Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Уже хлеб)) Надо ещё чето про соли написать и туда вставить плейлист. Никак не придумаю, че про неё писать ещё... Про болезни было, про мании было... Шо ещё интересует солевых наров?
Как остановить панику при передоз, что принять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
И как её остановить? Напиши вкратце, а я в статью это развезу
Никак, я не зная, фенибут жрал по 10 таблов, не сильно помогает. Так называемая шиза , бывало водкой сбивалл. Ну я думаю так и сдохнуть можно, если сердце слабое.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Никак, я не зная, фенибут жрал по 10 таблов, не сильно помогает. Так называемая шиза , бывало водкой сбивалл. Ну я думаю так и сдохнуть можно, если сердце слабое.
Фенибут вроде по рецепту продают теперь
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
yyRkhzsR8yY.jpg
Обезбаливающее
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Фенибут вроде по рецепту продают теперь
Не во всех аптеках спросят рецепт, не ходи по крупным сетевым аптекам, ты кагбудто не наркоман. А лирика я сам в аптеке покупал и не раз
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Не во всех аптеках спросят рецепт, не ходи по крупным сетевым аптекам, ты кагбудто не наркоман. А лирика я сам в аптеке покупал и не раз
Я никогда фармой не упарывплся. Хотя Только тригандэ)))) есть грешок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Всё смотрите новое, нудное , бездарное видео. Готов выслушать конструктивную критику.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всё смотрите новое, нудное , бездарное видео. Готов выслушать конструктивную критику.
посмотрела) что хочу сказать... плана у тебя нет...хоть набрасывай перед стиримом темки... прям по пунктам...
у тебя много инфы в голове... и поэтому все одновременно лезет... план будет рамки ставить) легче тебе будет и удобнее... смотри про теорию дна... значит эту тему раскрываешь))) прям разжевываешь ее ... про точку не возврата( инвалидность, слабоумие, болезни) примеры из жизни...
молоток! ты прям как любимый сериал)) жду каждое видео твое!
отдельная благодарность за упоминание форума) правда спасибо!
еще самая важная мысль ... что вся злость должна быть на правлена на наркоту... это она делала тебя уродом... управляла тобой...ненавидеть ее надо прям до дрожи и тошноты... как бабу шлюху))) или как голубых...мерзко и противно это...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
посмотрела) что хочу сказать... плана у тебя нет...хоть набрасывай перед стиримом темки... прям по пунктам...
у тебя много инфы в голове... и поэтому все одновременно лезет... план будет рамки ставить) легче тебе будет и удобнее... смотри про теорию дна... значит эту тему раскрываешь))) прям разжевываешь ее ... про точку не возврата( инвалидность, слабоумие, болезни) примеры из жизни...
молоток! ты прям как любимый сериал)) жду каждое видео твое!
отдельная благодарность за упоминание форума) правда спасибо!
еще самая важная мысль ... что вся злость должна быть на правлена на наркоту... это она делала тебя уродом... управляла тобой...ненавидеть ее надо прям до дрожи и тошноты... как бабу шлюху))) или как голубых...мерзко и противно это...
Спасибо приму к сведению, я и правда не готовлюсь, это воспоминания о теории дна я толком и не помню. Я не наврал сказал сумбурно, но всё таки надо план набрасывать.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спасибо приму к сведению, я и правда не готовлюсь, это воспоминания о теории дна я толком и не помню. Я не наврал сказал сумбурно, но всё таки надо план набрасывать.
ты учишься и это нормально) ты же не всю жизнь стримишь) у тебя багаж знаний офигенный...и нужно на этом играть... но пока у тебя мысли скакуны))) это нормально... тем более работаешь а это отнимает морально и физически силы... отсюда и тупняк... в выходные отлеживайся) и гуляй на природе... с дочкой и женой) снимай напряг с мозга нафиг, максимально) прям релаксируй...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42