Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Успокойся, малышок. Я тебе ответил, глаза разуй.


Хорош, ты ведь умный парень. Осади. Я ху.йню сморозил, извини. Ты хороший парень, и мне очень помогаешь, я был не прав, что позволил себе такие слова. Прошу прощения.
Нет все таки, Сергей ответь на вопрос
ты на автаку дрочишь?
И почему тебе поставили такую аватарку, если ты не п.ид.о.рас?

Почему такая аватарка? Вот у других котики у меня замятыш, а утебя *****?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ева, долечивай его и нах.уй, нах.уй он такой нужен. Наверное, думает, что с наркоманом плаксивым жизнь в кайф. Пида.рас чистой воды.
Животное еб.аное. Ты че там, думаешь с торчом жить оху.енно? много поводов радоваться и довольствоваться? Да наху.й ты такой нужен, жену до выкидыша довел, мозги каждый день полощешь, ноешь, баба сахарная. Фу! Оторви и выкинь
Пусть найдет себе дуру тупую, которая за его выкидоны ему пятки л.изать будет и улыбаться. Удачи. А себе жизнь не ломай, красивая мадама, добрая, умная - найдешь себе мужчину, не боись. Такие на дороге не валяются. А такие псы только на собственной шкуре понимают, да когда уже поздно, когда уже х.уй не стоит и думать нечем.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На вопросы не пробовал отвечать?
или недостойны они ответа короля?
Только на удобные ответы пишешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
На вопросы не пробовал отвечать?
или недостойны они ответа короля?
Только на удобные ответы пишешь?
Нет, он только лает, а потом типа "извиняется" - ему весело там, развлекается парень. Думает, что не видно его издевочки и притворство. "Сорвалось" у него.
Никакой серьезности в его отношении нет. Тихушник обыкновенный. 3 месяца скоро закончатся - под зад ногой и в добрый путь. Ты сделала, что могла.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Он просто понял, что нужно говорить, чтобы от него отстали. Нет в его действиях ни капли раскаяния и понимания - обыкновенный приспособленец, манипулятор, нарцисс и эгоист. Прозрачный, на самом деле. А думает, что хитрый и умный. Стереотипный, не особенный, мудак обыкновенный.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 10 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ
Вывод: Суть метода в том, что добро должно быть с кулаками. Задача семьи - целенаправленное разрушение Самообмана у наркомана. А я должен прочитать все статьи чтобы увидеть себя со стороны, это тоже важная честь лечения.
Ты это для кого писал?
Где тут сказано «родственники должны л.изать жопу наркоману и не обращать внимание на его кривое мышление?»
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 24 ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ
Вывод: Внешние причины заметны, потому что они на поверхности. И многие хватаются за них и начинают их лечить Но лечение начинается с причин внутренних, тяга и самообман, отсутствие самокритики. Наркоман из-за самообмана и отсутствия самокритики не может понять, что выключатель тяги в его голове, а не в поведении. В его нейроцепи, в психозащитах.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Он просто понял, что нужно говорить, чтобы от него отстали. Нет в его действиях ни капли раскаяния и понимания - обыкновенный приспособленец, манипулятор, нарцисс и эгоист. Прозрачный, на самом деле. А думает, что хитрый и умный. Стереотипный, не особенный, мудак обыкновенный.
Куку, будь осторожнее а то наш рембо комнатный может и на дуэль в темную подвортню вызвать, не посмотрит что девушка, он у нас такой- сурьозный.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 14 ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»
Вывод: Наркоман не принадлежит сам себе, я когда сел дома, и добровольно отдал всё, думал что, вот, нагрешил, надо каяться и примерным быть, послушным. Ага. Через пару дней как черт злой ходил орал, фантомасил. Благо жена полицией пугнула, я притих. Но потом еще не раз позволял себе вякать, злость страшная одолевала. Гнев плохой советчик, и то что сказано, уже назад не вернешь. Очень жаль что Я такой дурак, И так себя вел. Был бы поумней, по совестливей, по благодарней, вел бы себя достойно. И самая главная помощь в таком состоянии это палкой по хребту. Если не пресечь жестко такое поведение, да так, чтоб желание повторить отбило, всё только усугубляется. Начинается усиление анозогнозии, оправдание гнева. И крах лечения. Не рискуйте, действуйте строго по методу.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 24 ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ АМФЕТАМИН? ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ
