Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я тебя попросила конкретно ознакомиться с темой конкретного человека. Читал ли ты тему @System34 ?
Тему недочитал еще до конца. 86 страниц. Сейчас читаю. Когда вы писали почитать я её нашел, но не дочитал. Сейчас буду дочитывать. Отпишусь как закончу. Я не врал. Ева просто не знала, что я её нашел тогда по нику.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.062
Реакции
12.235
Тему недочитал еще до конца. 86 страниц. Сейчас читаю. Когда вы писали почитать я её нашел, но не дочитал. Сейчас буду дочитывать. Отпишусь как закончу. Я не врал. Ева просто не знала, что я её нашел тогда по нику.

Если пишешь мне Вы, то пиши с большой буквы, но проще перейты на ты, как считаешь?
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Статья 40 Наркоман - просто человек, который от вас не отличается ничем
Вывод: Наркомания - болезнь. И механизмы ответа психики и организма человека на нее у всех одинаковы. Да, симптомы отвратительны. И течение катастрофическое. Но выход есть, она излечима. И симптомы уйдут. Нужно просто отказаться от наркоманского мышления, и вернуть себе человеческое. Детально разобраться в механизмах болезни и сделать выбор в пользу трезвости и настоящей жизни.
Сереж,а как ты понимаешь отказаться от нарк мышления(что нужно делать) и как вернуть себе человеческое?
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Но это правда. Может выглядит конечно и так. Докажу делами.
Сергей,прочитай вним в пошаговой инструкции(СПБ)раздел9 ст7 кому и зачем врет нарк и видео С Дегтяря
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ему сказали "любить" для того, чтобы от него отстали с ху.я.м.и, вот он и "возлюбил". Он вас всех вертит на том самом, что вы в него пихали. Мимикрия.
Совершенно с тобой согласен Анна!Друидка перень флюгерок. Выбрал путь наименьшего сопротвления. Чутко подмазатся на работу забить.Не одного разоблачния себя .Против себя не свидетельствует резонерство в своих сообщения не ищет. Игнор в вперемешку с подмазкой. записал менч в родственники . Халявна поперла. А я картошку досадил. капустой занимаюсь. без этого ни как. Посмотрел я его пахоту к вечеру - константа Друида самая могучая и свирепая!
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Конечно так, за один день переобулся. Стасика ещё не лизнул.
Я вчера была вне зоны интернета. Сегодня прочла залпом то, что пропустила. А тут Серёга в белом...
Здравствуй дорогая моя сестра!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Совершенно с тобой согласен Анна!Друидка перень флюгерок. Выбрал путь наименьшего сопротвления. Чутко подмазатся на работу забить.Не одного разоблачния себя .Против себя не свидетельствует резонерство в своих сообщения не ищет. Игнор в вперемешку с подмазкой. записал менч в родственники . Халявна поперла. А я картошку досадил. капустой занимаюсь. без этого ни как. Посмотрел я его пахоту к вечеру - константа Друида самая могучая и свирепая!
Я читаю весь день тему Система34, АннаА просила. Обязательно напишу разборы лжи своей, сегодня точно пара-тройка будет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Карамазов
В дурдоме на принудке в соседней палате жил Валера ,,салага,, мужику 60 лет, половину жизни он сидит по тюрьмам и дурдомам, другую половину он кололся, занимался налетами и грязными делишками(борзый типа). Так вот, мужик ужасно начитан, он может говорить на любую тему с кем угодно и как угодно, у персонала дурдома он был в таком авторитете, что его выпускали на выходные погулять(само собой втихую) У него под кроватью стояли огромные коробки и сумки с его писаниной, размышления там всякие, выводы. Стихи писал, мнения на прочитанную литературу. Все так сложно и просто у него было. Философию он очень любит, а особенно Ницше. Он его называл учителем. Рассуждал о каком-то высшем сознании, исправлял ошибки государей, разбирал добро и зло на составные части, говорил что наркотики и алкашка все это ерунда и т.д. В общем, говорить то он все говорил, казался на первый взгляд очень справедливым и человечным. Но вот в чем штука то. Этот старый еб.ана.т. в своих умозаключениях дошел до того, что все в мире можно объяснить, опровергнуть или доказать и повернуть в любую сторону. Так он и делал. После отбоя или же на выходных, он просто е.бал 16 летних детей в туалете, ну или кто-то из них ему дрочил на ночь глядя. Самое главное, что он не находил в этом ничего плохого вообще, потому как мог объяснить что такое плохо и как плохо быть в рамках условности. Понимаешь о чем я?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Карамазов
В дурдоме на принудке в соседней палате жил Валера ,,салага,, мужику 60 лет, половину жизни он сидит по тюрьмам и дурдомам, другую половину он кололся, занимался налетами и грязными делишками(борзый типа). Так вот, мужик ужасно начитан, он может говорить на любую тему с кем угодно и как угодно, у персонала дурдома он был в таком авторитете, что его выпускали на выходные погулять(само собой втихую) У него под кроватью стояли огромные коробки и сумки с его писаниной, размышления там всякие, выводы. Стихи писал, мнения на прочитанную литературу. Все так сложно и просто у него было. Философию он очень любит, а особенно Ницше. Он его называл учителем. Рассуждал о каком-то высшем сознании, исправлял ошибки государей, разбирал добро и зло на составные части, говорил что наркотики и алкашка все это ерунда и т.д. В общем, говорить то он все говорил, казался на первый взгляд очень справедливым и человечным. Но вот в чем штука то. Этот старый еб.ана.т. в своих умозаключениях дошел до того, что все в мире можно объяснить, опровергнуть или доказать и повернуть в любую сторону. Так он и делал. После отбоя или же на выходных, он просто е.бал 16 летних детей в туалете, ну или кто-то из них ему дрочил на ночь глядя. Самое главное, что он не находил в этом ничего плохого вообще, потому как мог объяснить что такое плохо и как плохо быть в рамках условности. Понимаешь о чем я?
Двойная мораль, лицемерие. Для других это делать плохо, а для меня хорошо потому что я могу объяснить себе и другим, что это хорошо.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.062
Реакции
12.235

