Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Нет. Раньше да, но это были обиды такие, как оправдания, чтоли. Я понимала, что сама виновата, но спихивала на других, «так удобнее» ведь.
Сейчас обида другая, после слов «не нужна дочь от наркоманки». Почему, если вместе начинали употреблять? Как спать— так не наркоманка, как приходит час нести ответственность за содеянное— наркоманка. Тут конкретно есть обида. И боюсь, как бы на дитё не перелетело, если даже интересоваться дочерью не будет. Все равно будет неприятно, его не первый раз проносит от проблем, причём мы сами делаем так, чтобы «не тревожили» «оставили в покое».
В первую беременность было как, от него же сделан был аборт в 14 лет, ск умоляли, чтобы мы дали хоть какую-то информацию по мальчику, шантажировали нас, что пойдут в школу и там будут выискивать, спрашивать у учителей, принося нам с мамой проблемы. Мы настояли, что не скажем и имеем на это право, все было обоюдно по согласию. И мальчика никто не потревожил, в то время, как нам нервы нехило с мамой помотали, в разных местах. А ему с рук сошло.
Снова ситуация повторяется, выходит. Беременность, вторая от него, но участвовать он в этом не будет и вообще у него «другие цели» на жизнь.
Через эту обиду я с ним все равно пару раз переписывалась, дабы наладить какое-то общение, я не хочу, чтоб связь вообще не поддерживалась. Она нужна. И навязываться не хочется, хочется, чтоб сам осознал. Но мимо все.
Да это сложное состояние такое. Если подумать, обижалась бы— не писала ему о том, какие анализы пришли, скрининги и тп. Он и сам спрашивал результаты потом. Про дату родов спрашивал. Такие вещи, по существу, по делу. Из-за вежливости, возможно.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Нет. Раньше да, но это были обиды такие, как оправдания, чтоли. Я понимала, что сама виновата, но спихивала на других, «так удобнее» ведь.
Да, как оправдание. Вот этому твоему сообщению (кусочек от поста) я очень рада. Правда)) Потому что ты бы в любом случае наркотик попробовала. Как не больно бы это звучало, это моё мнение.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да, как оправдание. Вот этому твоему сообщению (кусочек от поста) я очень рада. Правда)) Потому что ты бы в любом случае наркотик попробовала. Как не больно бы это звучало, это моё мнение.
Почему?)
Я первый раз, как узнала, что парень попробовал наркотик, рыдала сильно. У меня, кстати, было чёткое убеждение, что наркотик— зло, и ни при каких обстоятельствах я никогда не попробую.
А уже когда помирились с парнем, получилось как в статьях: он рассказал, что это совсем не вредно, расширяет кругозор, сознание и это очень интересно. Тогда меня уже заинтересовало, а мальчик был первой любовью, я была оч доверчивой и наивной.
Но если бы мне предложил обычный знакомый где-нибудь в школе, я бы послала его с 90%.
Мне так кажется
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Почему?)
Я первый раз, как узнала, что парень попробовал наркотик, рыдала сильно. У меня, кстати, было чёткое убеждение, что наркотик— зло, и ни при каких обстоятельствах я никогда не попробую.
А уже когда помирились с парнем, получилось как в статьях: он рассказал, что это совсем не вредно, расширяет кругозор, сознание и это очень интересно. Тогда меня уже заинтересовало, а мальчик был первой любовью, я была оч доверчивой и наивной.
Но если бы мне предложил обычный знакомый где-нибудь в школе, я бы послала его с 90%.
Мне так кажется
Просто из уст любимого человека это все так красиво и не страшно звучит)) +доверяешь
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Да это сложное состояние такое. Если подумать, обижалась бы— не писала ему о том, какие анализы пришли, скрининги и тп. Он и сам спрашивал результаты потом. Про дату родов спрашивал. Такие вещи, по существу, по делу. Из-за вежливости, возможно.
Он оказался предателем. Это ужасно конечно.. Время, время всё расставит на места. Время лечит)), а ребёнок не причём. Ты любить будешь
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Почему?)
Я первый раз, как узнала, что парень попробовал наркотик, рыдала сильно. У меня, кстати, было чёткое убеждение, что наркотик— зло, и ни при каких обстоятельствах я никогда не попробую.
А уже когда помирились с парнем, получилось как в статьях: он рассказал, что это совсем не вредно, расширяет кругозор, сознание и это очень интересно. Тогда меня уже заинтересовало, а мальчик был первой любовью, я была оч доверчивой и наивной.
Но если бы мне предложил обычный знакомый где-нибудь в школе, я бы послала его с 90%.
Мне так кажется
Потому что ты не была пай девочкой, ботаничкой, Лера. Тебе хотелось нравиться, хотелось одобрения и признания не только на олимпиадах, за их пределами..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Он оказался предателем. Это ужасно конечно.. Время, время всё расставит на места. Время лечит)), а ребёнок не причём. Ты любить будешь
Да, как бы по началу не было страшно, непонятно, что дальше делать, сам период беременности за считанные оставшиеся 5 месяцев дал ответы на все вопросы, книги, ролики на ютубе «а что делать, как себя вести» и уже будучи подготовленной ко всему ничего не боишься и спокойно месяц настраиваешься на хорошее, после изученной информации. Это здорово, сколько ответов на вопросы можно найти, если захотеть
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Потому что ты не была пай девочкой, ботаничкой, Лера. Тебе хотелось нравиться, хотелось одобрения и признания не только на олимпиадах, за их пределами..
Тут определенно да)). Кумиры, сравнения себя с кем-то и копирование. Помню это, как перешла в 6 класс в новую школу. Тогда я очень изменилась.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Привет. Мама читает эту тему, ничего необычного я не писала. Она знает даже больше, чем нужно. В целом и ты не все знаешь, если уж так))
Есть вопросы— спрашивайте. Пророк сама зайдёт на форум, если захочет.
Здравствуй, Лера.
Так то и к тебе имеются некоторые вопросы. Но это потом. А вот с Еленой Васильевной можно и поговорить)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А вот с Еленой Васильевной можно и поговорить)
Доброе утро, ну это только может быть через пару месяцев только.. и то, не факт
Елена Васильна сейчас занята очень важными делами, вообще не до форума
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ты что, Лера? Это позорище просто. А, если ещё муж при этом смотрит на ЭТО, так он ваще олень. Ну ща он подлизывается и тише воды, ниже травы... Но это позор для мужа и для детей.
Такие фото в открытый доступ не постят вменяемые женщины.
А что за фотки?
Эротические?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Интересно, что я пропустила