Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не могу посмотреть, домашние все рядом, но мне кажется к таким видео не нужно готовиться и импровизация - самое лучшее и самое правильное. Вы ж там не кулинарный блог снимаете!
есть видео где Андрюха пытается что то важное донести а мысль теряется... по этому надо план набрасывать или одну тему брать и ее разжевывать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще глицин хорошо абстиненцию снимает...не думай что это беспонтовые сладкие таблеточки) если курсом пить то они отлично работают...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
есть видео где Андрюха пытается что то важное донести а мысль теряется... по этому надо план набрасывать или одну тему брать и ее разжевывать...

Ах! Понятно. По хорошему - да. Согласна. НО!!!!! Он борется с зависимость, при этом РАБОТАЕТ (я, кстати, против, как и все) еще и видосы пишет, с желанием донести и показать как и что. Поэтому, может и пох? Пережить сложный момент, а там и записывать умные, продуманные видосы. Я все таки думаю так. У него с Серегой задача номер один - выжить!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
еще глицин хорошо абстиненцию снимает...не думай что это беспонтовые сладкие таблеточки) если курсом пить то они отлично работают...
Спасибо, все советы забрал.
Кстати где мысль доношу понятно, но можно разбавлять и съемки с Сергеем сходу. Смысловая нагрузка лёгкая всё равно есть.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
еще глицин хорошо абстиненцию снимает...не думай что это беспонтовые сладкие таблеточки) если курсом пить то они отлично работают...

Да! Глицин отличный! Только при приеме нужно пить много воды. Он провоцирует песок в почках. Это нам нефролог сказала.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ах! Понятно. По хорошему - да. Согласна. НО!!!!! Он борется с зависимость, при этом РАБОТАЕТ (я, кстати, против, как и все) еще и видосы пишет, с желанием донести и показать как и что. Поэтому, может и пох? Пережить сложный момент, а там и записывать умные, продуманные видосы. Я все таки думаю так. У него с Серегой задача номер один - выжить!
Изначально стояла только такая цель, а теперь 68 подписчиков и некоторые бросают одновременно с нами.
Уже ответственность!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спасибо, все советы забрал.
Кстати где мысль доношу понятно, но можно разбавлять и съемки с Сергеем сходу. Смысловая нагрузка лёгкая всё равно есть.
конечно самобытные видосики тоже очень клевые) и старайся не обещать что в следующем видео я расскажу то то и то то... не надо... все ждут как спалить ребенка нара или что ты там обещал?
кароче! ты спать и быстро время уже твое пришло) все отлично! все по плану! завтра месяц каналу твоему)))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Изначально стояла только такая цель, а теперь 68 подписчиков и некоторые бросают одновременно с нами.
Уже ответственность!
Да и просто запись на видео оказалось нормальный помощью самому себе.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
конечно самобытные видосики тоже очень клевые) и старайся не обещать что в следующем видео я расскажу то то и то то... не надо... все ждут как спалить ребенка нара или что ты там обещал?
кароче! ты спать и быстро время уже твое пришло) все отлично! все по плану! завтра месяц каналу твоему)))
Вот тут надо серьезно подготовится а времени нет. Через неделю будет.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ах! Понятно. По хорошему - да. Согласна. НО!!!!! Он борется с зависимость, при этом РАБОТАЕТ (я, кстати, против, как и все) еще и видосы пишет, с желанием донести и показать как и что. Поэтому, может и пох? Пережить сложный момент, а там и записывать умные, продуманные видосы. Я все таки думаю так. У него с Серегой задача номер один - выжить!
вот за это мы и переживаем, работа семья канал и все это в кучу... согласна пох...спасибо что вообще стримит) и держится молодцом! все проходит и это пройдет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот тут надо серьезно подготовится а времени нет. Через неделю будет.
вот и не обещай ни чего... что бы подтянуть не могли...
скорее бы вас уже отпустила эта соляка поганая... вцепилась с.ука и издевается... по английски уйти не может свол.очь.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Изначально стояла только такая цель, а теперь 68 подписчиков и некоторые бросают одновременно с нами.
Уже ответственность!

Блин, ребята...... хочу отругать, конечно, что пока берете на себя больше, чем можете вывезти и ни о какой ответственности сейчас и речи не ведите! Берегите и спасайте себя, а там и другим сможете помочь, но не буду. Ибо бесполезно!!!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Блин, ребята...... хочу отругать, конечно, что пока берете на себя больше, чем можете вывезти и ни о какой ответственности сейчас и речи не ведите! Берегите и спасайте себя, а там и другим сможете помочь, но не буду. Ибо бесполезно!!!
Так и так в первую очередь о своей шкуре заботимся. Просто на видео это записываем.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у меня до слез МАМОЧКА ПОМОГИ!
молодцы вы)
Серега сердечко пусть проверит через маму... срочно... читал что соль клапаны сжигает и инфекции в нем развиваются...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
у меня до слез МАМОЧКА ПОМОГИ!
молодцы вы)
Серега сердечко пусть проверит через маму... срочно... читал что соль клапаны сжигает и инфекции в нем развиваются...
Он в больницу ложится. Там всё проверит. Надеюсь.