Вывод: Внешние причины заметны, потому что они на поверхности. И многие хватаются за них и начинают их лечить Но лечение начинается с причин внутренних, тяга и самообман, отсутствие самокритики. Наркоман из-за самообмана и отсутствия самокритики не может понять, что выключатель тяги в его голове, а не в поведении. В его нейроцепи, в психозащитах.
А сейчас к тебя с самокритикой все хорошо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ты это для кого писал?
Где тут сказано «родственники должны л.изать жопу наркоману и не обращать внимание на его кривое мышление?»
Да на отъе.бись он писал - ты не поняла еще?
За такое время анозогнозия должна бы уже уйти - он же тебе на каждом шагу рационализирует свои "провалы" - несбалансированное лечение, бросил курить, Ева ему не такая и т.д. и т.п.
Мое мнение - натура такая. Он, прочитав все статьи, так и не понял, где и в чем были его ошибки. Если бы понял, не продолжал бы эти качели - это невозможно, если человек искренне почувствовал, что принес вред своими наркоманскими действиями. Он бы понял, что это была болезнь, но при том не стал бы продолжать вести себя, как подонок - это невозможно, если ты искренен. Либо он с.адист, либо ему просто насрать на всех, кроме себя любимого. Можно перестать быть наркоманом, но мудаком - вряд ли.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А сейчас к тебя с самокритикой все хорошо?
Ева заставь Друида быть на форуме, и отвечать на вопросы
Если он сейчас прячется, когда работа идет и отписки пишет левые, то в другие моменты вообще бессмыслено все дальше будет
ИНАЧЕ ВСЕ КАПЕЦ,только либо РЦ, либо на помойку уж сразу- больше никаких вариантов!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Куку, будь осторожнее а то наш рембо комнатный может и на дуэль в темную подвортню вызвать, не посмотрит что девушка, он у нас такой- сурьозный.
у меня бита есть
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да на отъе.бись он писал - ты не поняла еще?
За такое время анозогнозия должна бы уже уйти - он же тебе на каждом шагу рационализирует свои "провалы" - несбалансированное лечение, бросил курить, Ева ему не такая и т.д. и т.п.
Мое мнение - натура такая. Он, прочитав все статьи, так и не понял, где и в чем были его ошибки. Если бы понял, не продолжал бы эти качели - это невозможно, если человек искренне почувствовал, что принес вред своими наркоманскими действиями. Он бы понял, что это была болезнь, но при том не стал бы продолжать вести себя, как подонок - это невозможно, если ты искренен. Либо он с.адист, либо ему просто насрать на всех, кроме себя любимого. Можно перестать быть наркоманом, но мудаком - вряд ли.
Вот и мне все время казалось если человек говорит «прости меня дорогая я был не прав, мне самому больно от того что я тебе наговорил, я буду это контролировать»
А потом когда жена ведёт себя точно так как сказано и указала на ошибку вместо того чтобы признать ее орет снова то за что на днях извинился. Пишет на форуме то, за что извинился.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да на отъе.бись он писал - ты не поняла еще?
За такое время анозогнозия должна бы уже уйти - он же тебе на каждом шагу рационализирует свои "провалы" - несбалансированное лечение, бросил курить, Ева ему не такая и т.д. и т.п.
Мое мнение - натура такая. Он, прочитав все статьи, так и не понял, где и в чем были его ошибки. Если бы понял, не продолжал бы эти качели - это невозможно, если человек искренне почувствовал, что принес вред своими наркоманскими действиями. Он бы понял, что это была болезнь, но при том не стал бы продолжать вести себя, как подонок - это невозможно, если ты искренен. Либо он с.адист, либо ему просто насрать на всех, кроме себя любимого. Можно перестать быть наркоманом, но мудаком - вряд ли.
Слишком себя любит и жалеет
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева заставь Друида быть на форуме, и отвечать на вопросы
Если он сейчас прячется, когда работа идет и отписки пишет левые, то в другие моменты вообще бессмыслено все дальше будет
ИНАЧЕ ВСЕ КАПЕЦ,только либо РЦ, либо на помойку уж сразу- больше никаких вариантов!
Не слушает, на хер меня посылает и делает вид что его бедного замучили, весь мир против него
А он то ничего не сделал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Слишком себя любит и жалеет
Сергей создал новую систему упражнений- ПЕРЕКАТ ДРУИДА
Исполнен любви к себе, не замечает больше никого и ничего в этом и крутится.
 

Вложения

  • 43d31c58e55da13fa899c47d1ccc8bf4.jpg
    43d31c58e55da13fa899c47d1ccc8bf4.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 30

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Не слушает, на хер меня посылает и делает вид что его бедного замучили, весь мир против него
А он то ничего не сделал
НУ и пошел тогда к черту, все уже сказали, все уже сделали
Это финал.