Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да дело не в самих обстоятельствах, а в его состоянии, если не этот случай, он бы нашёл из чего раздуть, понимаешь? Это самый основной симптом наркомании, когда человек не может на себя посмотреть со стороны и адекватно оценить, это и есть аноза
Он раздувает только из-за бабок, вот здесь я не вру. В остальном не замечала или не хочу замечаь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да нет конечно, сглаживаю все углы. На изоляции мама там вообще боялась что-то сказать, его мама
Ии. Где лечение?? Изоляция? Нарка наоборот раскачивают близкие и КФ и указывают в красках на всё, что они творили в употреблении. Почему так делают?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, тут лечатся наркоманы с поломанной психикой, тут так не работает и поэтому придуманы правила.
У меня это было в начале лечениям ,это была моя психзащита,а разум то понемного возвращается и тут зависит от самого человека,сделать вывод что он был не прав или считать себя правым.Я уже поняла свою ошибку, осознала что была не права и на вещи сейчас смотрю адекватно )Это хотела написать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Он раздувает только из-за бабок, вот здесь я не вру. В остальном не замечала или не хочу замечаь
Шо ты пиз.дишь. Он же из-за смайликов вчера закатил сначала, приревновал к форуму, это же не про деньги было
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Шо ты пиз.дишь. Он же из-за смайликов вчера закатил сначала, приревновал к форуму, это же не про деньги было
А ну вот да) точно, говорю ж не хочу замечать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
У меня это было в начале лечениям ,это была моя психзащита,а разум то понемного возвращается и тут зависит от самого человека,сделать вывод что он был не прав или считать себя правым.Я уже поняла свою ошибку, осознала что была не права и на вещи сейчас смотрю адекватно )Это хотела написать
Далеко не у всех так, кто-то торчит с 14 и вообще ниногда не был в адеквате, там опоры и мораль ещё взращивать и взращивать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты чего смайликами такими разбрасываешься?))) вот сейчас придёт Пиратка и выпишет тебе звездюлей. Не боишься?))

Да неее, по дружески, не больше.
@Фенечка (◕‿◕) Видишь разницу в здоровом мышлении и мышлении наркомана на одну и туже ситуацию?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
А ну вот да) точно, говорю ж не хочу замечать
Я вижу только один вариант, пробовать повторно лечить по всем правилам, потому что он нулевой. И брать тебе его на себя, отращивать себе стальные яйца, сбивать корону и не позволять манипулировать тем, что ты сама недавно наркоманкой была. Хотя в случае с овощными родителями это трудно ппц, да и при том, что рычаг у тебя так себе. А что, вы не на учете?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня это было в начале лечениям ,это была моя психзащита,а разум то понемного возвращается и тут зависит от самого человека,сделать вывод что он был не прав или считать себя правым.Я уже поняла свою ошибку, осознала что была не права и на вещи сейчас смотрю адекватно )Это хотела написать
А тебе говорят про то, что есть правила и лечащиеся я там понял не могут помогать форуму, дабы не было потом вот такого пиз.дежа по типу:
Ко мне лояльнее, я в преоритете, а мне больше уделяют, а ей меньше и тд.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А тебе говорят про то, что есть правила и лечащиеся я там понял не могут помогать форуму, дабы не было потом вот такого пиз.дежа по типу:
Ко мне лояльнее, я в преоритете, а мне больше уделяют, а ей меньше и тд.
Ты прав ,больше не буду ничего отправлять ,пока не выйду из изоляции ..не подумала об этом ..а сейчас столкнусь лбом неприятная ситуация Сделать правильный вывод и не совершать впредь таких ошибок
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Блин, я вот подрабатываю личным ассистентом и мне нужно подобрать страховку жизни и здоровья для мамы клиентки. Кто-нибудь шарит в страховках? Я даже хз с чего начать поиски, уже месяц прокрастинирую
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739