Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
День добрый!
Ванька ну хорош, серьёзно.
Ты че взъелся?
И что по факту сказать, говори, в себе так себе носить.
Но и скалится без повода тоже не вариант.
Человек работает на основной работе+ работает на форуме, людям помогает в том числе и вам!
Тоже тебе скажу не лёгкий труд и не менее ответственный!
Что с тобой?
Приветствую,понимаешь ,я маленький человек , моё мнение как то всем по барабану . Я виноват лишь в одном ,что позволил жене употреблять наркотики.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мне кажется он имеет ввиду ,что жена слишком много времени проводит за телефон ,а ему не хватает внимания от своей любимой женщины
Лана, я никого не хочу обидеть. Я понимаю, что он раньше встаёт и позже приходит и устаёт, но я ***** тоже не лошадь ломовая. Приди, свари, погладь, уберись. И так лишним не напрягаю. Ты думаешь мне после всего охото внимание какое-то проявлять? Я спать в 2 ложусь и тоже хочу нормально выглядеть, на себя время трачу ещё. И тем не менее я ни разу его этим не попрекнула.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Слушай, я долго по квартире одна чтоль заработала? У меня долг? Не у нас, не? Выплачивать все по-тихоньеу будем, какие 100000? У меня по кредитке долг 40, у меня нет никаких просрочек. А как все люди живут? У всех кредиты, ипотеки и т.д. ты мне с этой кредиткой все мозги уже проел. А то что ты везде заявки кидаешь на ещё один кредит на тачку, это ниче? Говорю, подожди, щас чуть чуть поработаю, сделаем рефинансирования и будем 1 кредит платить, для сотрудников ставки меньше. Ты меня пытаешься загнобить в каких-то житейских вещах. Я не спрашиваю про работу, а ты меня спрашиваешь? Ты че мне говоришь, ******* работа сидеть ниче не делать. А мне на вторую чтоль устроиться или ты хочешь, чтоб я пошла вагоны разгружать, вот это работа будет, да? Какой думаешь у меня интерес к твоей тогда работе? Дома мне все выскажет, да высказывай. Каждый день высказываешь только и высказываешь, да обижаешься, больше ничего. Я вообще тебя не понимаю
Я тебе не говорил ,что долг только ты заработала,я это сказал образно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Слушай, я долго по квартире одна чтоль заработала? У меня долг? Не у нас, не? Выплачивать все по-тихоньеу будем, какие 100000? У меня по кредитке долг 40, у меня нет никаких просрочек. А как все люди живут? У всех кредиты, ипотеки и т.д. ты мне с этой кредиткой все мозги уже проел. А то что ты везде заявки кидаешь на ещё один кредит на тачку, это ниче? Говорю, подожди, щас чуть чуть поработаю, сделаем рефинансирования и будем 1 кредит платить, для сотрудников ставки меньше. Ты меня пытаешься загнобить в каких-то житейских вещах. Я не спрашиваю про работу, а ты меня спрашиваешь? Ты че мне говоришь, ******* работа сидеть ниче не делать. А мне на вторую чтоль устроиться или ты хочешь, чтоб я пошла вагоны разгружать, вот это работа будет, да? Какой думаешь у меня интерес к твоей тогда работе? Дома мне все выскажет, да высказывай. Каждый день высказываешь только и высказываешь, да обижаешься, больше ничего. Я вообще тебя не понимаю
Причем здесь вторая работа,ты откуда это вообще берешь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я тебе не говорил ,что долг только ты заработала,я это сказал образно
Так помощь с форумом для меня была в приоритете, я же не скинула всю зп, адекватно оцен ла свои силы. И всю жизнь нужно будет то за квартиру платить, то ещё за что-то и эта помощь так и будет откладываться всегда. Нам ***** тут жизнь спасли, это ничто по сравнению с пеней по хате. Наоборот точнее
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лана, я никого не хочу обидеть. Я понимаю, что он раньше встаёт и позже приходит и устаёт, но я ***** тоже не лошадь ломовая. Приди, свари, погладь, уберись. И так лишним не напрягаю. Ты думаешь мне после всего охото внимание какое-то проявлять? Я спать в 2 ложусь и тоже хочу нормально выглядеть, на себя время трачу ещё. И тем не менее я ни разу его этим не попрекнула.
Я понимаю ,ну надо придти к золотой середине ,а иначе все плачевно закончится .Это ваши отношения,и тебе лучше знать что у вас там происходит .Делай выводы ,а не жди что просто так со временем все наладится ..
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне кажется он имеет ввиду ,что жена слишком много времени проводит за телефон ,а ему не хватает внимания от своей любимой женщины
Когда так, то хватает простой просьбы и то без расчета на то, что её приймут.

Щас ты увидешь выше, что он хотел сказать)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хоть в чем то на твой взгляд я прав
Тебя по ходу калит, что Катя Ярика хвалит)))
А тебя жаба давит, вот ты и взъелся))
Ну это же глупо. Он же действительно соображает. Я не думаю, что он всегда таким был. Просто человек поставил цели и развивает кругозор и навыки.
Сто мешает тебе этим же заняться?
Лень?
Ты хочешь быть пиз.датым, но при этом нихрена не делать и не вкладывать усилия? Так не бывает!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Когда так, то хватает простой просьбы и то без расчета на то, что её приймут.

Щас ты увидешь выше, что он хотел сказать)
Уже увидела ,им надо решить эту проблему между собой,а не умолачивать и копить обиду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Тебя по ходу калит, что Катя Ярика хвалит)))
А тебя жаба давит, вот ты и взъелся))
Ну это же глупо. Он же действительно соображает. Я не думаю, что он всегда таким был. Просто человек поставил цели и развивает кругозор и навыки.
Сто мешает тебе этим же заняться?
Лень?
Ты хочешь быть пиз.датым, но при этом нихрена не делать и не вкладывать усилия? Так не бывает!
Она вам одно пишет ,а мне в глаза другое говорит , ладно всем спасибо ,не хочу ,честно ,надоело .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А чё высказывать у тебя пени по квартире,по кредитке твоей в 100000 идут ,а ты вместо того чтобы пени гасить ... Короче думай сама , отблагодарить можно было и попозже,я не отказывался форуму помочь материально, а сейчас мне это уже ненадо (банда целая ,тут слова никому нельзя сказать,только им можно ВСЁ). И когда муж приходит с новой работы ,делиться впечатлениями ,а жена сидит тычит в телефон ,и говорит потом ,что ты там сказал ,а муж такой ,да нет ничего такого,сиди тычь там дальше. Мужу конечно же это нравиться ...
Ну воот, лёд тронулся, а Ярик тут причём?