Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Андрей привет) молодец что пришел!
с бухлом уже понял, что это автозамещение наркоты...
к нам часто приходят сюда совсем дети понимаешь?
и их родители...
а писать тебе нужно и полезно для мозга... вообще любые занятия новые полезны)
когда читаешь и пишешь то мозг восстанавливается быстрее))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Уметь концентрироватся на чем- то , очень полезный навык, кот пригождается в обычной жизни, для многих простая практика - простить,уже непосильная задача.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Уметь концентрироватся на чем- то , очень полезный навык, кот пригождается в обычной жизни, для многих простая практика - простить,уже непосильная задача.
Это я Саше ответил про то что он йогой занимается.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это я Саше ответил про то что он йогой занимается.
мы поняли)
да к стати хотела с тобой поговорить про то, что ты на ногах бросаешь... фигово это... сам говоришь что из за невнимательности на бабки попал... это потому что мозг раком стоит и не фига не работает...и разум в панике... сосредоточится сложно и вообще внимание рассеянное... понимаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
мы поняли)
да к стати хотела с тобой поговорить про то, что ты на ногах бросаешь... фигово это... сам говоришь что из за невнимательности на бабки попал... это потому что мозг раком стоит и не фига не работает...и разум в панике... сосредоточится сложно и вообще внимание рассеянное... понимаешь?
Да, я тоже хотела про это поговорить. Весь день прям некогда и зайти сюда было.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
мы поняли)
да к стати хотела с тобой поговорить про то, что ты на ногах бросаешь... фигово это... сам говоришь что из за невнимательности на бабки попал... это потому что мозг раком стоит и не фига не работает...и разум в панике... сосредоточится сложно и вообще внимание рассеянное... понимаешь?
Все именно так , как ты говоришь, я выезжал со двора и чуть не врезался в машину, я её почему-то не видел.остановился потому что он сигналом пезперестанно. Чего-то мне сегодня не хорошо. Меня как будто отравили(ШУТКА)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Все именно так , как ты говоришь, я выезжал со двора и чуть не врезался в машину, я её почему-то не видел.остановился потому что он сигналом пезперестанно. Чего-то мне сегодня не хорошо. Меня как будто отравили(ШУТКА)
А нет возможности дома отсидеться, что ли? Жена есть у тебя?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все именно так , как ты говоришь, я выезжал со двора и чуть не врезался в машину, я её почему-то не видел.остановился потому что он сигналом пезперестанно. Чего-то мне сегодня не хорошо. Меня как будто отравили(ШУТКА)
за рулем вообще опасно ездить... тебе еще отсыпаться надо конкретно... прям недельку по хорошему спать и жрать и больше ни чего не делать ...организм ослаблен и без допинга он на пределе у тебя ему сложно... может и сердечко накрыться ...
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Все именно так , как ты говоришь, я выезжал со двора и чуть не врезался в машину, я её почему-то не видел.остановился потому что он сигналом пезперестанно. Чего-то мне сегодня не хорошо. Меня как будто отравили(ШУТКА)
Шутка что отравили, просто себя так чувствую и тупил весь день.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Шутка что отправили, просто себя так чувствую и тупил весь день.
тупить еще с месяц будешь при чем конкретно... это пройдет... но постарайся найти вариант отлежаться дома... больничный или еще что то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Шутка что отправили, просто себя так чувствую и тупил весь день.
Вот это и есть солевая ломка) И время это надо перележать. Иначе, просто придется употребить, не будешь соображать ни черта и силш не будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты бы снимал каждый день, реально... И канал так хорошо пошел у тебя.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я решил или пан или пропал, объявляю всему миру что я знаю как бросить и делаю это на камеру телефона. Отрезаю все пути к отступлению, ко мне присоединяются. Это был сильный стимул. Да и вообще если люди увидят наглядно, что я бросил, наверняка бросить кто нибудь еще. Мое дело правое, а кто прав, тот и сильней!
Правильно! Реально, классно придумал)
Но ты давай ежедневно чето снимай... Ты же знаешь, что с Ютуба и доход можно получать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я перепутал с АУМ. ИЗВИНИТЕ! Туплю сегодня. Вчера праздновали победу а сегодня, что то поплохело.
Так победа у тебя случилась 14 числа. А ща организм просто с ног уже падает... Надо отлежаться и всё. Иначе можешь и приступ сердечный заработать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я перепутал с АУМ. ИЗВИНИТЕ! Туплю сегодня. Вчера праздновали победу а сегодня, что то поплохело.
ты умный, и сможешь себе придумать как отлежаться... это жизненно не обходимо...понимаешь? а то наркоту бросишь а инсульт или инфаркт словишь...