Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Недавно общалась с одним умным человеком.
Сначала рассуждения))
Домашние животные не могут выбрать себе пару для скрещивания и размножения, за них это делает хозяин. Так же хозяин решает жить животному или умереть.
Уличные животные живут хуже, голоднее, но партнеров выбирают сами. Для них не приемлемо употребление наркотика. Им его не навязывают.
Вывод напрашивается сам.
Люди это стадо Баранов нуждающиеся в пастухе.
Лишь малая часть из людей имеют чувство свободы и достоинства.
Наш пастух-это природа. Эмпирическая мораль!Знаешь,какие "пастухи" жили совсем недавно,когда церковь была во главе, ссылаясь на бога,высокую мораль,мать её!Не знаешь?Крестовые походы,инквизиция...ислам,далеко ходить не надо...башни-близнецы,гонения,с.мерть,плачь,вой!Это ваша мораль?Это ваши пастухи?Или Гитлер,Сталин,войны,истребление целых народов...О чем вы,тётя!Проспитесь!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Для Валерии: все равно прочтет.
Не прочла бы, если б Маруся не откомментила ваш пост)
Я знаю, что думаю и делаю; как работает мозг и как его защищает психика - и не кинусь молиться при тяге, перекладывая ответственность на Всевышего и прочие силы.
До прихода на форум я читала о 12 шагах и мне претил этот метод: вечная скованность, выученная беспомощность и смирение с идеей, что ошибка молодости перечеркнула тебе всю оставшуюся жизнь. Жить по заповедям, процент успеха которых низкий.
Спасибо, я пас)

И еще: даже выписать эти 12 шагов на листочек не смогла себя заставить - такое было отторжение, а марусины статьи от корки до корки с интересом по нескольку раз перечитывала)
И помогаю другим не потому что это очередной шаг, а потому что чувствую в себе силы разбивать скорлупу неведения таких же запутавшихся. Которым в уши нассали, что они дефектные и только с Божьей помощью доживут эту жизнь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Наш пастух-это природа. Эмпирическая мораль!Знаешь,какие "пастухи" жили совсем недавно,когда церковь была во главе, ссылаясь на бога,высокую мораль,мать её!Не знаешь?Крестовые походы,инквизиция...ислам,далеко ходить не надо...башни-близнецы,гонения,с.мерть,плачь,вой!Это ваша мораль?Это ваши пастухи?Или Гитлер,Сталин,войны,истребление целых народов...О чем вы,тётя!Проспитесь!
Алиса, ну не зря ты в этой палате)
Соль и все остальные наркотики природа придумала?
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Алиса, ну не зря ты в этой палате)
Соль и все остальные наркотики природа придумала?
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя
Ты дура,что ли,или в образе?Соль и всё остальное придумали ваши вожди в лабораториях...высоко моральные!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ты дура,что ли,или в образе?Соль и всё остальное придумали ваши вожди в лабораториях...высоко моральные!
Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ты дура,что ли,или в образе?Соль и всё остальное придумали ваши вожди в лабораториях...высоко моральные!

Глупцу сколько не объясняй, он не поймет, и только неудачи могут заставить сделать выводы и чему-то научиться.
Спорить с тобой бесполезно.
Иди читай заново. Не уложилось у тебя информация вся в голове , урвала кусками.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Как дела Алиса ? Всё хорохоришься и шутовством занимаешься ?

Не выписывать.
Музыку слушаю... Твою между прочим,что в "Настроение" повкидывал,пытаюсь вырабатывать в себе эмпатию,культуру и мораль...но всё мимо.Я,как и прежде,мечтаю о жоцком сексе с молодыми, красивыми самцами без обязательств...Что это ,Стас?Разврат?Убожество души?Качмар!!!!:Scare3:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Притворив за собою двери,
Я котенком скользну в Твою душу…
Лягу рядом с Тобой на постели,
Чтобы сердца биение слушать…

И вдыхать, наслаждаясь, Твой запах…
И смотреть Твои сны, притаившись…
И поджав под себя свои лапки,
Буду ждать, пока Ты отоспишься…

Буду греть Тебя всем своим телом,
Отдавать всё тепло безвозвратно!
И мурлыкать… не громко… не смело…
Чтобы сон не нарушить внезапно…

Я Тебя разбудить не посмею,
Просто буду тихонечко рядом…
У плеча беззащитно пригреюсь
И поправлю Твоё одеяло…
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так ты старый,обрюзгший...у меня такой вон у ног валяется...бери-не хочу!...я думаю, Галюн не откажется..
)) завидуй молча
Иногда женщине приходиться казаться глупой и совершать глупые поступки, так она дает мужчине возможность поверить в себя.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Я тебя разочарую, с лавандой берут вот здесь девочек, а не в интернете не пойми каких тёток.
Здесь же не всем 18+, есть и 40+ ,
40+ кстати дороже на 60%, так как в стоимость салоны по уходу за телом входят.

Итого - шалаш с ванной, тюнингованная дама 40+ на 10 суток = 1 200 000 рублей без доп услуг.

Это тюнинг! *****,Стас!У неё целлюлит в каждой клеточке и в мозгах,по ходу,тоже,потому как зная о своих проблемах с кожей,не снималась бы,если бы не дура...Тюнинг-это гены и спорт,всё остальной нелепая дань моде!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Моё мнение,что люди должны научиться считаться с эмпирической "моралью" прежде всего,а не навязанной обществом,в угоду собственных представлений,нередко, неправильных.Еще пять веков назад еретиков на кострах жгли только за то,что они были инакомыслящими,более развитыми,новаторами(мы бы ушли уже далеко вперед,если бы не мракобесие)...
Судебную и правовую систему,также институты брака уже давно реформировать нужно.Всё это идёт вразрез научным исследованиям,которые во многом поясняют поведение человека в обществе.Но у нас есть УК и лучше поставить неисправную машину в гараж,то бишь засадить человека в тюрьму,нежели починить и дать этой машине снова ездить,уже без риска ДТП. Ваша мораль и законы-это рычаги контроля над стадом,в угоду власти,политиканам ,коррупционерам и прочему высокоморальному обществу невежд.Дайте народу хлеба и зрелищ-вот и вся мораль!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.378
Реакции
91.670
Когда я отрицаю мораль в обществе,это не значит,что я оправдываю преступления.Абсурд!Но!навязывать,к примеру,человеку "мораль",в частности эмпатию-это преступление,прежде всего,против его природы.Мы, как и животные, не все имеем эти качества.
Ага, ага)) Не выкручивайся... Логика всегда прямая, согласись))) И не бывает такого, что в одном месте мораль есть, а в другом - нет)))