Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это привычка дебильная
Кать услышь, у тебя муж не вылечен!!Мышление не изменилось. Закончится всё это плохо! Таких тем тут были десятки! И тут только от тебя зависит, закончится это всё дальнейшим его употреблением, а возможно он и тебя за собой потянет, или ты его дожмешь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Есть какая-то пословица, про то, как маленькая ложь создаёт много проблем, не помню только ее. Вот это про вас
Согласна, не отрицаю, моих косяков тоже дохера, снимите ленту кф, я не шучу. Объективно я своего не смогла долечить, какой уж там пример. Ещё дофига, что нужно прорабатывать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@devchonka , помоги. Жена не верит, улыбается. Расскажи как КиШ вёл себя после изоляции. Как мы предупреждали тебя, и чем это закончилось. Если тебе конечно не стрёмно всю эту дичь вспоминать
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Кать услышь, у тебя муж не вылечен!!Мышление не изменилось. Закончится всё это плохо! Таких тем тут были десятки! И тут только от тебя зависит, закончится это всё дальнейшим его употреблением, а возможно он и тебя за собой потянет, или ты его дожмешь
***** знаете в чем жопа, в других хорошо ты замечаешь, где не так делают, а в своей семье хрен разберёшься. Как дальше быть, подскажите пожалуйста, и нет мне не стыдно просить помощь снова
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
***** знаете в чем жопа, в других хорошо ты замечаешь, где не так делают, а в своей семье хрен разберёшься. Как дальше быть, подскажите пожалуйста, и нет мне не стыдно просить помощь снова
Тебе сначала нужно его вылечить, потом уже разбираться. Конечно, ничего стыдного!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
***** знаете в чем жопа, в других хорошо ты замечаешь, где не так делают, а в своей семье хрен разберёшься. Как дальше быть, подскажите пожалуйста, и нет мне не стыдно просить помощь снова
Я вижу только один вариант, пробовать повторно лечить по всем правилам, потому что он нулевой. И брать тебе его на себя, отращивать себе стальные яйца, сбивать корону и не позволять манипулировать тем, что ты сама недавно наркоманкой была. Хотя в случае с овощными родителями это трудно ппц, да и при том, что рычаг у тебя так себе. А что, вы не на учете?
Лала уже написала, я с ней согласна. Если он сейчас сорвётся, будет перелечивать его гораздо сложней. Он уже будет "умный" нарк, знающий метод.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Лала уже написала, я с ней согласна. Если он сейчас сорвётся, будет перелечивать его гораздо сложней. Он уже будет "умный" нарк, знающий метод.
Как мне его дождать, правду матку в глаза лупить? Или на изо опять посадить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вижу только один вариант, пробовать повторно лечить по всем правилам, потому что он нулевой. И брать тебе его на себя, отращивать себе стальные яйца, сбивать корону и не позволять манипулировать тем, что ты сама недавно наркоманкой была. Хотя в случае с овощными родителями это трудно ппц, да и при том, что рычаг у тебя так себе. А что, вы не на учете?
Нет. Я думаю ему стоит залипнуть на месяц на форуме, продолжить читать и смотреть добрые фильмы из подборки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Маруся , у нас здесь сырой нарк после изоляции, но недолеченый. Агрится. Очень нужно твоё компетентное мнение, как лучше поступить жене
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Лала уже написала, я с ней согласна. Если он сейчас сорвётся, будет перелечивать его гораздо сложней. Он уже будет "умный" нарк, знающий метод.
Ой ***, не, лучше щас, если будет как с Акено, я не вывезу, это точно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Нет. Я думаю ему стоит залипнуть на месяц на форуме, продолжить читать и смотреть добрые фильмы из подборки.
Возможно, Маруся советовала Мише продлить изоляцию на месяц, выходили, но были вместе просто, но и он продолжал активно на форуме работать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У его жены хотя бы рычаги есть, хоть она и манная каша. А у тебя нет. Что с учётом?
На учёте, нет не стоим, если я встану, меня точно с работы попрут, а он в росинкас, там вообще с этим жопа. Там они же итак медосвительствоание проходят каждое утро, а ана наркотики не помню насколько часто сдают анализ, спрошу сегодня. Ну ясное дело, что сейчас дело не в работе, а в жизни
По е.балу стук!
Я думала, твой муж индюк)