Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
На учёте, нет не стоим, если я встану, меня точно с работы попрут, а он в росинкас, там вообще с этим жопа. Там они же итак медосвительствоание проходят каждое утро, а ана наркотики не помню насколько часто сдают анализ, спрошу сегодня. Ну ясное дело, что сейчас дело не в работе, а в жизни

Я думала, твой муж индюк)
Ну пусть работает, на гроб только пусть сразу отвкладывает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Ну как не знаю, будет исполнять либо учёт, либо развод. Че я ещё могу сказать
Думаешь, он тебя ценит, что будет готов пойти навстречу? Или может он знает, что ты его не бросишь, если он будет выкаблучиваться
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну пусть работает, на гроб только пусть сразу отвкладывает
Хорошо, что предлагаете, заново 3 месяца или какие альтернативы ещё видите? Кто то пишет месяц, кто то заново, кто то достаточно фильмы и работа на форуме
Думаешь, он тебя ценит, что будет готов пойти навстречу? Или может он знает, что ты его не бросишь, если он будет выкаблучиваться
Думаю уверен в том, что я его не брошу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну как не знаю, будет исполнять либо учёт, либо развод. Че я ещё могу сказать
Вот они наркоманские реакции. Мой тоже исполнял, во время изоляции, что всё что угодно, только не учёт. Как приехал после изоляции, сказал, что если скажешь встать на учёт -встану. У него был суд по 264.1 вроде УК рф, где он полностью признал вину и сказал, что готов встать на учёт, но в нашем случае, дознаватель отговорила, так как ему могли бы посчитать это как отягощающее и закрыть, а так штрафом отделался.
А вот реакции твоего мужа, пока не в его пользу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо, что предлагаете, заново 3 месяца или какие альтернативы ещё видите? Кто то пишет месяц, кто то заново, кто то достаточно фильмы и работа на форуме

Думаю уверен в том, что я его не брошу
Хочется узнать мнение @Маруся . Она видит их как рентген. После 20 минут общения с нами на форуме, сказала, что мой муж упоротый, хотя он был на изоляции 2 месяца, и как в воду глядела
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Меня дома заклюют все, в том числе и родителей, я вам 100% говорю,
Вот они наркоманские реакции. Мой тоже исполнял, во время изоляции, что всё что угодно, только не учёт. Как приехал после изоляции, сказал, что если скажешь встать на учёт -встану. У него был суд по 264.1 вроде УК рф, где он полностью признал вину и сказал, что готов встать на учёт, но в нашем случае, дознаватель отговорила, так как ему могли бы посчитать это как отягощающее и закрыть, а так штрафом обошёлся.
А вот реакции твоего мужа, пока не в его пользу
Ты знаешь, мы когда к родителям приехали, точнее когда они нас забрали, вы же писали про учёт, я сказала сразу всем мне пох, хоть что, главное чтоб не употреблять, так они же все против меня в позу встали, тип ты че это работа, это пятно на всю жизнь и т.д. короче я сама может щас так пишу, но вот додумываю уже, понимаете, что до сих пор особо не до кого не дошло, что это с.мерть, это же ****** какой-то, честно говоря. У нас ****** это когда традиционный наркоман колиться, все остальное- баловство и нас только чуть чуть зацепило. А как чуть-чуть то? Мы на острие смерти ходили, у нас все признаки уже предсмертного состояния были, я пишу и плачу, потому мы сдохнуть могли. А не до кого не доходит, понимаете? А я че лучше чтоль, до меня доходит, а вся хиханьки да хаханьки, а муж в жопе.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Меня дома заклюют все, в том числе и родителей, я вам 100% говорю,

Ты знаешь, мы когда к родителям приехали, точнее когда они нас забрали, вы же писали про учёт, я сказала сразу всем мне пох, хоть что, главное чтоб не употреблять, так они же все против меня в позу встали, тип ты че это работа, это пятно на всю жизнь и т.д. короче я сама может щас так пишу, но вот додумываю уже, понимаете, что до сих пор особо не до кого не дошло, что это с.мерть, это же ****** какой-то, честно говоря. У нас ****** это когда традиционный наркоман колиться, все остальное- баловство и нас только чуть чуть зацепило. А как чуть-чуть то? Мы на острие смерти ходили, у нас все признаки уже предсмертного состояния были, я пишу и плачу, потому мы сдохнуть могли. А не до кого не доходит, понимаете? А я че лучше чтоль, до меня доходит, а вся хиханьки да хаханьки, а муж в жопе.
Правильно написали, эйфория от свободы и кажется все гуд, не гуд, на землю надо спуститься и посмотреть правде в глаза, что работать и работать ещё до полного лечения.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Меня дома заклюют все, в том числе и родителей, я вам 100% говорю,

