Возвращение блудного попугая

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Им ни чего не страшно! Хотя я всегда: дети цветы жизни! Мама есть мама! Уверен в что все будет. Но насколько они глупые, уму не постижимо.
Да не глупые это. Неопытные. Мозги то работают) только фактов для полноты картины не хватает, уроков пройденных) а так думают, а что если? И делают, пробуют) ну а потом упс!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да не глупые это. Неопытные. Мозги то работают) только фактов для полноты картины не хватает, уроков пройденных) а так думают, а что если? И делают, пробуют) ну а потом упс!
После второго что ль опытными станут?)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
После второго что ль опытными станут?)))
Я не знаю)) кто-то всю жизнь живет и не умнеет) но в данном случае я не вижу глупости. Обе девочки умненькие, рассуждают здраво в теории.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
После второго что ль опытными станут?)))
Кто-то делает выводы из уроков, кто-то нет. Вот и все. Кто не делает оказывается в жопе навсегда. А кто делает, выбирается
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я не знаю)) кто-то всю жизнь живет и не умнеет) но в данном случае я не вижу глупости. Обе девочки умненькие, рассуждают здраво в теории.
Не зря раньше за второго давали))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кто-то делает выводы из уроков, кто-то нет. Вот и все. Кто не делает оказывается в жопе навсегда. А кто делает, выбирается
Уроков по предохранению не видел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Уроков по предохранению не видел
Тем не менее они есть) даже в школах. Но мало кто из родителей сам сунет ребенку гондоны, ибо господь упаси, что мой дитятко т.рахаться будет!!)) Они ж до 18 лет все пуритане. а тратить на них деньги у молодежи не принято, ибо дорого. Нам в школе в старших классах раздавали прокладки и контрацептивы) на уроке сексуального воспитания.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тем не менее они есть) даже в школах. Но мало кто из родителей сам сунет ребенку гондоны, ибо господь упаси, что мой дитятко т.рахаться будет!!)) Они ж до 18 лет все пуритане. а тратить на них деньги у молодежи не принято, ибо дорого. Нам в школе в старших классах раздавали прокладки и контрацептивы) на уроке сексуального воспитания.
В 16 обычно
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тем не менее они есть) даже в школах. Но мало кто из родителей сам сунет ребенку гондоны, ибо господь упаси, что мой дитятко т.рахаться будет!!)) Они ж до 18 лет все пуритане. а тратить на них деньги у молодежи не принято, ибо дорого. Нам в школе в старших классах раздавали прокладки и контрацептивы) на уроке сексуального воспитания.
Диалог и доверие- яблоко раздора на самом деле
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Диалог и доверие- яблоко раздора на самом деле
Потому я считаю, что хорошо, когда эту информацию говорят не прямо родители, а в школе где-то. И волки сыты, и овцы целы. С родителями не все дети готовы откровенничать на тему секса)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Потому я считаю, что хорошо, когда эту информацию говорят не прямо родители, а в школе где-то. И волки сыты, и овцы целы. С родителями не все дети готовы откровенничать на тему секса)
Но все равно родители сами решают, зная своего ребенка, как лучше донести, думаю так)
У нас просто была дурацкая книжка детская про шишку у папы
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Потому я считаю, что хорошо, когда эту информацию говорят не прямо родители, а в школе где-то. И волки сыты, и овцы целы. С родителями не все дети готовы откровенничать на тему секса)
Не согласен!, хорошо когда дома просто и прятать ни чего не нужно...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Но все равно родители сами решают, зная своего ребенка, как лучше донести, думаю так)
У нас просто была дурацкая книжка детская про шишку у папы
А потом я как-то включила видик уток диснеевских посмотреть, тк думала, что не вытаскивала кассету)) нажала на плей, а там п.орнуха на весь экран))) мне было лет 13. Было неожиданно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не согласен!, хорошо когда дома просто и прятать ни чего не нужно...
Не уверена, что здесь есть правильный ответ) смотря что прятать и какие интересы у родителей)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но все равно родители сами решают, зная своего ребенка, как лучше донести, думаю так)
У нас просто была дурацкая книжка детская про шишку у папы
Есть опыт, жена у меня, так грамотно все преподносит, общается, дети ей доверяют.. уважаю ее за это
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Есть опыт, жена у меня, так грамотно все преподносит, общается, дети ей доверяют.. уважаю ее за это
Если с малых лет есть доверие к детям и объясняют все, что спрашивают на доступном для его возрасте уровне, то в будущем это значительно сокращает количество проблем в общении) я тоже умею с детьми общаться и доносить им, но у меня очень много опыта, было на ком учиться, видела очень много разных реакций, возрастов, ошибок родителей и последствий. А все равно кажется, со своими будет сложнее, так и будет наверняка)