нужен а не чистый воздух. слушай ветеранов новобранец. солдат ребенка не обидит)

Привет. Курить бросил, на фоне этого злой, и кашель дикий, задыхаюсь. Да, наверстаю.


Друиделло а потерпеть не мог до окончания лечения? у тебя сейчас гормоны стресса прут . у меня сын так сорвался. после 10 месяцев не употребления. решил бросить курить к новому году. а в результате торчал до февраля на амфетамине. тебя что не предупреждали? если нет то поверь Серега нашему горькому опыту. нужно делать все последовательно.



ДрУИД (вторник)

потерпишь беда то какая. кури только когда действительно захочется

Видимо правда что-то с головой, раз я эту фразу понял что можно бросить. Мнеж не хотелось курить. Вообще.

Сколько ты раз переобулся убогий? Лживая сраная с.уч.к.а как ты можешь считать такое поведение мужским? Ответь Пожалуйста.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
хочешь курить-кури, Ева покупай если надо сигареты. Это во первых.
Знаешь, я тоже мужу иногда говорила что не дешево это или что воняет дома. Сейчас на электронку перешел. И все довольны.
Нам обходиться это 70-90₽ день. И вони нет.

просто проедьте уже эту тему.
Дома не воняло, я курил на балконе, в форточку.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дак он не умолкая пи.здит. Сколько с ней живу, ничего ей не нравиться, ни разу её довольной не видел.

так вы ж как в зеркало смотрите друг на друга, оба вы одного поля ягоды. Хватит письками мерится уже.
Засуньте оба гордыню свою в одно место!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Дак он не умолкая пи.здит. Сколько с ней живу, ничего ей не нравиться, ни разу её довольной не видел.
Вот, возьми ее за руку, посади на стул и скажи, что любишь ее, что оба делали ошибки, теперь нужно это вычеркнуть из жизни и начать все с нуля, без обид и истерик.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Друиды, вы забываете одно: идеально в отношениях бывает только в кино!
В жизни не так, пока вы сретесь и придираетесь ко всему, вы упускаете время и качество лечения сильно страдает.
Мне кажется вам надо рц. Здесь так и будет, лыко мочало, началось сначала!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид (вчера)
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
Друид( сегодня)
Я вчера ей спокойно сказал, что голова гудит от работы над статьями. Сказал что это я неправильно понял, и почему то для себя решил что мне курить бросить можно. Я довериться ей решил, говорил спокойно. На что она начала "тыкать меня носом", орать что я неправ и возомнил о себе что мне всё можно, устроила скандал. Она мне сама признавалась, что если всё хорошо, у неё жопа чешется скандал закатить, страсти ей итальянские подавай. А мне хочется доверительных отношений, а не пи.здеца непроглядного.
Это два временных отрезка, про то что было позавчера, я написал вчера. Мы помирились, все было хорошо. на следующий день ситуация изменилась. Об этом я и написал. Где ложь ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Так бывает не всегда
Сколько поработала столько и заработала
И вообще, все трусы выложил на форум? Или ещё что расскажешь?
За месяц на работу она потратила 12 часов. минут по 30 в день.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это два временных отрезка, про то что было позавчера, я написал вчера. Мы помирились, все было хорошо. на следующий день ситуация изменилась. Об этом я и написал. Где ложь ?
А ты не знаешь как правильно нужно бабу затыкать? Засосал ее и вопрос решен
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
За месяц на работу она потратила 12 часов. минут по 30 в день.

заметь она потратила, и заработала.
Чтобы вам было что есть и чем платить за кв.
А тебе еще сидеть и сидеть в изоляции с таким лечением.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты не знаешь как правильно нужно бабу затыкать? Засосал ее и вопрос решен
Если бы это помогало, я бы был гораздо спокойней. Она не воспринимает доброе отношение, ласку и комплименты. В моменты гнева, она вообще собой управлять не может. И успокоить её невозможно. Лучше не трогать.