vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Пересказывать по ходу не надо? про что рассказ, мораль и три пословицы ,я правильно понимаю
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
и как оно? какие чувства?
проще это победить ,когда знаешь с чем борешься , у меня небольшое волнение , что не совсем соблюдаю инструкцию , а так я рад , что сделал шажок к выздоровлению . И очень жалко времени потраченного на употребление , хотя мог развиваться и что-то новое узнавать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
проще это победить ,когда знаешь с чем борешься , у меня небольшое волнение , что не совсем соблюдаю инструкцию , а так я рад , что сделал шажок к выздоровлению . И очень жалко времени потраченного на употребление , хотя мог развиваться и что-то новое узнавать
лучше не рисковать и найти возможность ее соблюсти. Чтобы не волноваться. Не сейчас, так потом. Потому что это игра с огнем. Ну тебе уже об этом говорили.
Мог, но не сумел. А толку сетовать на прошлое. Смоги сейчас, смоги в будущем. Используй негативный опыт, который получил, на благо в будущем. Это тоже развитие - учиться на ошибках. Только нужно ответственно подходить к подобным вопросам.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да , до их только мой приговор дошел , по поводу принудительного лечения и постановки на учет, вот за одно и еще разок анализы сдам .

Жена болт положила на тебя ? Почему не участвует ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
В чем выражается не соблюдение твое изоляции?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Я уже отвечал , думаю по тому , что не соблюдаю изоляцию .
Вова, если надо будет, будешь и полгода сидеть дома!!! У тебя всё равно ограничение свободы.
Ты ж мне концерты устраиваешь, когда я что-то пишу на форуме, или вопросы спрашиваю у тебя - мол я показуху устраиваю здесь.
Ты уже не один месяц трезвый, а моральных, нравственных понятий у тебя нет... тебе всё равно, что всё на мне: грудной ребёнок, ты на шее, долги, работа, быт. Про маму твою - отдельная тема, я же по-твоему её тихо ненавижу.

и прежде всего, умерь свой пыл, спустись на землю, ты обычный торч, но гонора и гордыни у тебя!!!
Тебе все помочь хотят, а ты же самый умный, извини! Сам всё знаешь!

хочешь - отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вова, если надо будет, будешь и полгода сидеть дома!!! У тебя всё равно ограничение свободы.
Ты ж мне концерты устраиваешь, когда я что-то пишу на форуме, или вопросы спрашиваю у тебя - мол я показуху устраиваю здесь.
Ты уже не один месяц трезвый, а моральных, нравственных понятий у тебя нет... тебе всё равно, что всё на мне: грудной ребёнок, ты на шее, долги, работа, быт. Про маму твою - отдельная тема, я же по-твоему её тихо ненавижу.

и прежде всего, умерь свой пыл, спустись на землю, ты обычный торч, но гонора и гордыни у тебя!!!
Тебе все помочь хотят, а ты же самый умный, извини! Сам всё знаешь!

хочешь - отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь...
А что вы его слушаете. Пишите тут каждый день, что не так и тд. С ним разговор короткий пока что. А то получится так, что потом вам мозг будет делать "пролечившись". Сейчас надо все разбирать и почему недоволен.. А вы с 8июня не появлялись, на руку ему это, видите ли..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вова, если надо будет, будешь и полгода сидеть дома!!! У тебя всё равно ограничение свободы.
Ты ж мне концерты устраиваешь, когда я что-то пишу на форуме, или вопросы спрашиваю у тебя - мол я показуху устраиваю здесь.
Ты уже не один месяц трезвый, а моральных, нравственных понятий у тебя нет... тебе всё равно, что всё на мне: грудной ребёнок, ты на шее, долги, работа, быт. Про маму твою - отдельная тема, я же по-твоему её тихо ненавижу.

и прежде всего, умерь свой пыл, спустись на землю, ты обычный торч, но гонора и гордыни у тебя!!!
Тебе все помочь хотят, а ты же самый умный, извини! Сам всё знаешь!

хочешь - отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь...
От вас почти все зависит, а вы "пропадаете". Вываливайте всё наружу чуть что не так, да и вообще.
Поможем, разберемся, где вы не правы, а где он.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
От вас почти все зависит, а вы "пропадаете". Вываливайте всё наружу чуть что не так, да и вообще.
Поможем, разберемся, где вы не правы, а где он.
Он уже «цокает», что я написала...
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вова, если надо будет, будешь и полгода сидеть дома!!! У тебя всё равно ограничение свободы.
Ты ж мне концерты устраиваешь, когда я что-то пишу на форуме, или вопросы спрашиваю у тебя - мол я показуху устраиваю здесь.
Ты уже не один месяц трезвый, а моральных, нравственных понятий у тебя нет... тебе всё равно, что всё на мне: грудной ребёнок, ты на шее, долги, работа, быт. Про маму твою - отдельная тема, я же по-твоему её тихо ненавижу.

и прежде всего, умерь свой пыл, спустись на землю, ты обычный торч, но гонора и гордыни у тебя!!!
Тебе все помочь хотят, а ты же самый умный, извини! Сам всё знаешь!

хочешь - отвечаешь, не хочешь - не отвечаешь...

Вот она и вся правда Вова! Пытаешься создать тут вид трудяги, на которого свалилось куча неприятностей, а по факту ведешь себя как пиздюк. Боишься ты отвечать по всем вопросам потому что знаешь что пиз.ды получишь, вот и притаился гондон.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Он уже «цокает», что я написала...

Пусть сюда цокает, а ты принимай участие вместе с командой, хули ты его там слушаешь, он торч манипулирует тобой и пытается нае.бать всех, а по факту нае.бывает исключительно себя.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Пусть сюда цокает, а ты принимай участие вместе с командой, хули ты его там слушаешь, он торч манипулирует тобой и пытается нае.бать всех, а по факту нае.бывает исключительно себя.
Так он вместо того, чтобы писать , что думает или говорить со мной, выбирает позицию «я в танке». И всё, уже и про пословицы спрашиваю, предлагаю поговорить над примерами, на «отстань» разговаривает, типо подобиделся. Сейчас будет тупо писать и ни с кем не общаться, вот уверена.