Вот почему нет посещения

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Это уже не истинно верующие люди, а так сказать подрожатели. Кто то такую ху.йню по миру пустил и все начали ее подхватывать. Как в стаде куда все туда и я . Да и вряд ли в Коране такое написано.
А может тебЕ так всё показали и ты повёлся? А может нужно убить неверного в себе и воевать с собой?
Так война это хорошо или плохо???
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
А может тебЕ так всё показали и ты повёлся? А может нужно убить неверного в себе и воевать с собой?
Так война это хорошо или плохо???
Война конечно же плохо. Самая главная победа в жизни, это победа над собой)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ты бывший военный чтоль?)
Вообще даже близко не стоял) Война, война) Вот посмотрите значит : голодные, голые и бездомные, а вот значит посмотрите : пустые дома, одежда и продукты на складах) Как без войны сделать отношения на этой планете такими, чтобы всё было норм? Я не знаю) Те у кого склады конечно подхватят мысль, что война это плохо) А мы можем определиться по какую мы сторону баррикад... Ясно одно - октябрь впереди!!!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
Вообще даже близко не стоял) Война, война) Вот посмотрите значит : голодные, голые и бездомные, а вот значит посмотрите : пустые дома, одежда и продукты на складах) Как без войны сделать отношения на этой планете такими, чтобы всё было норм? Я не знаю) Те у кого склады конечно подхватят мысль, что война это плохо) А мы можем определиться по какую мы сторону баррикад... Ясно одно - октябрь впереди!!!
Моё мнение , что царя нам не хватает, чтоб вот взял из толпы и наказал прилюдно, чтоб другим не повадно было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Война это очень хорошо, Ярик!!! Вот говорят мусульмане, что нужно убить неверного, что это священная война) это же хорошо???

В любых эпостасиях война это плохо. Вот когда ей начинают благой смысл привязывать властьимущие, являеться ли это признаком формирования мнения выгодного для оправдания тех или иных действий оправдывающих войну?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Надо было дедам сдать Ленинград) Положили столько жизней - д.о.л.б.о.е.б.ы, а мы бы всё сейчас ездили на БМВ и пили боварское пиво...
Деды защищали родину от вторжения. Они защищались и жизни защищали. Поэтому нет.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
В любых эпостасиях война это плохо. Вот когда ей начинают благой смысл привязывать властьимущие, являеться ли это признаком формирования мнения выгодного для оправдания тех или иных действий оправдывающих войну?
А война с собой? Как же плохо что ты наркоманию победил, вертай всё в зад... Ну , а мнение - это да) Нужно информационную гигиену соблюдать!
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.556
В любых эпостасиях война это плохо. Вот когда ей начинают благой смысл привязывать властьимущие, являеться ли это признаком формирования мнения выгодного для оправдания тех или иных действий оправдывающих войну?
Война это подстрекательство людей на убийство. Начинают прививать патриотизм с детства, защищать народ , тем самым мотивируя их. На это институты были созданы, как вербовать народ.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А война с собой? Как же плохо что ты наркоманию победил, вертай всё в зад..!
Так здесь опять же ты себя от наркомании защищал,жизнь спосал свою, а возможно и окружающих, которые пострадали бы от твоей наркомании. Защищал а не наподал.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581