Вечерние посиделки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Cambel выскажи уже все, будем знать, над чем работать. И тебе и мне. )
А чё высказывать у тебя пени по квартире,по кредитке твоей в 100000 идут ,а ты вместо того чтобы пени гасить ... Короче думай сама , отблагодарить можно было и попозже,я не отказывался форуму помочь материально, а сейчас мне это уже ненадо (банда целая ,тут слова никому нельзя сказать,только им можно ВСЁ). И когда муж приходит с новой работы ,делиться впечатлениями ,а жена сидит тычит в телефон ,и говорит потом ,что ты там сказал ,а муж такой ,да нет ничего такого,сиди тычь там дальше. Мужу конечно же это нравиться ...
 
Последнее редактирование:

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Больше даже говорить ничего неохото ,честно. Тут же все знают про все семьи и т.д ,что у кого как . Одни профессора и учёные ...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А чё высказывать у тебя пени по квартире,по кредитке твоей в 100000 идут ,а ты вместо того чтобы пени гасить ... Короче думай сама , отблагодарить можно было и попозже,я не отказывался форуму помочь материально, а сейчас мне это уже ненадо . И когда муж приходит с новой работой ,делиться впечатлениями ,а жена сидит тычит в телефон ,и говорит потом ,что ты там сказал ,а муж такой ,да нет ничего такого,сиди тычь там дальше. Мужу конечно же это нравиться ...
@Фенечка (◕‿◕) , а вот и ревность
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да понятно уже, что ты хлопец хоть куды.

Ага. И столько же раз упрекнешь потом в недоверии
Нет ,на счёт этого мы с супругой уже разговаривали,что упрёков никаких не будет,и что это вполне нормально ,чтобы сделать тест
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ты его должна по особенному встречать после работы. А он тебя так же встречает? По особенному?
Причем здесь особенно встречать? Я этого не прошу , ты вообще видишь что написал?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А чё высказывать у тебя пени по квартире,по кредитке твоей в 100000 идут ,а ты вместо того чтобы пени гасить ... Короче думай сама , отблагодарить можно было и попозже,я не отказывался форуму помочь материально, а сейчас мне это уже ненадо (банда целая ,тут слова никому нельзя сказать,только им можно ВСЁ). И когда муж приходит с новой работы ,делиться впечатлениями ,а жена сидит тычит в телефон ,и говорит потом ,что ты там сказал ,а муж такой ,да нет ничего такого,сиди тычь там дальше. Мужу конечно же это нравиться ...
Слушай, я долго по квартире одна чтоль заработала? У меня долг? Не у нас, не? Выплачивать все по-тихоньеу будем, какие 100000? У меня по кредитке долг 40, у меня нет никаких просрочек. А как все люди живут? У всех кредиты, ипотеки и т.д. ты мне с этой кредиткой все мозги уже проел. А то что ты везде заявки кидаешь на ещё один кредит на тачку, это ниче? Говорю, подожди, щас чуть чуть поработаю, сделаем рефинансирования и будем 1 кредит платить, для сотрудников ставки меньше. Ты меня пытаешься загнобить в каких-то житейских вещах. Я не спрашиваю про работу, а ты меня спрашиваешь? Ты че мне говоришь, ******* работа сидеть ниче не делать. А мне на вторую чтоль устроиться или ты хочешь, чтоб я пошла вагоны разгружать, вот это работа будет, да? Какой думаешь у меня интерес к твоей тогда работе? Дома мне все выскажет, да высказывай. Каждый день высказываешь только и высказываешь, да обижаешься, больше ничего. Я вообще тебя не понимаю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Какие нах гости...
День добрый!
Ванька ну хорош, серьёзно.
Ты че взъелся?
И что по факту сказать, говори, в себе так себе носить.
Но и скалится без повода тоже не вариант.
Человек работает на основной работе+ работает на форуме, людям помогает в том числе и вам!
Тоже тебе скажу не лёгкий труд и не менее ответственный!
Что с тобой?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так и до секты скоро доберешься. Какой же ты тип неблагодарный.
Мне кажется он имеет ввиду ,что жена слишком много времени проводит за телефон ,а ему не хватает внимания от своей любимой женщины