Весеннее обострение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Да в ночкином вагоне мёдом намазали)))

Да солевая она. Ибо невменько...
Нет у нее уже денег на героин и даже на метадон. Насасывает только на кропаль соли.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да солевая она. Ибо невменько...
Нет у нее уже денег на героин и даже на метадон. Насасывает только на кропаль соли.
Для меня наркоманы все на одно лицо- мерзкие черви роющие носом землю. Тьфу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Причем, возмущение это очень нелепое, так как, человек с такой претензией свято уверен, что он оказал форуму огромную услугу, коль пришёл и попросил помощи
А. К.У . Е. Т. Ь. слов нету ...)))Dies kann nur in einem Kranken Kopf auftreten
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Я не знаю, каким чудом ,пережила вчерашний день ,никого при этом не покалечив.Выбешивали дети,собаки,коты...муж,сидя напротив,за обеденным столом,так и выпрашивал апперкот в голову,мне показалось он пару раз слишком громко чавкнул...и эта тотальная серость,даже чернь,несмотря на то,что солнышко,цветут сады и птички над головой,но я этого в упор не вижу,вернее не чувствую...18 или 19 день отмены метадона...Это зловещий и зловонный ад...Кстати,до последнего,наивно полагала,что вот так меня кумарить не будет...но это ,правда, нечестно,потому как овердозы не было и стаж метадоновый незначительный.Что ж так плохо то!
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
Например, к барыге
не так важно , барыга тоже живой человек ( пусть даже несущий наркотики людям, но опять же другая сторона медали есть. Не кто не заставляет этих людей идти и покупать у барыги наркотики . Эти люди сами делают выбор как им расслабиться или развлечься . А барыга бывает такой же наркоман как и его покупатель .
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
не так важно , барыга тоже живой человек ( пусть даже несущий наркотики людям, но опять же другая сторона медали есть. Не кто не заставляет этих людей идти и покупать у барыги наркотики . Эти люди сами делают выбор как им расслабиться или развлечься . А барыга бывает такой же наркоман как и его покупатель .
Статьи почитай!.. Человек никакого выбора не делает,это тебе только так кажется,что ты контролируешь свое поведение...если сработал рефлекс и нейроны сложили сеть, отвечающие за определенное действие,ты не сможешь поступить иначе,вопреки...а барыги-это те же нарки, в основном,те же зомби...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Статьи почитай!.. Человек никакого выбора не делает,это тебе только так кажется,что ты контролируешь свое поведение...если сработал рефлекс и нейроны сложили сеть, отвечающие за определенное действие,ты не сможешь поступить иначе,вопреки...а барыги-это те же нарки, в основном,те же зомби...
Многие продавцы на Г**** НЕ употребляют. Но любят тебя, ага.
 

солнышко

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
3
барыги-это те же нарки, в основном,те же зомби...
Да я и не спорю !
и сработал рефлекс и нейроны сложили сеть, отвечающие за определенное действие,
Ну так ради эксперимента , что будет делать наркоман если ему не останется не одного варианта вообще купить наркотики ?!
ы не сможешь поступить иначе,вопреки.
Может и так если вариант , что наркотики лежат перед глазами , , а дойти до барыги понимая за чем идешь ( за наркотиками) и какие последствия будут , далее на все забить . Это осознанное, решение купить наркоты , далее получить ощущение эйфории , а после отходосы понимает же правда ! Скорее всего про нейроны и рефлексы на наркоту ( ну если не гора наркоты рядом) это способ оправдания своего поведения .
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Если у нарка не останется ни одного варика взять дурь,сработает антирефлекс...но такое бывает редко..если торч решил закинуться (сработал рефлекс),то ,как правило,он обязательно это сделает...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Боже,кыця, сколько тебе лет?У меня дочке шесть,она знает и про нейроны и про рефлексы...Нейробиологов прочти,чё-нить для начинающих...
 

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
А нет!..то тебе сложно будет!.. Курпатова,к примеру,в ютюбе глянь ,там дядя очень популярно тебе пояснит что к чему,а лучше статьи читай, даже я им верю...