Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ну я тебе скажу, тяга может проснуться ни с того, ни с сего. Какое-то событие случится и затронет цепь рефлексов. Но ты просто знай, что это на что-то просто сработал звоночек и игнорируй это. Потом звонить перестанет ваще.
А я прослеживаю иногда такие звоночки, особенно когда попадаешь в такие обстоятельства когда обычно ты был под наркотой, и в местах употребления.
А иногда и в местах, и при остоятельсвах а тебе равнодушно. Я это чувство холю и лилею.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Даже понимание что это рефлекс, уже помогает. Сразу замещение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Да, просто понимай и всё, становится просто смешно, насколько ты раньше наворачивал и какие причины себе придумывал...
Вот раньше когда бросал, на первых порах помогала решительность, потом она проходит, потом забываешь ужас от неё живёшь хорошими воспоминаниями от употребления, и все время держитшся стиснув зубы.
О это тема следующих видео!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Сергей из Ютуба

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
12

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Спасибо за поддержку стараемся ещё вся жизнь впереди.
Вы к нам почаще заходите) У нас Коба ушел, уже не может писать, нечего сказать ему уже людям... И команда уменьшается( А люди приходят и приходят и им нужны советы.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот еще что, когда бросила наркоту то дала слово себе... больше не врать вообще ни кому... вообще... и оказалось что это очень сложно! попробуйте, но реально по другому себя чувствуешь! когда перестаешь обманывать... у наров любой косяк) это не я . вы что? не я это)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
вот еще что, когда бросила наркоту то дала слово себе... больше не врать вообще ни кому... вообще... и оказалось что это очень сложно! попробуйте, но реально по другому себя чувствуешь! когда перестаешь обманывать... у наров любой косяк) это не я . вы что? не я это)))
и думать подругому начинаешь) не делаешь тех вещей в которых сложно потом признаться))) это работает... проверьте)))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
это точно))) а самое главное что правильно когда родителей, дети хоронят!
а не наоборот!!!
и думать подругому начинаешь) не делаешь тех вещей в которых сложно потом признаться))) это работает... проверьте)))
Это ведь и говорить то что думаешь, так может жизнь закончится быстрей чем у наркомана.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
А коба не вернется? Наверное приревновал! Нам столько внимания.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ты бухаешь
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это ведь и говорить то что думаешь, так может жизнь закончится быстрей чем у наркомана.
нет не закончится... говорить то что думаешь это глупость... не сказать что то это не значит обмануть))) а вот на прямой вопрос отвечать правду... не сразу, но современем получится) тогда уже не будет повода врать вообще... смотри у меня была подруга. так вот она как то начала приходить и хвастать своими похождениями на лево от мужа))) что бы не говорить ей правду в лицо ... пришлось перестать с ней общаться) и так во всем))0 например такая мелочь, как разбитая чашка . собрать и выкинуть осколки и надеяться что ни кто не узнает))) а мне проще сразу сказать, сегодня чашку разбила))) со временем надобность походит врать в мелочах... а вранье это побочка наркомании... особенно нельзя врать детям ни в чем... каждое мелкое вранье для них очень много значит!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645