vovan86 имбицил- погорел на воровстве тазиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
1. Ты не соблюдаешь метод. Не изолировался.
2. Трезвого родственника нет. Жена не учавствует. Что у вас там вообще происходит?
3. Вот эти пункты существенно снижают твои шансы.
4. Читаю твои статьи твоя анозогнозия не уходит, а судя по твоим ответам команде и остальным ребятам только укрепляется.
5. Ты прикрываешься вынужденным помещением полиции, это все понятно, есть существенные причины, которые ты изменить не можешь. Но ездить к маме параллельно - это не существенная причина.

Поэтому ты не лечишься по методу. Поэтому шансы не велики.
Предлагаю вернуться и сделать все как надо после того, как ты решишь свои дела. Статьи конечно продолжай читать, но видно, что тебе они не особо помогают.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Привет , а в чем истина ? я всем отвечаю. И что тут такого ,что я высказываю свое личное мнение ? С чего ты взял , что я в короне ?

Привет! Истина в том что твое общение на форуме это твое зеркало, ты отвечаешь, но не слышишь что до тебя хотят донести. Высказывать мнение это нормально, не нормально не слышать мнения других, и жена должна в этом тебя стимулировать, а ты сам по себе, тебе сделали замечание, а ты залупился на своем, брякнул на отвали и ни чего у тебя в мышлении не меняется. Так твою анозогнозию не прошибить, понимаешь? Про корону ты сможешь понять только когда она будет падать с тебя, а сейчас она на тебе и ты ее не видишь.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Раздел 10 Статья №5 ПРО СРЫВЫ НАРКОМАНОВ И КОГДА «СРЫВ» — ЭТО ЛОЖЬ
Срыв может произойти в любое время , если наркоманию не вылечили до конца т.е. когда торч не употребляет а анозогнозия у него остается . И так часто бывает , что наркоман не употребляет много времени, устраивает свою жизнь и крепчает мнение какой он крутой и кокая у него сила воли и при случайных обстоятельствах решает употребить и его мозг быстро вспоминает этот нейронный путь и наркоман скатывается по наклонной в низ. Срыв это года наркоман не осознает , что у него рефлекторная тяга и присутствует анозогнозия и он употребляет , а когда наркоману все разжевали и объяснили и он отсидел дома три месяца , а потом вышел на улицу и употребил то он это сделал осознано .То такому нарку наплевать на своих родных которые тащили его из этого говна и жалеть его не надо ,он скорее всего будет вам опять врать и все такое и ему поможет только метод дна. Если не уходит анозогнозия во время лечения , то в этом вина близкого человека который находится рядом с нарком т.е. его по сути врач , он просто не делает так , что бы наркоман посмотрел с себя со стороны и в любой ситуации поддерживает нарка и приютит дома. Бывает так, что тяга не уходит за три месяца ,но при этом выполняются все условия инструкции , но при этом наркоману на протяжении трех месяцев напоминали каждый день про наркотики и он смотрел фильмы про говно , чего делать нельзя , ему пришлось еще месяц поседеть дома читая книги и смотря фильмы не про наркоту. Если наркоман говорит , что боится сорваться и у него нет тяги , то скорее всего он вас обманывает и просто подготавливает к тому , что скоро употребит и вы его за это не выгнали из дому , если действительно все осознал это ложь по любому и надо пересматривать его лечение и надо что бы он пообщался с командой форума. Бывает так , что если наркоман был в системе то после года или полтора трезвости у него может возникнуть тяга и анозогнозия и ни чего с этим не поделаешь это физиология человека . И если у вас в друг появилась большое желание употребить , то ваш здравый разум должен взять вверх над этим желанием , так как если вы употребите , то большая вероятность , что мозг опять заякорит это удовольствие и вам опять захочется употребить.
Вывод: самое главное , что бы наркоман понимал всю сущность наркомании и все ее проявления и тогда если у него появиться тяга , то здравый разум должен прогнать эти глупое желание сожрать говна.
