все я так больше не могу..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Натали тебе лучики удачи посылает
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
А Нави обещал вырастить тебе подходящий кабачок.

Но это ладно, это потом))
 

SympoS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
92
Реакции
19
Намерения хорошие. Только не просри их за полтора дня, снова сев на бутылку
не я уже утонул в бухле , харошь , я же не то что бы там литр пива пью , одно то что 5 дней в реанимации уже говорит о многом .
 

SympoS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
92
Реакции
19
А Нави обещал вырастить тебе подходящий кабачок.

Но это ладно, это потом))
да да , я тут целый день не пью сегодня ... хрия не .. на оптеку накинулся с утра .. а так не куда , кл.чи отдал попросил что бы закрыли на пару ключей ...
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
не я уже утонул в бухле , харошь , я же не то что бы там литр пива пью , одно то что 5 дней в реанимации уже говорит о многом .
Мда уж, ну ты даёшь, у тебя последняя стадия я так понимаю? Когда 1 в запои уходишь, жрёшь и дышишь тоже только алкашкой?
 

SympoS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
92
Реакции
19
Мда уж, ну ты даёшь, у тебя последняя стадия я так понимаю? Когда 1 в запои уходишь, жрёшь и дышишь тоже только алкашкой?
да да ....ну или конец 2 скорее всего , хотя есть провалы и т.д талекрантность упала , возможно начало 3
 

SympoS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
92
Реакции
19

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
да да ....ну или конец 2 скорее всего , хотя есть провалы и т.д талекрантность упала , возможно начало 3
Это ужас просто, тебе главное доехать до РЦ, следующий раз можешь из реанимации уже не выписаться, а в морг уехать. Я когда лежал из-за наркоты, женщине 45, у неё кукуха полетела и 3 месяц на аппаратах живёт, разговаривает не понятно с кем в бреду вообщем вечном, алкоголичка.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049

SympoS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
92
Реакции
19
Это ужас просто, тебе главное доехать до РЦ, следующий раз можешь из реанимации уже не выписаться, а в морг уехать. Я когда лежал из-за наркоты, женщине 45, у неё кукуха полетела и 3 месяц на аппаратах живёт, разговаривает не понятно с кем в бреду вообщем вечном, алкоголичка.
печально , ну если задаться вопросам боюсь ли я склеить ласто , то нет , от такой жизни и жизни ненужно... как то так