Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я перепутал с АУМ. ИЗВИНИТЕ! Туплю сегодня. Вчера праздновали победу а сегодня, что то поплохело.
Вот это и есть солевая ломка) И время это надо перележать. Иначе, просто придется употребить, не будешь соображать ни черта и силш не будет
Но вчера же было все отлично.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Спасибо за понимание и поддержку. Я с вами полностью согласен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Неделю у тебя в организме есть ещё наркота. А ща все, организм охренел, нема ниче)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Но вчера же было все отлично.
еще болеть можешь начать температура поднимется сопли и все прелести... тем более алкашку фигачил... а это тоже нагрузочка на организм)
фишка в том что сейчас организм начал детоксикацию... а ты ему спирт добавляешь... он по новой все силы на алкашку тратит... точнее на детокс от нее... а наркота долго держится ...и выводится долго...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
поэтому закрывайся дома зубы стисни и лежи бока отлеживай... это серьезно,не откидывай это как просто совет серьезно... вопрос жизни и смерти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
а наркота долго держится ...и выводится долго...
2 недели всего выводится сама наркота, а потом боль уже не от неё, а от отсутствия эндорфинов, они же обезболиватели природные. Но они через две недели восстанавливаются до состояния, когда боли уже нет особой.
Спасибо за понимание и поддержку. Я с вами полностью согласен.
Вот, статья Кати про солевые ломки: Ломки от солей и амфетамина: сколько длятся и как облегчить состояние | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
если с алкашкой то дольше...спирт сутки выводится у молодых... и организм заточен на его срочный вывод...выводит спирт в првую очередь а потом снова к соляке возвращается...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
если с алкашкой то дольше...спирт сутки выводится у молодых... и организм заточен на его срочный вывод...выводит спирт в првую очередь а потом снова к соляке возвращается...
Если с алкашкой так она ваще не выведется))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Вот потому тебе и удалось додуматься, что ты сам себя дурил. А 95% торчков не могу это осознать десятилетиями...
Я даже больше скажу почти никто не желает знатт правду о себе. Даже не наркоман врёт себе и окружающим о себе и наедине с собой. Потому что не хочется осознавать неизменность своих поступков,и человек защищает свое представление о себе всеми способами. Это бережот его психику.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я даже больше скажу почти никто не желает знатт правду о себе. Даже не наркоман врёт себе и окружающим о себе и наедине с собой. Потому что не хочется осознавать неизменность своих поступков,и человек защищает свое представление о себе всеми способами. Это бережот его психику.
все правильно говоришь!
Сереге на зубы наберете, только надо видосики почаще снимать, смотри уже весь наш форум ждет новый видос) и солевые ждут тоже...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я даже больше скажу почти никто не желает знатт правду о себе. Даже не наркоман врёт себе и окружающим о себе и наедине с собой. Потому что не хочется осознавать неизменность своих поступков,и человек защищает свое представление о себе всеми способами. Это бережот его психику.
мне сын сказал, про алкаша одного. мам ты представь если он однажды протрезвеет его настигнет инсайд, и он повесится... реально он так опустился а анозогнозия ему помогает выживать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я даже больше скажу почти никто не желает знатт правду о себе. Даже не наркоман врёт себе и окружающим о себе и наедине с собой. Потому что не хочется осознавать неизменность своих поступков,и человек защищает свое представление о себе всеми способами. Это бережот его психику.
Конечно!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Надо, они хорошо пошли. Вот по дням бы, блин))) Плохо, не плохо, а бери и снимай. В этом же вся суть. В Ютубе такого нет ваще!
я уже представила что такие стримы попрут теперь) как разные видюхи где эстафеты передают) что сказать молоток,фишку просек и реально можно заработать на этом) вот только не знаю насколько законно пожертвования собирать так открыто... сейчас с этим строго...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я уже представила что такие стримы попрут теперь) как разные видюхи где эстафеты передают) что сказать молоток,фишку просек и реально можно заработать на этом) вот только не знаю насколько законно пожертвования собирать так открыто... сейчас с этим строго...
Да законно... Вон, посмотри Мопса и Дядю Пса. Вовсю собирают ставки...