Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Почему бросить решила?
Потеряла интерес к наркотикам вообще , хочется интересней жизни . Наркотики особенно на дозе это серый понедельник постоянно !
Да под кайфом хорошо проходит время , но как теряешься вроде лето было и вот уже люди снеговиков лепят . Время пролетает как песок сквозь пальцы.
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Потеряла интерес к наркотикам вообще , хочется интересней жизни . Наркотики особенно на дозе это серый понедельник постоянно !
Да под кайфом хорошо проходит время , но как теряешься вроде лето было и вот уже люди снеговиков лепят . Время пролетает как песок сквозь пальцы.
А что ты готова сделать ради,как ты говоришь,интересной жизни..и что ,по-твоему,интересная жизнь?
Ну-ка!...
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
На хамство нужно уметь отвечать достойно, не роняя лица в грязь.
Я тоже думаю что можно вести беседу и без мата , хотя если почитать многие сообщение как обращаются и уважают своих собеседников . Считая так , а это же наркоман неграмотный лапоть под лавкой всю жизнь жил и дальше продолжает жить . Можно обращаться как угодно ! Как мне девушка Юля написала
Тебя лечили так
. Это же все нелепо .
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я тоже думаю что можно вести беседу и без мата , хотя если почитать многие сообщение как обращаются и уважают своих собеседников . Считая так , а это же наркоман неграмотный лапоть под лавкой всю жизнь жил и дальше продолжает жить . Можно обращаться как угодно ! Как мне девушка Юля написала

. Это же все нелепо .
))) СТОП
Вы пишите в палате номер 6
Правила читали?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-v-mestnom-ltp.488/
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Не уверена, что высшее проявление ума — это доброта.
Дорогуша а мы не говорили про умственные способности человека , говорили о том какие качества закладывают обычно еще с детства в школе учителя , а дома родители объясняют. Проще сказать что такое хорошо , а что такое плохо . Я думаю ты тоже не светила науки чтоб блистать умом иначе , мы не пересеклись в столь злачном месте !
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дорогуша а мы не говорили про умственные способности человека , говорили о том какие качества закладывают обычно еще с детства в школе учителя , а дома родители объясняют. Проще сказать что такое хорошо , а что такое плохо . Я думаю ты тоже не светила науки чтоб блистать умом иначе , мы не пересеклись в столь злачном месте !
Когда судят об отдельном поступке, то, прежде чем оценить его, надо учесть разные обстоятельства и принять во внимание весь облик человека, который совершил его
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Zirkus!!!
Ладно
А что ты готова сделать ради,как ты говоришь,интересной жизни.
Пока что не планировала вперед на будущую жизнь . Хочу поехать в красивый город со старинными улочками ,обобщю сметить обстановку . Меня угнетает карантин и вообще эта всеобщая паника с пандемией .
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Когда судят об отдельном поступке, то, прежде чем оценить его, надо учесть разные обстоятельства и принять во внимание весь облик человека, который совершил его
Говорите прямо уже ... Не тените кота за хвост...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Потеряла интерес к наркотикам вообще , хочется интересней жизни . Наркотики особенно на дозе это серый понедельник постоянно !
Да под кайфом хорошо проходит время , но как теряешься вроде лето было и вот уже люди снеговиков лепят . Время пролетает как песок сквозь пальцы.
Да,все события мимо .эт точно
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Время лечит все , в будущем останутся только воспоминая о пережитых когда то событиях!
Говорите прямо уже ... Не тените кота за хвост...
Отличный способ остановить что то это..возглавить этт