Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Так, Ночка какого хера не в бане... Че ты сюда опять припёрлась?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Ночка опять в вечном бане. Юля в Палате. Аву, Юля, смени. Тошно смотреть на этого Майкла Джексона в рваных колготках. Что этим ты хочешь изобразить? Наркоманку? Меняй, если не хочешь вслед за Ночкой.
И, если тебе команда сказала тест сделать - делай. Нет - не отвлекай нас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Добрый вечер)
Со мной спорит)))
Я ж новичок и не согласна с ней)))
А ума ответить не хватает.
Всё, больше не будет спорить. Это уже совсем поехавшее головой животное. Не стоит время терять, поверьте.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Для Валерии: все равно прочтет.

А можно было уважаемого психолога дальше спросить. Что она подразумевает под собой, что наркомания неизлечима?
Вообще для чего это люди говорят и врачи пишут?
А подразумевает прежде всего это то, что при актуализации вот таких патологических влечений должна проводиться работа.
Как при наступающей простуде можно выпить витаминчика С, пропарить ноги, сделать еще какие-то шаги, чтобы не заболеть или чтобы заболевание проходило в менее отрицательной форме.
Твоя работа над этим! и в 12 шагах пишут и говорят, что человек 100% будет трезвый всю жизнь, если он будет трудиться.

А не складывать ручки на груди и ждать, когда же ты докатишься до употребления.
А прочитав твой объемный пост, ты именно так и поступала.
Ну это такая же фигня ведь: наркомания.
подумаешь, употребила - умерла...
что о ней задумываться то?

На авось
Кики, вот такая тяга у бросивших 2 раза, максимум, за 3 года возникает после отмены. Это - нормально. И описано в наркологии доступней некуда. И работать с ней не надо, надо знать этот факт и все.
Алина пока не нала - металась, когда узнала - тяга исчезла.

И все-таки, за пропаганду 12 шагов и извращенное их понимание - баню. Какого хрена ты пытаешься найти в них конструктив? Какая работа? Какое неизлечим? Иди гуляй отсюда, надоела.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Прочла Юлькину статью о морали и прониклась.До глубины души пробирает.Но! Причем тут вор и у.бийца?Для того,чтобы понимать,что у.бивать и воровать плохо,для этого не нужно быть высокоморалистом,для этого достаточно быть просто высокопримативным видом,коим мы и являемся,то бишь человеком!
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Когда я отрицаю мораль в обществе,это не значит,что я оправдываю преступления.Абсурд!Но!навязывать,к примеру,человеку "мораль",в частности эмпатию-это преступление,прежде всего,против его природы.Мы, как и животные, не все имеем эти качества.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Моё мнение,что люди должны научиться считаться с эмпирической "моралью" прежде всего,а не навязанной обществом,в угоду собственных представлений,нередко, неправильных.Еще пять веков назад еретиков на кострах жгли только за то,что они были инакомыслящими,более развитыми,новаторами(мы бы ушли уже далеко вперед,если бы не мракобесие)...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А разводы!Их более 50%,Мань,знаешь почему?Ну да потому ,что не может человек идти против собственной природы,это неестественно,и следовать вашей принятой навязанной морали.Никогда!хотите вы этого или нет...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Когда я отрицаю мораль в обществе,это не значит,что я оправдываю преступления.Абсурд!Но!навязывать,к примеру,человеку "мораль",в частности эмпатию-это преступление,прежде всего,против его природы.Мы, как и животные, не все имеем эти качества.

Алиса, морковка, она и есть морковка. Зачем называть её рыжий корнеплод?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А разводы!Их более 50%,Мань,знаешь почему?Ну да потому ,что не может человек идти против собственной природы,это неестественно,и следовать вашей принятой навязанной морали.Никогда!хотите вы этого или нет...
Недавно общалась с одним умным человеком.
Сначала рассуждения))
Домашние животные не могут выбрать себе пару для скрещивания и размножения, за них это делает хозяин. Так же хозяин решает жить животному или умереть.
Уличные животные живут хуже, голоднее, но партнеров выбирают сами. Для них не приемлемо употребление наркотика. Им его не навязывают.
Вывод напрашивается сам.
Люди это стадо Баранов нуждающиеся в пастухе.
Лишь малая часть из людей имеют чувство свободы и достоинства.