Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слышала, но не пробовала. На вид очень сладкий, никогда не тянуло попробовать, там много крема(
Неее там именно что всего в меру.
Чизкейк, да тема.
А наполеон с пол бейкери пробовала?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Оказывается, не хотели меня худеть в больнице. Напугали просто.
В итоге сама попросилась лечь, чтоб спокойна была за ктг. Вот, будут делать, недельку лежу.
Палаты здесь вообще бомба, они отдельные, не совместные, и все так чисто.. в рай попала будто) счастливаяяяя…
Надеюсь это не палата номер 6)))
Ну да уютненько. Правильно обследуйся)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Оказывается, не хотели меня худеть в больнице. Напугали просто.
В итоге сама попросилась лечь, чтоб спокойна была за ктг. Вот, будут делать, недельку лежу.
Палаты здесь вообще бомба, они отдельные, не совместные, и все так чисто.. в рай попала будто) счастливаяяяя…
Через неделю роды?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Надеюсь это не палата номер 6)))
Ну да уютненько. Правильно обследуйся)
Не) тут вообще сказка. Тишина, людей нет, творожки приносят перекусить, жду обед, интересно чем кормить будут))
В палате можно окно открыть в любое время, хоть на всю катушку. Для меня это оч оч важно))
Ктг сделала, 9 баллов из 10. Идеально. Рада вообще, не передать словами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не, через месяц
В апреле
Обычно на таких сроках просто так не заманивают в палату бесплатно просто). Ну может там у вас по другому конечно, а так если плод большой- стимулируют. Врачи перестраховщики часто, у многих сейчас крупные дети, мои оба пацана по 4700 были, с первым заранее легла, простимулировали, со вторым из дома со схватками переходила даже неделю , хочу сказать второй парень лучше мне кажется вырос, умнее)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Со мной в палате лежали мамки точно с такими же мальчишками под 5 кило, а один даже с зубами родился) у нас отдельные палаты были только платные, тесновато было бесплатникам, беби бум)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Обычно на таких сроках просто так не заманивают в палату бесплатно просто). Ну может там у вас по другому конечно, а так если плод большой- стимулируют. Врачи перестраховщики часто, у многих сейчас крупные дети, мои оба пацана по 4700 были, с первым заранее легла, простимулировали, со вторым из дома со схватками переходила даже неделю , хочу сказать второй парень лучше мне кажется вырос, умнее)
У меня сейчас 34,6
На приеме сказали, что ктг с 33 делают, и только в стационаре, потому что я не с города( так бы меня отпустили, приходила бы каждый день на процедуру просто и обратно домой.
Да я сама удивилась с отделения, оно какое-то неземное ваще) отдельные палаты все, часть свободные, лежат 4 человека только на данный момент. Все едут в другой город, там перинатальный центр и аппаратуры больше. Тут же политика «без вмешательств» больше. Даже кесарево вроде не делают, надо спросить
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ого, крупные очень. Я думала ер до 4кг максимум, а чем больше— кесарево..
Не, ни одного кесарева из 4, ни одного разрыва, хотя один раз сама просила кесарить,деньги предлагала большие, отказали)) . Норм там условия у вас, но выглядят заманухой) на стимуляцию) сейчас какой вес плода? Меня просто было не заманить на стимуляцию после первой никакими ктг и пугалками про переходенные сроки, я так поняла потом ,,что как только плод большем 3500, назначают родоразрешение и плюсуют 2 - 3 недели легко Это безопаснее , чем плод под 5000
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я сама попросилась, все-таки ктгшка важная процедура, как по мне. Надо пройти, вот первый сегодня сделали уже
Ктг- аппарат в консультациях во всех даже тут был 15 лет назад,странно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
и только в стационаре, потому что я не с города( так бы меня отпустили, приходила бы каждый день на процедуру просто
А в чем необходимость делать ктг каждый день? Вобщем то норм процедура, всем назначают каждый день?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
сейчас какой вес плода?
Не знаю, узи в 30 было 1730 г
Вот может на днях отправят снова на узи
Ктг- аппарат в консультациях во всех даже тут был 15 лет назад,странно.
Хм, у нас вот в родовом только
А в чем необходимость делать ктг каждый день? Вобщем то норм процедура, всем назначают каждый день?
Как мне сказали, через день будут делать, там вроде как 3 процедуры по 12 минут надо минимум.
Необходимости то не вижу особо, мне одного раза достаточно, но для врачей это мало, надо несколько сеансов, говорят
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
А в чем необходимость делать ктг каждый день? Вобщем то норм процедура, всем назначают каждый день?
Ну в течении 5-6 дней. Так то без разницы, каждый или через день
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
но выглядят заманухой) на стимуляцию)
Стимуляцию обычно позже предлагают, не в 35 недель точно)) а так, мне бы не хотелось стимуляции. Так больнее и вреднее. Но иногда только такой выход, но мы, девушки, очень доверяем и соглашаемся порой на ненужные манипуляции.. поэтому лучше инфу изучить, чтобы знать, надо ли оно или не надо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Стимуляцию обычно позже предлагают, не в 35 недель точно)) а так, мне бы не хотелось стимуляции. Так больнее и вреднее. Но иногда только такой выход, но мы, девушки, очень доверяем и соглашаемся порой на ненужные манипуляции.. поэтому лучше инфу изучить, чтобы знать, надо ли оно или не надо
Это хорошо когда твои расчеты срока совпадают с расчетами врачей , у меня из за крупных и быстрого развития всегда не совпадало на 3-5 недель как раз, ну а 2_ недели вообще у всех легко, " какого. хера приехала на 43 неделе" типо такого были крики
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, наполеон тоже люблю, там другой крем, вкус божественный
Похудеешь,ага IMG_20230317_165812.jpg