Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
)))))))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Андрюха здарова!
Че когда видос появится?
Как самочувствие?
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Андрюха здарова!
Че когда видос появится?
Как самочувствие?
Привет Саня. Сейчас ударился весь в работу,, самочувствие значительно лучше. В пнд или ВТ совместное снимем. Я тут случайно тыкал в телефон и включились прямая трансляция. Набежали подписчики, предъявляют что я в ответе за нарков кот смотрят на меня, я с ними согласится и Выкл телефон. Сейчас думаю неплохая идея , ответы в прямом эфире, записывать и тоже выкладывать. Но это все потом сейчас нет времени , да и вопросы где живешь? Когда начал, расскажи о себе и т. Д.
Короче уже идей много.
Просмотров много а не особо подписываются пока 60 чел. Тупо нет времени ни на что , но раз или два в неделю буду выпускать, чуть разгребусь , отдельный плей лист для родителей начну снимать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет Саня. Сейчас ударился весь в работу,, самочувствие значительно лучше. В пнд или ВТ совместное снимем. Я тут случайно тыкал в телефон и включились прямая трансляция. Набежали подписчики, предъявляют что я в ответе за нарков кот смотрят на меня, я с ними согласится и Выкл телефон. Сейчас думаю неплохая идея , ответы в прямом эфире, записывать и тоже выкладывать. Но это все потом сейчас нет времени , да и вопросы где живешь? Когда начал, расскажи о себе и т. Д.
Короче уже идей много.
Просмотров много а не особо подписываются пока 60 чел.
60 человек следят за тобой!!! ты прикинь они даже не знают где ты живешь но смотрят тебя и ждут ролики твои... прямые трансляции это прикольно... реалити шоу форева!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Привет Саня. Сейчас ударился весь в работу,, самочувствие значительно лучше. В пнд или ВТ совместное снимем. Я тут случайно тыкал в телефон и включились прямая трансляция. Набежали подписчики, предъявляют что я в ответе за нарков кот смотрят на меня, я с ними согласится и Выкл телефон. Сейчас думаю неплохая идея , ответы в прямом эфире, записывать и тоже выкладывать. Но это все потом сейчас нет времени , да и вопросы где живешь? Когда начал, расскажи о себе и т. Д.
Короче уже идей много.
Просмотров много а не особо подписываются пока 60 чел. Тупо нет времени ни на что , но раз или два в неделю буду выпускать, чуть разгребусь , отдельный плей лист для родителей начну снимать.
Давай снимай, побольше!
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Когда включились было 8.
Я с телефона, они меня видят и слышат, а я только их СМС читаю. Есть ли возможность их тоже слышать и видеть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
Когда включились было 8.
Я с телефона, они меня видят и слышат, а я только их СМС читаю. Есть ли возможность их тоже слышать и видеть?
Когда 100 подписчиков наберешь, можно включить партнерку по монетизации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
А то отображается сколько человек, и вопросы текстом идут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.641
4 процента просмотров канала уже с сайта пошли
Уже хлеб)) Надо ещё чето про соли написать и туда вставить плейлист. Никак не придумаю, че про неё писать ещё... Про болезни было, про мании было... Шо ещё интересует солевых наров?