vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
нет себя я не обманываю , ей сказал если что можешь спрашивать на прямую ,вот м все , В чем ты увидел самообман?

Ты сам скрываешь свои эмоции и мысли - это видно из твоих ответов через раз или на отвали и жене не даешь описывать твое состояние - это она написала вчера, в итоге твой самообман ни кто не разбивает и в твоем мышлении не происходит изменений. В этом и есть твой самообман, ты как бы защищаясь не даешь тебе помочь, а в результате это диструктивно. Не скрывай своих реальных реакций и мыслей, форум для этого и нужен что бы поправить тебя в них.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Антирефлексы накладываю.
Рычаг один - развод и лишение родительских прав.
Так действуйте! Ну вы видите, что все его чтение коту под хвост. Он тут все ерепениться, уже статьи все дочитал, а толку ноль. Сколько времени прошло с его полуизоляции? До коль Вы все это будете терпеть? Проверяете его метод велосипеда? Я Вам так скажу, не сработает его метод, 101%.
Наркоманам что нужно? Лишь бы их не трогали, не зудели, не тыкали носом, что Вы и делаете. И он сейчас на коне, Вы сейчас пляшете под его дудку.
Что он по дому делает? Чем Вам помогает? Долги его отдаёте?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я всерьёз об этом уже думаю. Заявление всё равно у нас рассматривают 3 месяца, потому что есть ребенок.
Я сама не знаю, зачем я на это повелась. Скорей всего дошла до дочки кипения...
Меня в принципе, эта ситуация напрягает. Инспекторше в милиции всё обьяснили, поэтому , чтобы он не ходил на работу оформили ему типо ИП(но он естественно не работает), а отмечаться ему всё равно надо ездить в милицию каждую неделю! Плюс ещё и нарколог. Не знаю, херь какая-то выходит... и меня это злит, потому что я ничего с этим сделать не могу. Если не ездить отмечаться и к наркологу, то он загремит в тюрьму. А так, идёт всё не по методу... и кого потом винить, чуть что? Только себя и буду винить
А вариантов, чтобы участковый домой ходил отмечал нет?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Так действуйте! Ну вы видите, что все его чтение коту под хвост. Он тут все ерепениться, уже статьи все дочитал, а толку ноль. Сколько времени прошло с его полуизоляции? До коль Вы все это будете терпеть? Проверяете его метод велосипеда? Я Вам так скажу, не сработает его метод, 101%.
Наркоманам что нужно? Лишь бы их не трогали, не зудели, не тыкали носом, что Вы и делаете. И он сейчас на коне, Вы сейчас пляшете под его дудку.
Что он по дому делает? Чем Вам помогает? Долги его отдаёте?


По дому уборку может сделать, суп приготовить.
Долги отдала, пока он в СИЗО был, но теперь у меня долги...
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
А вариантов, чтобы участковый домой ходил отмечал нет?
Нет. За ним закреплён инспектор, он ситуацию объяснил, я тоже разговаривала, но 1 раз в неделю именно в отделении расписаться надо. Плюс в любое время патруль может проверить дома он или нет, и трезвый или нет.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Так действуйте! Ну вы видите, что все его чтение коту под хвост. Он тут все ерепениться, уже статьи все дочитал, а толку ноль. Сколько времени прошло с его полуизоляции? До коль Вы все это будете терпеть? Проверяете его метод велосипеда? Я Вам так скажу, не сработает его метод, 101%.
Наркоманам что нужно? Лишь бы их не трогали, не зудели, не тыкали носом, что Вы и делаете. И он сейчас на коне, Вы сейчас пляшете под его дудку.
Что он по дому делает? Чем Вам помогает? Долги его отдаёте?
Согласна. Сейчас посмотрю когда в суде обед и поеду подам заявление на развод.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Согласна. Сейчас посмотрю когда в суде обед и поеду подам заявление на развод.
Вы не ответили, что он по дому делает? Вообще помогает? Или с умным видом читает и все?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Нет. За ним закреплён инспектор, он ситуацию объяснил, я тоже разговаривала, но 1 раз в неделю именно в отделении расписаться надо. Плюс в любое время патруль может проверить дома он или нет, и трезвый или нет.
Понятно, а он больше, кроме этого никуда не выходит, кроме одной поездки к маме?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Vovan, дописывай рассказ+итоги дня и готовься ко сну.
Завтра едем в наркодиспансер и отмечаться в милицию.

Ведет себя нормально, рассказы почти все читаем вместе и обсуждаем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"
Рассказ про жадную жену , которая держала мужа под каблуком раде денег и когда ему было морально стало плохо он хотел просто умереть , но жена сказала , что заработай с начало на два месяца вперед ,а умирать денег нет. И он через силу вставал и в конце концов моральный дух у него поднялся. По моему мнению движение это жизнь и если бы жена не тревожила мужа , то скорее всего , что он бы умер , но и жена не совсем правильна поступала так как требовала только денег, а остальное ее не волновала.


Не бойся смерти, если хочешь жить.
Наглому дай волю, он захочет и боле.
Кто сам себя не уважает, того и другие уважать не будут.
Привет, Вован.
Сварливая жена, сама того не зная оказала ему помощь-он на свежем воздухе пропотел, выздоровел. Иногда помощь мы получаем абсолютно от тех от кого не расчитываем на нее, нам кажется, что нас ненавидят, а по итогу спасают жизнь. Как думаешь?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Зощенко "Галоши и мороженое"
Автор показывает , что маленькие дети полюбили мороженное и начали воровать для того , что бы поесть лакомство , но их отец сделал для детей хороший урок ,который они запомнили на многие годы и в дальнейшем когда они кушали мороженное то вспоминали свой плохой поступок . Урок отца был хорош и дети его запомнили на всю жизнь.

Воровство — последнее ремесло.
Вор по воре след кроет.
Заработанный ломоть лучше краденого каравая.
Дети первое мороженое получили СЛУЧАЙНО найдя калошу. Для следующего раза УКРАЛИ калоши, наворотили дел, за что пришлось расплачиваться. Ничего не напоминает?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Зощенко "Аристократка"
Рассказ про обычного рабочего который не уважает аристократок , но однажды повстречав симпатичную особу решает за ней поухаживать и она не желает ходить по улицам. А хочет что бы на нее тратили денюшки , но у мужика нет средств для этого и он по итогу жалеет , что вообще с ней познакомился, так как они разного поля ягоды.
Аристократка привыкшая к трате денег , а вот рабочий мужик не готов был такому повороту событий.

Люби дома, что захочешь, а в людях, что дают.
Многого искать станешь, ничего не достанешь.
Съесть не могу, а оставить жаль.
Мораль в чём?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Зощенко "Встреча"
Рассказ про то , что человек не верил в бескостные отношения и с ним происходит случай когда , ему помогают случайный прохожий бескорыстно, но он не может до конца осознать того , что ему помогли бескорыстно.

Не гонись за выгодой — не попадёшь на удочку.
Грош цена тому бескорыстию, которое нужно оплачивать.
Сделав добро, не хвались.
Чем-то смахивает на работу волонтеров КФ. Думают, что мы деньги зарабатываем и не верят, что мы помогаем всем желающим от чистого сердца.
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Я думаю мораль в том , что не надо казаться тем , кем ты на самом деле не являешься, а показывать свое истинное лицо или социальный статус.