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Двойная мораль, лицемерие. Для других это делать плохо, а для меня хорошо потому что я могу объяснить себе и другим, что это хорошо.
какое качество характеризует мужчину в большей степени?
назови другие характерные качества мужчины
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Искал вчера весь вечер, не нашел примера в одном сообщении. Но есть вот что. Когда закурил, перекинул ответственность на Виктора, и выгораживал себя. Писал мораль для литературы, а на себя и свою жизнь не применял. Жене гадостей наговорил, а на самом деле люблю её.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
какое качество характеризует мужчину в большей степени?
назови другие характерные качества мужчины
Ответственность. Верность слову, щедрость, трудолюбие, сила воли, способность к развитию характера, жизнерадостность, цельность, честность, стремление к победе.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ответственность. Верность слову, щедрость, трудолюбие, сила воли, способность к развитию характера, жизнерадостность, цельность, честность, стремление к победе.
Что ты понимаешь под щедростью?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Искал вчера весь вечер, не нашел примера в одном сообщении. Но есть вот что. Когда закурил, перекинул ответственность на Виктора, и выгораживал себя. Писал мораль для литературы, а на себя и свою жизнь не применял. Жене гадостей наговорил, а на самом деле люблю её.
Жене гадостей наговорил, а на самом деле люблю её-подойдет . сейчас когда ты спокоен и рассудителен напиши причину подобного. разберись самостоятельно. жена говорила что на улице не знакомых людей ты как правило не обижаешь и способен контролировать эмоции.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Жене гадостей наговорил, а на самом деле люблю её-подойдет . сейчас когда ты спокоен и рассудителен напиши причину подобного. разберись самостоятельно. жена говорила что на улице не знакомых людей ты как правило не обижаешь и способен контролировать эмоции.
Переоценил свои возможности, не учел советов знающих людей по поводу курения. И создал себе мощный стресс на ровном месте. А ещё раздутое самолюбие у меня, и когда кто-то на него посягает, это меня задевает, я сильно гневаюсь и как урод моральный позволяю себе последние слова.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Переоценил свои возможности, не учел советов знающих людей по поводу курения. И создал себе мощный стресс на ровном месте. А ещё раздутое самолюбие у меня, и когда кто-то на него посягает, это меня задевает, я сильно гневаюсь и как урод моральный позволяю себе последние слова.
Сильное самолюбие это главное- твой враг. Эта Беда моего сына. и многих других людей. В том числе и меня. Она приводит к бесчестию. Не честности.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ответственность. Верность слову, щедрость, трудолюбие, сила воли, способность к развитию характера, жизнерадостность, цельность, честность, стремление к победе.

Гордыня следствие Сильного Самолюбия(СС) (СС-термин очень не удачный и ты поймешь почему потом)
Все качества мужчины блокирует не честность. Честность убивается Гордыней Без честности- невозможно противостоять лжи(психоза щитам употребления) Так как во всем ты перестаешь видеть противоречия лжи . Если ты действительно хочешь лечится пойми и разбери первый вопрос, всего их будет три.
Можно ли стать достойным мужчиной, живя без чести?