Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я вот смотрю за себя например, мне кажется что если бы понемножку притарчивал, так бы и висел на системе. А когда уже доза показывает что уже происходит измена какая то, то и задумывается о выздоровлении))
Все начинают по чуть ,чуть а потом контролировать это невозможно. Но я долго мог, а последние 3 месяца прямо с цепи сорвался.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Нет уж!
Опиши вкратце пожалуйста всю свою историю. Когда начал, как зачем. Сколько лет, и т д. Не все могут пользоваться видео то.
У меня например инет плохой и через роутер дорогой.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Все начинают по чуть ,чуть а потом контролировать это невозможно. Но я долго мог, а последние 3 месяца прямо с цепи сорвался.

Вот и при задумался да)
Тут главное всем нам, раз решили харэ дерь.мо жрать, больше к нему не прикасаться !
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Лет 6 или 5 назад, я поменял место работы. Директор сидел на фене и периодически мы вместе его принимали. Угощал всегда он, иногда спайс курили и. Якобы для повышения работоспособности . Потом его посадили на 10 лет. Я вроде подвязал. Раз в неделю ездил к родителям в соседний город, там почти все мои друзья сидели на соли. Я начал опять баловался . Раз в неделю. Потом уже покупал сам для повышения работоспособности. Потом брал вместо работы. Потом стало все равно что принимать , ли ж бы перло. Бросил раза три. Хватало максимум на месяц после чего ещё с большей яростью начинал принимать. А последние 3 месяца 0.5 в одного а потом бухать, а потом соль. Искал методы как бросить, пробовал и эксперементировал . И наступило отчаяние, на первом видео видно как меня колбасит отходняк.я решил или пан или пропал, объявляю всему миру что я знаю как бросить и делаю это на камеру телефона. Отрезаю все пути к отступлению, ко мне присоединяются. Это был сильный стимул. Да и вообще если люди увидят наглядно, что я бросил, наверняка бросить кто нибудь еще. Мое дело правое, а кто прав, тот и сильней!
 
Последнее редактирование:

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Лет 6 или 5 назад, я поменял место работы. Директор сидел на фене и периодически мы вместе его принимали. Угощал всегда он, иногда спайс курили и. Якобы для повышения работоспособности . Потом его посадили на 10 лет. Я вроде подвязал. Раз в неделю ездил к родителям в соседний город, там почти все мои друзья сидели на соли. Я начал опять баловался . Раз в неделю. Потом уже покупал сам для повышения работоспособности. Потом брал вместо работы. Потом стало все равно что принимать , лжи бы перло. Бросил раза три. Хватало максимум на месяц после чего ещё с большей яростью начинал принимать. А последние 3 месяца 0.5 в одного а потом бухать, а потом соль. Искал методы как бросить, пробовал и эксперементировал . И наступило отчаяние, на первом видео видно как меня колбасит отходняк.я решил или пан или пропал, объявляю всему миру что я знаю как бросить и делаю это на камеру телефона. Отрезаю все пути к отступлению, ко мне присоединяются. Это был сильный стимул. Да и вообще если люди увидят наглядно, что я бросил, наверняка бросить кто нибудь еще. Мое дело правое, а кто прав, тот и сильней!
Но в голове вертелось ,что мой метод правильный, если честно то об этом пишет какая то древняя литература, не помню какая. Следи за своими мыслями, мы те, о чем мы мыслим!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
А откуда это знание появилось?

Кто присоединился,не поняла?
если честно то об этом пишет какая то древняялитература, не помню какая. Следи за своими мыслями, мы те, о чем мымыслим!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
пишет какая то древняя литература
Может это триповые глюки сказали?
Мужу вот какой то шаман что то нашептал, Ос какой то, не знаешь такого?
Набил себе его татуху, нашел на дреаней наскальной живописи.а татуировщик еще убедил что татухи коренным образом меняют жизнь, мол что нарисую, то и будет вести по жизни.
Древние артефакты верние спутники трипов.

Бесы всегда приходят в обличии ангелов)))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Может это триповые глюки сказали?
Мужу вот какой то шаман что то нашептал, Ос какой то, не знаешь такого?
Набил себе его татуху, нашел на дреаней наскальной живописи.а татуировщик еще убедил что татухи коренным образом меняют жизнь, мол что нарисую, то и будет вести по жизни.
Древние артефакты верние спутники трипов.

Бесы всегда приходят в обличии ангелов)))
Возможно, но мне все равно.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Тут йога, древние знания! Причем современная медицина этом пользуется, например дышите глубже. Глубокое дыхание успокаивает.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Тут йога, древние знания! Причем современная медицина этом пользуется, например дышите глубже. Глубокое дыхание успокаивает.
А вообще я до того как стать торчком, читал много книг по психологии. Медицинских.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Если не ошибаюсь, то древние знания это каббала. Очень интересное чтиво. Советую.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я с Андреем согласен по поводу йоги например.
Сам практикуют кундалини йогу. Изучил её и пользуясь.
И дыхание и физические упражнения в йоги способствуют равновесию. А это нам и надо!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я с Андреем согласен по поводу йоги например.
Сам практикуют кундалини йогу. Изучил её и пользуясь.
И дыхание и физические упражнения в йоги способствуют равновесию. А это нам и надо!
Углубленное йогой не советовал бы заниматься, например духовными практиками а упражнения и медитация это очень сильно.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Углубленное йогой не советовал бы заниматься, например духовными практиками а упражнения и медитация это очень сильно.

Я чисто для повышения энергии чакр. Сказал бы что на уровне юзера, не более)
Но помогает !
Сегодня шёл по берегу моря и дыша глубоко, вобще хорошее впечатление, прокачивает
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Я чисто для повышения энергии чакр. Сказал бы что на уровне юзера, не более)
Но помогает !
Сегодня шёл по берегу моря и дыша глубоко, вобще хорошее впечатление, прокачивает[/QUO.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627