vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Расслабил булки, танкист.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Так он вместо того, чтобы писать , что думает или говорить со мной, выбирает позицию «я в танке». И всё, уже и про пословицы спрашиваю, предлагаю поговорить над примерами, на «отстань» разговаривает, типо подобиделся. Сейчас будет тупо писать и ни с кем не общаться, вот уверена.

На лицо тупые обиды наркомана, реакция спрятаться от проблем, убежать и ширнуться. Про какой результат лечения ты Вова говорил, если твои реакции таковы. Будь мужиком, в конце концов ты все читал и как то сидел на изоляции, так и выходи из своего домика, держи ответ.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так он вместо того, чтобы писать , что думает или говорить со мной, выбирает позицию «я в танке». И всё, уже и про пословицы спрашиваю, предлагаю поговорить над примерами, на «отстань» разговаривает, типо подобиделся. Сейчас будет тупо писать и ни с кем не общаться, вот уверена.

так а вы на что?
Он больной человек и толку от лечения 0 при таком поведении!
Вы накладываете антирефлекс, вы даете ссаным тапком по хребту.
Он ничего не решает, он не указывает.
Где ваши рычаги на него?
Что там за царек сраный завелся у вас дома, в короне и полной анозогнозии.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
так а вы на что?
Он больной человек и толку от лечения 0 при таком поведении!
Вы накладываете антирефлекс, вы даете ссаным тапком по хребту.
Он ничего не решает, он не указывает.
Где ваши рычаги на него?
Что там за царек сраный завелся у вас дома, в короне и полной анозогнозии.
Антирефлексы накладываю.
Рычаг один - развод и лишение родительских прав.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Так почему не писали? Потому что психически больной человек цокает?
Потому что мне надоело писать так,как будто я оправдываюсь за него. И пока я не заходила, он и общаться больше с командой стал, и примеры писал, он будто боится, что я что-то узнаю такое, чего до этого не знала.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Сейчас сам спросил про поговорки, в нормальном расположении духа. Может потому что еще не читал мои сообщения.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Антирефлексы накладываю.
Рычаг один - развод и лишение родительских прав.

ну вот и говорите, что если продолжит в таком духе, то получит то, что добивается.
И что заявление вы намерены подать, при таком лечении.
А зачем вы согласились отвезти его к матери?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
ну вот и говорите, что если продолжит в таком духе, то получит то, что добивается.
И что заявление вы намерены подать, при таком лечении.
А зачем вы согласились отвезти его к матери?
Я всерьёз об этом уже думаю. Заявление всё равно у нас рассматривают 3 месяца, потому что есть ребенок.
Я сама не знаю, зачем я на это повелась. Скорей всего дошла до дочки кипения...
Меня в принципе, эта ситуация напрягает. Инспекторше в милиции всё обьяснили, поэтому , чтобы он не ходил на работу оформили ему типо ИП(но он естественно не работает), а отмечаться ему всё равно надо ездить в милицию каждую неделю! Плюс ещё и нарколог. Не знаю, херь какая-то выходит... и меня это злит, потому что я ничего с этим сделать не могу. Если не ездить отмечаться и к наркологу, то он загремит в тюрьму. А так, идёт всё не по методу... и кого потом винить, чуть что? Только себя и буду винить
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я всерьёз об этом уже думаю. Заявление всё равно у нас рассматривают 3 месяца, потому что есть ребенок.
Я сама не знаю, зачем я на это повелась. Скорей всего дошла до дочки кипения...
Меня в принципе, эта ситуация напрягает. Инспекторше в милиции всё обьяснили, поэтому , чтобы он не ходил на работу оформили ему типо ИП(но он естественно не работает), а отмечаться ему всё равно надо ездить в милицию каждую неделю! Плюс ещё и нарколог. Не знаю, херь какая-то выходит... и меня это злит, потому что я ничего с этим сделать не могу. Если не ездить отмечаться и к наркологу, то он загремит в тюрьму. А так, идёт всё не по методу... и кого потом винить, чуть что? Только себя и буду винить

значит пусть дольше изолируется, раз пока не по методу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я всерьёз об этом уже думаю. Заявление всё равно у нас рассматривают 3 месяца, потому что есть ребенок.
Я сама не знаю, зачем я на это повелась. Скорей всего дошла до дочки кипения...
Меня в принципе, эта ситуация напрягает. Инспекторше в милиции всё обьяснили, поэтому , чтобы он не ходил на работу оформили ему типо ИП(но он естественно не работает), а отмечаться ему всё равно надо ездить в милицию каждую неделю! Плюс ещё и нарколог. Не знаю, херь какая-то выходит... и меня это злит, потому что я ничего с этим сделать не могу. Если не ездить отмечаться и к наркологу, то он загремит в тюрьму. А так, идёт всё не по методу... и кого потом винить, чуть что? Только себя и буду винить

заставляйте его работать с командой, отвечать всем до единого.
Он пока кукла говорящая, и нет у него права на вас вые.бываться!
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Пиши как прошёл день, какие мысли. И готовься ко сну.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
день пролетел быстро , настроение нейтральное, вечером нашла грусть после того когда подумал про работу , кем ,куда.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
день пролетел быстро , настроение нейтральное, вечером нашла грусть после того когда подумал про работу , кем ,куда.
И чего надумал там с грустью о работе?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Вот она и вся правда Вова! Пытаешься создать тут вид трудяги, на которого свалилось куча неприятностей, а по факту ведешь себя как пиздюк. Боишься ты отвечать по всем вопросам потому что знаешь что пиз.ды получишь, вот и притаился гондон.
нет , не боюсь, Ты сам выздоровел гондон ))) следи за собой и своей женой , умник ху....в
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
И чего надумал там с грустью о работе?
Пока не знаю , чем заниматься это и морозит не много, работал инженером , но сейчас судимого только на стройку или машины мыть
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
нет , не боюсь, Ты сам выздоровел гондон ))) следи за собой и своей женой , умник ху....в

Зачем жену прессуешь от написания на форум ? Сам свои мысли не пишешь, отвечаешь через раз, и ей рот затыкаешь, цель этих действий какая? Не находишь что ты себя этим продолжаешь обманывать? Следить как ты))) и наебывать себя этим, это не мое, в этом и отличие от твоего лечения.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Зачем жену прессуешь от написания на форум ? Сам свои мысли не пишешь, отвечаешь через раз, и ей рот затыкаешь, цель этих действий какая? Не находишь что ты себя этим продолжаешь обманывать? Следить как ты))) и наебывать себя этим, это не мое, в этом и отличие от твоего лечения.
Я ей слово не скажу , пусть пишет , что хочет . сейчас завтрак , а далее пословицы .
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Зачем жену прессуешь от написания на форум ? Сам свои мысли не пишешь, отвечаешь через раз, и ей рот затыкаешь, цель этих действий какая? Не находишь что ты себя этим продолжаешь обманывать? Следить как ты))) и наебывать себя этим, это не мое, в этом и отличие от твоего лечения.
нет себя я не обманываю , ей сказал если что можешь спрашивать на прямую ,вот м все , В чем ты увидел самообман?