Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Вот скажи, что ты оспариваешь в Павлове? Рефлекторная деятельность, так же проста, как наличие сердца... Ты споришь с очевидным. Это признак или глупости полной или совсем уж темноты, я не знаю.
В Павловне я оспариваю-бихевиоризм,ведь он был его сторонником... Против остального не имею никаких претензий..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Понимаешь, ты меня в ступор вгоняешь, когда Павлова называешь отстоем немодным)) Это в голове не укладывается. Это же абсурд какой-то.
Это равно тому, что ты начнешь кричать, что сведения о том, что у человека одно сердце - брехня. Есть более модные сведения, где утверждается, что их два.
Алиса, физиология высшей нервной деятельности по Павлову - одна на весь мир. И ей пользуется весь мир. По сей день. Хочешь ты этого или нет))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
В Павловне я оспариваю-бихевиоризм
Хуеризм))) Кто сторонник? Он слова такого не знал... Госпады... Набери в инете - Коган "Основы физиологии высшей нервной деятельности". Вот то Павлов... А хуеризмы твои - это уже от лукавого...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Я имею ввиду научный прогресс.
Во-во. Иметь ввиду чето другое в диалоге - демагогия называется))) Демагогия - нечестный ход в беседе. Аморальный, кстати.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Так суть в том, что мораль никогда не идет против людей. Она - их защитник)) Против людей это нарушение морали. Оно - ломает человека.
Я уже писала об этом!Идёт, ещё и как:крестовые походы,святая инквизиция,гонения...мракобесие, фашизм,Гитлер, Сталин, истребление народов и тп...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
В Павловне я оспариваю-бихевиоризм,ведь он был его сторонником... Против остального не имею никаких претензий..
А что тебя здесь смущает?
Бихевиоризм - это поведение человека - это все поступки, слова, действия, как приобретенные, так и врожденные.

Поведение с точки зрения бихевиористов - это всякая реакция в ответ на внешний стимул, посредством которой индивид приспосабливается к внешней среде. Это любая реакция, в том числе и сосудистая и выделение секрета железой.

С точки зрения бихевиоризма личность - это опыт, который человек приобретает в течение жизни.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Хуеризм))) Кто сторонник? Он слова такого не знал... Госпады... Набери в инете - Коган "Основы физиологии высшей нервной деятельности". Вот то Павлов... А хуеризмы твои - это уже от лукавого...
Он поддерживал идею того,что можно из любого человека сделать кого угодно,поместив в определенную среду и дать адекватное воспитание и образование. Это не так!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Во-во. Иметь ввиду чето другое в диалоге - демагогия называется))) Демагогия - нечестный ход в беседе. Аморальный, кстати.
Короче бабушкой Лениным нашей Алисе не стать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Я уже писала об этом!Идёт, ещё и как:крестовые походы,святая инквизиция,гонения...мракобесие, фашизм,Гитлер, Сталин, истребление народов и тп...
Ну дык)) Люди - нарушили мораль, когда согласились с идеями Гитлера, да? Потому и попали как кур в ощип... Ну что тут непонятно-то?
Точно также, люди боялись Сталина и нарушали мораль, предавая своих же, да? В итоге, раздули 30-е года до ужасов...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Он поддерживал идею того,что можно из любого человека сделать кого угодно,поместив в определенную среду и дать адекватное воспитание и образование. Это не так!
Алис, заняться нечем? Ты решила сегодня все внимание с форума на себя перетянуть? Ну так не строй из себя дуру то. Ведь умная баба.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Он поддерживал идею того,что можно из любого человека сделать кого угодно,поместив в определенную среду и дать адекватное воспитание и образование. Это не так!
Очень даже так. Если речь не о психически нездоровых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Ну дык)) Люди - нарушили мораль, когда согласились с идеями Гитлера, да? Потому и попали как кур в ощип... Ну что тут непонятно-то?
Точно также, люди боялись Сталина и нарушали мораль, предавая своих же, да? В итоге, раздули 30-е года до ужасов...
Все ужасы истории - это пример - презрения к морали, Алиса.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Ну дык)) Люди - нарушили мораль, когда согласились с идеями Гитлера, да? Потому и попали как кур в ощип... Ну что тут непонятно-то?
Точно также, люди боялись Сталина и нарушали мораль, предавая своих же, да? В итоге, раздули 30-е года до ужасов...
Ну дык)) Люди - нарушили мораль, когда согласились с идеями Гитлера, да? Потому и попали как кур в ощип... Ну что тут непонятно-то?
Точно также, люди боялись Сталина и нарушали мораль, предавая своих же, да? В итоге, раздули 30-е года до ужасов...
Ну дак!А я о чем,что в нашем обществе мораль равно власть. Была,есть и будет...или ты вправду думаешь,что в тюрьмах сидят настоящие преступники...там сидит невежественное было,которое просто не имело денег откупиться,всё остальное быдло у власти...вот т вся мораль!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну дак!А я о чем,что в нашем обществе мораль равно власть. Была,есть и будет...или ты вправду думаешь,что в тюрьмах сидят настоящие преступники...там сидит невежественное было,которое просто не имело денег откупиться,всё остальное быдло у власти...вот т вся мораль!
Рррррр, Алиса, иди в рощу)
Инструкцию с собой захвати.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705
Ну дак!А я о чем,что в нашем обществе мораль равно власть. Была,есть и будет...или ты вправду думаешь,что в тюрьмах сидят настоящие преступники...там сидит невежественное было,которое просто не имело денег откупиться,всё остальное быдло у власти...вот т вся мораль!
А кто нам виноват? Кто??? Мы - рабы.
И утираемся, когда нас ****. Это моральное поведение или поведение скота? Мы получаем того, чего заслуживаем. Ни в одной стране мира нет таких терпеливых лохов, как у нас и в России...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.442
Реакции
91.705

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А кто нам виноват? Кто??? Мы - рабы.
И утираемся, когда нас ****. Это моральное поведение или поведение скота? Мы получаем того, чего заслуживаем. Ни в одной стране мира нет таких терпеливых лохов, как у нас и в России...
))) чуть ранее сегодня писала))
Недавно общалась с одним умным человеком.
Сначала рассуждения))
Домашние животные не могут выбрать себе пару для скрещивания и размножения, за них это делает хозяин. Так же хозяин решает жить животному или умереть.
Уличные животные живут хуже, голоднее, но партнеров выбирают сами. Для них не приемлемо употребление наркотика. Им его не навязывают.
Вывод напрашивается сам.
Люди это стадо Баранов нуждающиеся в пастухе.
Лишь малая часть из людей имеют чувство свободы и достоинства.