Посмотри тему бросившие. Там чувак написал, что с марта долбит меф опять и не желает бросать, написал только вчера. И в конце всем спасибо за поддержку. У него не было человека рядом, он бросал сам, выдумывал велосипед. Говорил, что тоже лечиться по методу. От статей чтения статей его корона не ушла. Никто не помог ему в трудную минуту поставить мозг на место, и сам он сюда не обратился, западло было написать, что хочет упороться. Хочешь также?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Посмотри тему бросившие. Там чувак написал, что с марта долбит меф опять и не желает бросать, написал только вчера. И в конце всем спасибо за поддержку. У него не было человека рядом, он бросал сам, выдумывал велосипед. Говорил, что тоже лечиться по методу. От статей чтения статей его корона не ушла. Никто не помог ему в трудную минуту поставить мозг на место, и сам он сюда не обратился, западло было написать, что хочет упороться. Хочешь также?
нет, в это говно я постараюсь не сунуть нос , честно говоря меня очень сильно сейчас поражает как я стал таким конченым торчем , который очень много про....бал...
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Привет! Истина в том что твое общение на форуме это твое зеркало, ты отвечаешь, но не слышишь что до тебя хотят донести. Высказывать мнение это нормально, не нормально не слышать мнения других, и жена должна в этом тебя стимулировать, а ты сам по себе, тебе сделали замечание, а ты залупился на своем, брякнул на отвали и ни чего у тебя в мышлении не меняется. Так твою анозогнозию не прошибить, понимаешь? Про корону ты сможешь понять только когда она будет падать с тебя, а сейчас она на тебе и ты ее не видишь.
Я буду выслушивать мнение других , так как думаю ,что они мне только скажут реальную картину и ничего не приукрасят так как им по сути по...х....ер на меня
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Месяц и 6 дней, да? Второй месяц :)
На домашнем аресте 3 мес ? И после этого работать?
Пишешь, что со здоровьем всё хорошо. А ты проверялся? Гепатит-то полюбому схватил?
Проверялся , но еще пойду к концу недели на учет к наркологу и думаю заодно и анализы сдам еще раз .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
нет, в это говно я постараюсь не сунуть нос , честно говоря меня очень сильно сейчас поражает как я стал таким конченым торчем , который очень много про....бал...
А ты думаешь он когда выходил от сюда также не говорил?
Заканчивай херней заниматься.
Что тебя сейчас останавливает?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Вставать на учет только идёшь?
Да , до их только мой приговор дошел , по поводу принудительного лечения и постановки на учет, вот за одно и еще разок анализы сдам .
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
А ты думаешь он когда выходил от сюда также не говорил?
Заканчивай херней заниматься.
Что тебя сейчас останавливает?
Сейчас я понимаю ,что это коварная болезнь при которой начинаешь сначала обманывать себя ,а потом и близких т.е. анозогнозия . Я являюсь наркоманом и мне нельзя употреблять и выпивать , по тому что даже разовое употребление говна освежит этот чертов нейронный путь , который возник у меня в мозгах когда я первый раз употребил плюс куча негативных поступков которые я совершил под говном, этот яд у меня отнял права, свободу, здоровье, машины две ,работу , друзей и чуть я не потерял самое дорогое , что у меня осталось это семья! И бухать мне тоже к счастью тоже нельзя, да и это яд моему организму ни к чему , потому что я понимаю , мои больные мозги это только взбодрит и ему захочется другого говна от которого больше организм травится а мозги балдеют .
Если я Вас правильно понял?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сейчас я понимаю ,что это коварная болезнь при которой начинаешь сначала обманывать себя ,а потом и близких т.е. анозогнозия . Я являюсь наркоманом и мне нельзя употреблять и выпивать , по тому что даже разовое употребление говна освежит этот чертов нейронный путь , который возник у меня в мозгах когда я первый раз употребил плюс куча негативных поступков которые я совершил под говном, этот яд у меня отнял права, свободу, здоровье, машины две ,работу , друзей и чуть я не потерял самое дорогое , что у меня осталось это семья! И бухать мне тоже к счастью тоже нельзя, да и это яд моему организму ни к чему , потому что я понимаю , мои больные мозги это только взбодрит и ему захочется другого говна от которого больше организм травится а мозги балдеют .
Если я Вас правильно понял?
Вован, ко мне можно на «ты»)
Нет не правильно.
Вопрос был таков, ты думаешь тот парень, который сорвался после такого полулечения через 3 месяца, также как ты не думал, когда читал статьи, когда выходил отсюда? Думал он также, но не смог своим знанием статей, разбить тягу в пух и прах вовремя. Думал и рассуждал он аналогично тебе.

