Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Кошечка :Kiss: ну ты в курсе.

25807238.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Да помогает жаба потихоньку, но жаба ли?)) Работа поднимается очень медленно, но верно. Но с моими хвостами и долгами - ваще не ощущаю никаких повышений.
Но когда то то должно быть оно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Люся, сама работа пошла числа с 6 марта... Потом пару дней было полного штиля и потом снова пошло получше. Уже меньше 15 стрижек в день не бывает, тьху-тьху(а начали мы в ноябре с 4-5 стрижек). Ну и маникюр уже, хоть один чел, но в день есть. А то и парочку бывает. А то было, что 10 маников на весь ноябрь было...
И сейчас у нас пока ещё не тепло, к слову!! В шапках почти все. Поэтому, ещё нельзя сказать, что пошла работа по весеннему прям.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люся, сама работа пошла числа с 6 марта... Потом пару дней было полного штиля и потом снова пошло получше. Уже меньше 15 стрижек в день не бывает, тьху-тьху(а начали мы в ноябре с 4-5 стрижек). Ну и маникюр уже, хоть один чел, но в день есть. А то и парочку бывает. А то было, что 10 маников на весь ноябрь было...
И сейчас у нас пока ещё не тепло, к слову!! В шапках почти все. Поэтому, ещё нельзя сказать, что пошла работа по весеннему прям.
ты после 3 апреля обязательно начнешь богатеть как и я )))вот увидишь просто верь
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В конце апреля, как я и думаю... Ну, я надеюсь, во всяком слу

чае)
Маруся я тебя поняла....я буду и дальше стараться держать себя за рога....рада была побеседывать с тобою;))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Маруся я тебя поняла....я буду и дальше стараться держать себя за рога....рада была побеседывать с тобою;))
Поняла, что я тебе сказала? Не ищи извне поводов для вселенской грусти... Не ищи. Не позволяй мозгу снова тебя обдурить.
Ну включи логику-то... Какое тебе дело до пьющей матери? Ты - взрослая тетка уже и у тебя самой уже ребенок. И что? Ты готова "сорваться"(то есть, разрешить себе упарываться) с горя, из-за матери-бухарши? И при этом стать для своего ребенка такой же матерью, как твоя для тебя?
Где логика и где совесть???
Себя тебе жалко, а дитя своего почему не жалеешь в своих мыслях??
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Поняла, что я тебе сказала? Не ищи извне поводов для вселенской грусти... Не ищи. Не позволяй мозгу снова тебя обдурить.
Ну включи логику-то... Какое тебе дело до пьющей матери? Ты - взрослая тетка уже и у тебя самой уже ребенок. И что? Ты готова "сорваться"(то есть, разрешить себе упарываться) с горя, из-за матери-бухарши? И при этом стать для своего ребенка такой же матерью, как твоя для тебя?
Где логика и где совесть???
Себя тебе жалко, а дитя своего почему не жалеешь в своих мыслях??
Я поняла тебя.....это весомый аргумент для разума....с мозгами отдельная тема....но и тут разберу все по полкам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Иди и спи. И радуйся снам про наркоту. Это мозг достает файлы, но после того, как ты ими много раз не воспользуешься, до этого придурка-мозга дойдет, что тебе это уже не нужно и он перестанет тебе эту программу выдавать.
Это же галимый компьютер...
Ну и не бухай. Пиво - дерганье рефлекса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
ты после 3 апреля обязательно начнешь богатеть как и я )))вот увидишь просто верь
Во всяком случае, я уже половину долга отдала за перукарню... Это уже неплохо довольно.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Во всяком случае, я уже половину долга отдала за перукарню... Это уже неплохо довольно.
это хорошо я рад второю отдашь и не заметишь ща попрут патлатые))))ты мужские тоже делаешь у меня систр барбер чисто
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
это хорошо я рад второю отдашь и не заметишь ща попрут патлатые))))ты мужские тоже делаешь у меня систр барбер чисто
Да скорей бы уже отдать... Если я полностью отдам долг, то я тогда уже буду с деньгами) С парикмахерской деньги уже можно будет спокойно тратить, да плюс с сайта платежи будут... А пока все мои деньги уходят на этот долг. И на ваши долги и то, тянется это уже хер знает сколько, конца-края не видно.
А ещё при этом всем кормить ораву их трех ртов - очень "весело")) У мужа заработок - на свое пропитание, считай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489