Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Тебе ни разу не объясняли механизм наложения антирефлекса на нарко лож, лицемерие? Почему тебя озарило понимание только сейчас?
Дошло до меня сегодня это только и я ему все это разжевала
Сказал что как пружину внутри разжало от этой информации, но нужно ее ещё обдумать
Сейчас читал Сообщения ваши про тележки с х.уями и прослезился «без шуток», говорит теперь вижу их истинный смысл
Писать говорит не буду подумают что сарказм))))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По х.уякту прессинг, а не по факту.Это по результату.
Ты сейчас затираешь за зож и пользу витаминов, разницу между различными омегами три и остальные важные, но не для тебя сейчас вещи
А в сути своей наркоскота не возненавидел в себе, от самолюбования не отказался и не стыдишься ничего. Ты делаешь вид что стыдишься и комедию ломаешь, об этом тебе прямо написал victorlokur68(мой отец), а ты сделал вид что либо не понял, либо дуру включил - но просто проигнорил в сути своей.
И все разговоры за зож и полезное питание это как новый и красивый сайдинг на сгоревший барак из гнилых деревяшек.
Сергей личность выше тела, психика главнее жопы( даже в красивых стрингах подчеркивающих выразительность твоих полужопий) и если ты этого не примешь то сгинешь просто и тут больше никаких вариантов.
И ты Коля, прости меня пожалуйста, дурака. Спасибо тебе огромное за твои старания, я очень благодарен тебе!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ложь - искажает и уничтожает, правда - исцеляет и воскрешает.
не правильно
если ты солжещь ворам и направлю их по ложному следу они не найдут жертву и не ограбят ее
если ты скажищь им правду то они сделают зло.
поэтому твое понимание не верно

почему твои косяки видны за версту? потму что любая лож противоречит сама себе( содержит противоречия) сколько раз я ловил тебя на этом.
лож содержит противоречия
правда никогда не содержит противоречий

приведи примеры лжи и найди вних противоречия. используй только свои письма на форуме
До завтра мне нужно собиратся. Удачи
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением. Вот сейчас бужу. Знаю, что труден будет мой путь, обратно в человеки. Здесь я утверждаю что совесть спит.
Прощение дается нам молитвой и покаянием. Это божественный дар. Я искренне прошу прощения у всех, кого обидел, словом или делом. Здесь пытаюсь показать иллюзию понимания и совесть которая вроде как спит.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Нет, плохо. Вместе со стрессом вернулась тяга, вернулись психозащиты. Тяга к сигаретам - причина выброса кортизола и адреналина, гормонов стресса. Дальше идет пи.здеж Я это понимаю, если бы понимал, голову бы не е.бал но в момент гнева не могу совладать с собой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 39 О морали, демагогии и резонерстве.
Вывод: Ложь - припарка от стыда, от чувства вины и от совести. Обманул себя - и тебе уже не стыдно. Но это страусизм, когда голова в песке, а жопу уже рвут тигры. Обманывая себя еще больше погружаешься в иллюзии, и закрываешь душе возможность развития, жизнь даром теряешь. Отдельно про резонёрство - это такая тактика ухода от конкретики, переход на детали и замыливания глаз сложными словами. И гиперкомпесация, попытка напустить на себя важность и увеличить значимость, используя научные термины.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 40 Наркоман - просто человек, который от вас не отличается ничем
Вывод: Наркомания - болезнь. И механизмы ответа психики и организма человека на нее у всех одинаковы. Да, симптомы отвратительны. И течение катастрофическое. Но выход есть, она излечима. И симптомы уйдут. Нужно просто отказаться от наркоманского мышления, и вернуть себе человеческое. Детально разобраться в механизмах болезни и сделать выбор в пользу трезвости и настоящей жизни.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 41 Какая самая большая потребность наркомана?
Вывод: Все люди ищут одобрения. И только наркоманы, как я, нашли одобрение в халявных удовольствиях. Где не нужно напрягаться, развиваться. Просто принял и тебе хорошо, и похер на всех. Но в итоге, общество презирает таких халявщиков. И когда всё валится из рук, на работе провалы один за другим, мозг уже заточен только под одно - поиск дозы, тогда ты начинаешь обманывать себя, потому что тебе нестерпимо тошно от того, во что ты превратился. И вступают психозащиты, еще больше превращающие тебя в робота. Это путь в никуда. В забвение. В нормальном мире, только заслуженное одобрение, как результат усилий, имеет цену. Вот к чему нужно стремиться.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 41 Какая самая большая потребность наркомана?
Вывод: Все люди ищут одобрения. И только наркоманы, как я, нашли одобрение в халявных удовольствиях. Где не нужно напрягаться, развиваться. Просто принял и тебе хорошо, и похер на всех. Но в итоге, общество презирает таких халявщиков. И когда всё валится из рук, на работе провалы один за другим, мозг уже заточен только под одно - поиск дозы, тогда ты начинаешь обманывать себя, потому что тебе нестерпимо тошно от того, во что ты превратился. И вступают психозащиты, еще больше превращающие тебя в робота. Это путь в никуда. В забвение. В нормальном мире, только заслуженное одобрение, как результат усилий, имеет цену. Вот к чему нужно стремиться.
Сергей здравствуй! "И только наркоманы, как я, нашли одобрение в халявных удовольствиях." странная фраза я не понял о чем она? У кого ищет одобрения человек? Как халявное удовольствие "одобряет" человека?
Чтоб не скатится к резонерству избегай двусмысленных формул. Логика и конкретика врак демагогии и резонерства. фильтруй мысли поиском и устранением противоречий . Образность и алегории метафры могут сыграть с тобой плохую шутку. конкретика наоборот поможет в борьбе с психозащитами. Предыдущая статья написано нормально.
!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением. Вот сейчас бужу. Знаю, что труден будет мой путь, обратно в человеки. Здесь я утверждаю что совесть спит.
Прощение дается нам молитвой и покаянием. Это божественный дар. Я искренне прошу прощения у всех, кого обидел, словом или делом. Здесь пытаюсь показать иллюзию понимания и совесть которая вроде как спит.??? может тогда уж "не спит"? Ведь желание покаяния приходит после мук совести?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сергей изложения получаются. перемежай изложение разбором своих постов на предмета поиска противоречий. (лжи) у тебя иногда посты пртиворечат друг другу. иногда в одном посте есть внутренние противоречия или искажение информации. отрицания очевидных фактов. находи разоблачай сам. Ева не должна тебе помогать в этом. Еще хочу тебе сказать такую вещь. я вполне допускаю мысль что большая часть твоих проделок осуществлена абсолютно не сознательно. Это твоя болезнь. Вопрос на.хуха тебе такой "пассажир"? Мне кажется от него нужно избавляться . продолжай писать все что думаешь твои ответы должны быть честными, а не правильными. в честности ключ спасения. только она даст возможность выявлять ТЕБЕ косяки, сейчас и потом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 41 Какая самая большая потребность наркомана?
Вывод: Все люди ищут одобрения. И только наркоманы, как я, нашли одобрение в халявных удовольствиях. Где не нужно напрягаться, развиваться. Просто принял и тебе хорошо, и похер на всех. Но в итоге, общество презирает таких халявщиков. И когда всё валится из рук, на работе провалы один за другим, мозг уже заточен только под одно - поиск дозы, тогда ты начинаешь обманывать себя, потому что тебе нестерпимо тошно от того, во что ты превратился. И вступают психозащиты, еще больше превращающие тебя в робота. Это путь в никуда. В забвение. В нормальном мире, только заслуженное одобрение, как результат усилий, имеет цену. Вот к чему нужно стремиться.
Уже давно нужно участвовать в помощи другим больным. не жалей себя . покажи максимум работоспособности. Никто не хочет видеть тебя побежденным.
 