Ты знаешь, мы когда к родителям приехали, точнее когда они нас забрали, вы же писали про учёт, я сказала сразу всем мне пох, хоть что, главное чтоб не употреблять, так они же все против меня в позу встали, тип ты че это работа, это пятно на всю жизнь и т.д. короче я сама может щас так пишу, но вот додумываю уже, понимаете, что до сих пор особо не до кого не дошло, что это с.мерть, это же ****** какой-то, честно говоря. У нас ****** это когда традиционный наркоман колиться, все остальное- баловство и нас только чуть чуть зацепило. А как чуть-чуть то? Мы на острие смерти ходили, у нас все признаки уже предсмертного состояния были, я пишу и плачу, потому мы сдохнуть могли. А не до кого не доходит, понимаете? А я че лучше чтоль, до меня доходит, а вся хиханьки да хаханьки, а муж в жопе.
Ну вот видишь, ты сразу была готова встать на учёт, всё поняла и хочется верить, что ты вылечена. Твой муж как был в танке, так в нём и остался. Про родителей вообще молчу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну вот видишь, ты сразу была готова встать на учёт, всё поняла и хочется верить, что ты вылечена. Твой муж как был в танке, так в нём и остался. Про родителей вообще молчу
Я просто может дура, может хз. Но объективно, та зп которую я сейчас получаю, я могу получать и в другом месте, где не нужно сб проходить, это раз. Да сама наркоманила, сама вот теперь и неси ответственность, не устроюсь на работу, куда хотела- будет только напоминала ещё одна, что наркота - могила, что все мечты перекрывает. Антирефлекс такой грубо говоря. Ато получается что как будто и не было ничего, как будто и не наркоманили вовсе, как будто и не коснулась нас. Правильно сказали, всю жопу употребления должны прочувствовать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это самый основной симптом наркомании, когда человек не может на себя посмотреть
Ага ещё плюс то, что он проблему создал на ровном месте и притягивает к ней всё подряд. На форуме пропесочили, дома разлад, внимания не хватает, с бабками непонятка и тд.
Скрытой тягой попахивает!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Меня дома заклюют все, в том числе и родителей, я вам 100% говорю,

Ты знаешь, мы когда к родителям приехали, точнее когда они нас забрали, вы же писали про учёт, я сказала сразу всем мне пох, хоть что, главное чтоб не употреблять, так они же все против меня в позу встали, тип ты че это работа, это пятно на всю жизнь и т.д. короче я сама может щас так пишу, но вот додумываю уже, понимаете, что до сих пор особо не до кого не дошло, что это с.мерть, это же ****** какой-то, честно говоря. У нас ****** это когда традиционный наркоман колиться, все остальное- баловство и нас только чуть чуть зацепило. А как чуть-чуть то? Мы на острие смерти ходили, у нас все признаки уже предсмертного состояния были, я пишу и плачу, потому мы сдохнуть могли. А не до кого не доходит, понимаете? А я че лучше чтоль, до меня доходит, а вся хиханьки да хаханьки, а муж в жопе.
У меня точно также, мои родители. Я уже привыкла, что они как на еб.анашку на меня смотрят. Для них лечение Миши было непонятным, типа поругались помирились, какой-то фигней занимаются. Я их при мне просила не пить, они все равно пили. Я уже более менее в себе была, собрала волю в кулак и сделала по своему. Ты отдельная личность и тебе жить твою жизнь, не им. И ответственность за это нести тебе, не им. Так что думай. По моему ему важен учёт, хотя бы какой-то стоп будет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У меня точно также, мои родители. Я уже привыкла, что они как на еб.анашку на меня смотрят. Для них лечение Миши было непонятным, типа поругались помирились, какой-то фигней занимаются. Я их при мне просила не пить, они все равно пили. Я уже более менее в себе была, собрала волю в кулак и сделала по своему. Ты отдельная личность и тебе жить твою жизнь, не им. И ответственность за это нести тебе, не им. Так что думай. По моему ему важен учёт, хотя бы какой-то стоп будет
Взрослеть самое время
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну это не ревность, я не знаю как правильно это обозвать. Он когда машины смотрит, я тоже психую, тошнит уже от них потому что )))
Мы с ним так-то дома обсуждаем, что на форуме пишут, он все читает. Ой короче, честно, я не знаю. Надо реально умные книжки читать, что разобраться))
Границы, границы! И у тебя, и у него. Мне очень знакомо то, о чем ты говоришь - меня жутко раздражало, что Кот все время после работы в игре своей залипал. И книжки не читал) мне казалось, что свое время нужно с пользой проводить. И давила, давила. Говорила что-то вроде «лучше бы почитал, какой толк играть», «надо развиваться» и т.д. Что происходило по факту? Я считала, что таким образом время проводить бессмысленно - это трата времени. А для него это отдых. Но я почему-то за другого человека решила, как он должен проводить свое время. То есть я проигнорировала его границы, да еще почему то решила, что Кот должен думать как я. А мне никто ничего не должен, я не пуп земли. Так и ты, и Ваня - вы можете проводить свое время, как хотите, если не договорились о чем-то другом. Надо договариваться и находить компромиссы, а не давить и навязывать свое мнение. Когда я это осознала, стало легче дышать. Когда каждый в своих границах, вам не нужно тратить энергию и ресурс на их защиту, и вы можете направлять её в позитивное русло. Мне всегда есть чем заняться, если Кот занят чем-то другим, я просто беру книжку почитать или иду рисовать, или уборкой занимаюсь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тебе дома всё выскажу
Ваня, скажи и нам пожалуйста. Мы понимаем по-человечески, без агрессии. Если тебя что-то тревожит настолько, что ты выходишь из себя на форуме, где люди находятся вообще далеко от тебя, то лучше с этим разобраться. Это очень странно со стороны выглядит. Какие у тебя претензии к Ярославу, почему ты так возмущен?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приветствую,понимаешь ,я маленький человек , моё мнение как то всем по барабану . Я виноват лишь в одном ,что позволил жене употреблять наркотики.
Это поведение жертвы. Не будь маленьким человеком, чье мнение ничего не значит. Будь обычным самодостаточным человеком, который способен конструктивно строить диалог. С близкими и окружающими. Всегда можно высказать свое мнение конструктивно, а не прибегая к оскорблениям и манипуляциям.