И второй вопрос, что на текущий момент мешает тебе лечиться правильно, по методу? С изоляцией и активным присутствием и участием здесь на форуме родственника?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
Вован, ко мне можно на «ты»)
Нет не правильно.
Вопрос был таков, ты думаешь тот парень, который сорвался после такого полулечения через 3 месяца, также как ты не думал, когда читал статьи, когда выходил отсюда? Думал он также, но не смог своим знанием статей, разбить тягу в пух и прах вовремя. Думал и рассуждал он аналогично тебе.

И второй вопрос, что на текущий момент мешает тебе лечиться правильно, по методу? С изоляцией и активным присутствием и участием здесь на форуме родственника?
Не могу сказать про того парня , что он там думал , но судя по твоему рассказу он жрет мефедрон, а значит по ходу еще у него не большой стаж и он вряд ли потерял много из-за говна столько сколь я. И жизнь и его знания не вывели на новый жизненный уровень. У меня такое наказание и мне раз в неделю надо ездить отмечаться плюс к наркологу поеду в четверг на учет и туда надо будет с какой-то периодичностью ездить , сдавать анализы и беседовать с врачом и так 3 года ! Но вот по поводу поездки к маме это мой чисты косяк , ну не мог ей отказать , она мне всегда помогает тем более в моей ситуации и жена это все видит и ее это злит ,но она мне все высказывает и по сути ни чего сделать не может и по этому не заходит на форум
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не могу сказать про того парня , что он там думал , но судя по твоему рассказу он жрет мефедрон, а значит по ходу еще у него не большой стаж и он вряд ли потерял много из-за говна столько сколь я. И жизнь и его знания не вывели на новый жизненный уровень. У меня такое наказание и мне раз в неделю надо ездить отмечаться плюс к наркологу поеду в четверг на учет и туда надо будет с какой-то периодичностью ездить , сдавать анализы и беседовать с врачом и так 3 года ! Но вот по поводу поездки к маме это мой чисты косяк , ну не мог ей отказать , она мне всегда помогает тем более в моей ситуации и жена это все видит и ее это злит ,но она мне все высказывает и по сути ни чего сделать не может и по этому не заходит на форум