Последнее редактирование:

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей здравствуй! "И только наркоманы, как я, нашли одобрение в халявных удовольствиях." странная фраза я не понял о чем она? У кого ищет одобрения человек? Как халявное удовольствие "одобряет" человека?
Чтоб не скатится к резонерству избегай двусмысленных формул. Логика и конкретика врак демагогии и резонерства. фильтруй мысли поиском и устранением противоречий . Образность и алегории метафры могут сыграть с тобой плохую шутку. конкретика наоборот поможет в борьбе с психозащитами. Предыдущая статья написано нормально.
!
Я имел ввиду, что наркотик это без труда дающаяся замена одобрению. Укололся, и тебе пофиг вообще, кто и как к тебе относится. Попадаешь в другой мир, где неважны реальные достижения.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Уже давно нужно участвовать в помощи другим больным. не жалей себя . покажи максимум работоспособности. Никто не хочет видеть тебя побежденным.
Хорошо. Спасибо, Буду участвовать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 42 Механизм психической защиты наркомана
Выводы: Психозащиты заменяют разум, и чем больнее смотреть на правду, тем они сильнее. Но ключ к свободе как раз в правде. Признать в себе наркоскотину и давить. Быть честным с самим собой. Только честность по отношению к себе верный ориентир в жизни, и только она спасет от срыва и глупости. Признай тягу, и победить её будет гораздо легче.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей изложения получаются. перемежай изложение разбором своих постов на предмета поиска противоречий. (лжи) у тебя иногда посты пртиворечат друг другу. иногда в одном посте есть внутренние противоречия или искажение информации. отрицания очевидных фактов. находи разоблачай сам. Ева не должна тебе помогать в этом. Еще хочу тебе сказать такую вещь. я вполне допускаю мысль что большая часть твоих проделок осуществлена абсолютно не сознательно. Это твоя болезнь. Вопрос на.хуха тебе такой "пассажир"? Мне кажется от него нужно избавляться . продолжай писать все что думаешь твои ответы должны быть честными, а не правильными. в честности ключ спасения. только она даст возможность выявлять ТЕБЕ косяки, сейчас и потом.
Большое спасибо, Дядя Витя! Вы мне открыли глаза. Отныне только честность по отношению к себе. И высокие требования по отношению к себе. Мое сердце полно благодарности, спасибо вам большое, Храни Вас Бог!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.062
Реакции
12.235