Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Андрей, и Сергей, сегодня набегу опять глянула видосы. Кусок 1 и кусок 15. Это очень круто то что вы делаете! И какая разница между этими 2 видосами!!!! Мотнула в середину 15 и там такая фраза - как будто весь мир против того, чтоб я бросил. Это нормально. Наверное через это проходили все кто бросал. Но все проще. Психика и нервная система расшатаны и каждая мелочь выводит из себя и выбешивает, а что раньше делали? - прально! Бежали за дозой. А для нормального человека эти неприятности не столь значимы, как для наркомана. Нормальный человек позлится, порастраивается, поорет и будет жить дальше. Ну и все трудности в нашей жизни, что б мы стали сильнее. Желаю вам стать сильнее! Вот прям очень!
ЗЫ: смотрела на Сергея и думала - вот что делает наркота! Такой красивый мужик был до нее!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Андрей, и Сергей, сегодня набегу опять глянула видосы. Кусок 1 и кусок 15. Это очень круто то что вы делаете! И какая разница между этими 2 видосами!!!! Мотнула в середину 15 и там такая фраза - как будто весь мир против того, чтоб я бросил. Это нормально. Наверное через это проходили все кто бросал. Но все проще. Психика и нервная система расшатаны и каждая мелочь выводит из себя и выбешивает, а что раньше делали? - прально! Бежали за дозой. А для нормального человека эти неприятности не столь значимы, как для наркомана. Нормальный человек позлится, порастраивается, поорет и будет жить дальше. Ну и все трудности в нашей жизни, что б мы стали сильнее. Желаю вам стать сильнее! Вот прям очень!
ЗЫ: смотрела на Сергея и думала - вот что делает наркота! Такой красивый мужик был до нее!
Спасибо
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Серёга здарова!
Ну тя внатуре там на видео кумарит))
Вялость походу?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Как со сном вобще?
Ты можешь позволить себе спать с 22.00 до 9.00?
Может не хватает вам обоим сна? Поэтому и чувствует местами стресс и мысли??
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
По-сути месяц прошёл, должно уже на физическом плане быть збс всё!
Кстати да, Серёга толще стал че говорить))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
График плотный или что мешает?
Главное каждому себе честно ответить))
Я уверен что лишний часов выкроить можно)
8 часов сна не хватает, хочется ещё, много работы, надо здесь поменьше сидеть лучше поспать,на предпоследнем видео не спал до 5 утра, работал, срочный денежный заказ а в 8 утра опять на работу. Знаю что так нельзя , но надо кушать семью содержать и долги с кредитами, всё нормально , всё под контролем.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
8 часов сна не хватает, хочется ещё, много работы, надо здесь поменьше сидеть лучше поспать,на предпоследнем видео не спал до 5 утра, работал, срочный денежный заказ а в 8 утра опять на работу. Знаю что так нельзя , но надо кушать семью содержать и долги с кредитами, всё нормально , всё под контролем.

Это верно. Тем более метод ясен, причины тоже!
У вас щас 21:47 уже?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
В конце месяца буду там у тебя проезжать, обратно к себе в Тюменскую область)
Я до 20 лет жил в Кемеровской области. А до 5 лет в Воркута.
Так что для меня все земляки!
Привет сибиряк, мы земляки!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
привет бросившим! Андрюха я пришла ругать тебя... спать надо обязательно, ты что творишь, отдыхай больше!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
привет бросившим! Андрюха я пришла ругать тебя... спать надо обязательно, ты что творишь, отдыхай больше!
Привет. Всё ещё пол часа и спать. Как это видео- сойдет? Опять импровизация, не было времени готовится.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Привет. Всё ещё пол часа и спать. Как это видео- сойдет? Опять импровизация, не было времени готовится.

Я не могу посмотреть, домашние все рядом, но мне кажется к таким видео не нужно готовиться и импровизация - самое лучшее и самое правильное. Вы ж там не кулинарный блог снимаете!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет. Всё ещё пол часа и спать. Как это видео- сойдет? Опять импровизация, не было времени готовится.
посмотрела, молодцы!
про злость есть такое, начинайте пить афобазол прям курсом... особенно ты, раз работаешь...нервную систему поддержи...
или тенотен...