Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не. Хотят меня похудеть. Силой. Будут смотреть за моим питанием… На предыдущем приеме наругали меня, сказали, если не скину 3-5кг за неделю— мне хана
А у меня вес стоит месяц как. Я специально кефиры по вечерам пью вместо ужина, салаты, грудку, мюсли, орехи.
Не худеется мне. Да и как я похудею? Человек каждую неделю у меня 220г набирать должен
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А у меня вес стоит месяц как. Я специально кефиры по вечерам пью вместо ужина, салаты, грудку, мюсли, орехи.
Не худеется мне. Да и как я похудею? Человек каждую неделю у меня 220г набирать должен
сейчас беременных как в космос отправляют, столько обследований, анализов, наблюдений, жесть, Даша (подружка) рабочее расписание под поликлиники выстраивает, то одно, то второе, в декрет через пару недель, но она бедолага аж похудела на 1 кг, токсизос так и не отпустил
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А у меня вес стоит месяц как. Я специально кефиры по вечерам пью вместо ужина, салаты, грудку, мюсли, орехи.
Не худеется мне. Да и как я похудею? Человек каждую неделю у меня 220г набирать должен
Да пздц. Вес скинуть для меня стало проблемой. Хотя че я скулю))
Питаюсь чем попало. На треню схожу, потом торт сожру)))
Недавно пиццу стряпал, противень за раз съел))
Ща вот лежу ролы перевариваю в 22:30))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да пздц. Вес скинуть для меня стало проблемой. Хотя че я скулю))
Питаюсь чем попало. На треню схожу, потом торт сожру)))
Недавно пиццу стряпал, противень за раз съел))
Ща вот лежу ролы перевариваю в 22:30))
ахахаха, приколист
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
сейчас беременных как в космос отправляют, столько обследований, анализов, наблюдений, жесть, Даша (подружка) рабочее расписание под поликлиники выстраивает, то одно, то второе, в декрет через пару недель, но она бедолага аж похудела на 1 кг, токсизос так и не отпустил
Не, у нас не так) мне даже 3 скрининг отказали делать, он сейчас только по показаниям.. сижу грустная без фотки(
А так, раз в месяц приезжать в жк, основные анализы перед приемом и вуаля.
Обидно, что кормить меня не хотят. Кашами пичкать будут. Мы тут фрутонянями запаслись)) надеюсь, сумку досматривать не будут
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А у меня вес стоит месяц как. Я специально кефиры по вечерам пью вместо ужина, салаты, грудку, мюсли, орехи.
Не худеется мне. Да и как я похудею? Человек каждую неделю у меня 220г набирать должен
У меня тип на работе у него жена 25 скинула по методу какого то Сергея обложко в вк врач какой то.
Но она сама себе там всякие штуки готовит. Вроде как пп продукты.
Я тут глянул они ппц стоят.
Да вообще не переживай, родишь лишнее кардио нагрузками скинешь, в зал походишь+ правильное питание
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Не, у нас не так) мне даже 3 скрининг отказали делать, он сейчас только по показаниям.. сижу грустная без фотки(
А так, раз в месяц приезжать в жк, основные анализы перед приемом и вуаля.
Обидно, что кормить меня не хотят. Кашами пичкать будут. Мы тут фрутонянями запаслись)) надеюсь, сумку досматривать не будут
ей тоже отказали, но она пойдет, записалась уже, на 3д, чтоб фотку дали, со второго ей тоже дали, там такой смешной гном))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ща вот лежу ролы перевариваю в 22:30))
Я боюсь рыбу кушать, я бы тоже съела штучек 20)). А так, рыбу можно слабосоленую или отварную если только. Роллы сейчас страшно кушать, там рыба тухлая может попасться
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Пасиб)
У меня они на Московской ненорме закрыты просто, вот шарюсь по всем трём форумам в разделах с литературой, найти в открытом не могу.
С чего это они у тебя закрыты? Ща проверю, минуту… не должно быть такого
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ей тоже отказали, но она пойдет, записалась уже, на 3д, чтоб фотку дали, со второго ей тоже дали, там такой смешной гном))
блин) у меня только 21 недели фотка, но мне и ее хватает, в целом
У нас 3д можно сделать в городе только, а ехать 2 часа туды. В платных то везде примут, сделают. Но не судьба мне.
Интереснее даже, когда не знаешь, какое личико. Но там в папашу будет, я почему-то уверена на все 200
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я боюсь рыбу кушать, я бы тоже съела штучек 20)). А так, рыбу можно слабосоленую или отварную если только. Роллы сейчас страшно кушать, там рыба тухлая может попасться
Так с курицей Бери))
Блин в панировке горячие залетели, Шанхай называются вообще ням-ням. Еле дышу лежу)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я боюсь рыбу кушать, я бы тоже съела штучек 20)). А так, рыбу можно слабосоленую или отварную если только. Роллы сейчас страшно кушать, там рыба тухлая может попасться
Каши ешь!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У меня тип на работе у него жена 25 скинула по методу какого то Сергея обложко в вк врач какой то.
Но она сама себе там всякие штуки готовит. Вроде как пп продукты.
Я тут глянул они ппц стоят.
Да вообще не переживай, родишь лишнее кардио нагрузками скинешь, в зал походишь+ правильное питание
Тут то не спорю, у меня мама набрала за первую беременность 25кг, а скинула 30. Восстановилась быстро+обстановка в стране бедная была
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Тут то не спорю, у меня мама набрала за первую беременность 25кг, а скинула 30. Восстановилась быстро+обстановка в стране бедная была
подружка так, в молодости, с 44 размера раскоровела до 50, она такаааая огромная была, аж страшно было, после того как кормить перестала обратно уменьшилась очень быстро, в свой 44 и вернулась,
но ребенок у нее был крупный, 4 с чем-то кг, еле родила))
 

Xeny

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
20
С чего это они у тебя закрыты? Ща проверю, минуту… не должно быть такого
Закрыты, Антон. И возможности в ветках писать тоже нет.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Так с курицей Бери))
Блин в панировке горячие залетели, Шанхай называются вообще ням-ням. Еле дышу лежу)
такой ты добрый, сам чуть не лопнул от вкусностей, а Лере кашу есть)))) вот зараза жеж))