тут от стажа Вова не зависит, потому что дна то этого как такового нет. Ты можешь думать так, и не замечать кривых мыслей.
У многих тут мамы и папы, но думаю три месяца не такой большой срок, можно подождать и не бегать из дома лишний раз.
Ты даешь себе на это право- и чувствуешь себя здоровым и это никто не пресекает.
И ты даже не заметишь, как сам себя обманешь.
Жена то почему не заходит. Она должна с командой совместно работать.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вован, привет!
Какие дела? Ну где твоя жена? Что она боится?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Раздел 10 Статья №8 ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ БЫВШЕМУ НАРКОМАНУ И ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ?
Бывшие наркоманы не хотят работать по тому что они себя не чувствуют себя не уверенно , у их бывает, что нет зубов ,нормальной одежды , а так же судимости из-за которых на многие работы не берут. Но есть и масса рабочих мест где наркоману будет легко адаптироваться и наладить новую жизнь. Есть не большой перечень работ где не стоит работать бывшему наркоману это ремонтные работы т.к. там большая текучка кадров и очень часто кидают на деньги, биржи форекс и другие трейдерские компании , такси потому что там большинство наркоманов наркоманов и вы там долго не продержитесь , погрузочные работы там одни алкоголики и настроения к вас точно не будет от такой работы и не желательно работать на малоизвестные частные фирмы т.к. у их вы поработаете скорее всего месяц и в конце вам скажут , что вы не подходите и потом придут другие такие как вы. Лучший вариант для работы это то, что вы хорошо умеете и к чему у вас лежит душа ,а еще может остались связи. Работа на СТО тоже хороший вариант по началу вам не будут доверять дорогие работы , но если вы себя хорошо зарекомендуете , то в дальнейшем у вас все получиться. Если вы не проторчали свое здоровье то вы можете пойти работать на стройку , но надо быть осторожными так как там много бухают. Для женщин наркоманок которые от наркоты потеряли свою красоту хороший вариант работы это автозаправка они могут там наладить свою личную жизнь. Так же наркоманы могут работать на автомойке ,а в дальнейшем взять помещение в аренду и наладить работу собственной автомойки. Можно работать так же в интернете создавать сайты или быть копирайтером , а если у вас не компа , то вам можно пойти не на долгое время подзаработать на железо . В первое время не стоит брать большие деньги за работу в интернете , что бы у вас появились хорошие отзывы и опыт.
Вывод: главное иметь большое желание работать , а работу я считаю всегда можно найти и она обязательно должна вам приносить моральное удовольствие.
У тебя какие мысли по этому поводу? Ты работаешь? Кто тебя содержит? Что будешь делать после своей полуотсидки?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Раздел 10 Статья №9 ЕВАНГЕЛИЕ ОТ .ИНФО
Автор считает , что она убежденный атеист , анархист и панк. Проповедь по сути это распространение истины и знаний , а благая весть это радостная весть о спасении. И то что автор атеист то не означает , что она не согласна с учениями Иисуса , которые он говорил по приходу в Иерусалим, ведь он говорил истину , а ее поддержит любой здравомыслящий человек. В мире очень много не грамотных людей которые идею Иисуса превратили в глупость. И эти люди своим не пониманием и буквальным восприятием Евангелие, мешали прогрессу мысли , но он все ровно победил. и это доказывает только того , что любая честная и правильная идея побеждает . Идеологию Иисуса доносили очень много людей. И те кто был носителем идеологии Иисуса убивали таких же носителей этой идеологии потому как у их была гордыня и они не могли увидеть во врагах союзников. Один из миллионов тому пример Ленин и его коммунисты были ярыми распространителями идеологии Иисуса и когда они в голодные годы грабили и убивали священников ради благой цели накормить крестьян. Или когда заплевали фанатики Льва Толстого после того как он пересказал своими словами Евангелие для того , что бы простому народу было проще понять. Евангелие изначальна это не слово религиозного значения ,а с древнегреческого это воздаяние за радостную весть. Христос это пророк , мессия по древнегречески. Иисусом Христом он стал через 40 лет после казни. Иисус и его 12 учеников это исторические личности подтвержденными многими учеными и казнен он был за то , что описывается в Евангелие .Иисус был из бедной семьи и жил он в 1 веке нашей эры. Он был смелым, справедливым и отчаянным и очень хотел изменить мир. Он пытался донести новую идеологию морали, такую же как Ленин. А большевики крушили церкви по тому что в то время церкви не стремились к идеям Иисуса , обогащали попов ,но по большому счету ничего не изменилось и по сей день. А вот в религию идеи Иисуса превратили евреи и этим самым затормозили прогресс его мысли и идеи .А он говорил вот , что мир-народам, земля -крестьянам, а власть советам. Это было не призыв к восстанию , а это были призыва апокалиптического характера. Он говорил и искренне верил , что скоро случиться апокалипсис и придет Сын Человеческий , которого пришлет Бог и свершит справедливость. И для того , что бы встретить торжество справедливости , народ должен законы Божьи , не грешить и любить друг друга . Относиться к другому , как к самому себе, помогать больным и голодным .Иначе Бог не пришлет Сына Человеческого для спасения. Он был очень верующим человеком и в то время было много направлений религий ,но Иисус был грамотным и рациональным мыслителем и по этому много спорил и ругался с неграмотными фанатиками оспаривая их тупость. Для Иисуса были самые важные заповеди это любите Бога больше всего на свете и заповедь любите ближнего как самого себя. И именно за эти заповеди его и распяли, перекрутив его проповеди , что он хочет яко бы занять трон кесаря. И это потом подтвердилось научно и Булгаков подтверждал это. И нам с этими знаниями надо понять ,что добро вечно . И учение о добре и справедливости это именно то ,что выбирает все человечество. И нам хватит тратить силы и время на то , что бы доказать что религия это глупость. Или вы чувствуете себя умнее всех если прочли пару древних книжек. И это по сути гордыня , а для того что бы выглядеть более умным надо читать современную философию и другую литературу. И праведным вы от этого не выглядите , потому как слова это пустота , а люди смотрят на дела. И пора применять чему учит Евангелие на практике и тогда будет Царство Божие или по другому равенство всех людей в мире ,взаимопомощь , доброта , справедливость и отсутствие воин.
Вывод: нужно поддерживать идеологию Иисуса и желательно в делах и действиях , а не пустословить . помогать друг другу и доносить до других эту идеологию.
Шо можно поздравлять с окончанием статей?
 

vovan86

Жена - Nuts_leo
Наш человек
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
622
Реакции
558
У тебя какие мысли по этому поводу? Ты работаешь? Кто тебя содержит? Что будешь делать после своей полуотсидки?
Привет, все в норме , про работу думал , но конкретно не знаю , может попробую освоить сметное дело и работать дистанционно , если нет то на стройку работать по любому надо так как жене одной будет тяжело