Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 15 Часть 1

Аварченко "Веселый вечер"
Дама- очень смешная и много о себе возомнила, развратница какая то. Вела себя некрасиво, пошло как то. Джентельмены- они ее здорово проучили, не по злому, мне прям понравилось.
Мораль-Не надо переоценивать себя, я так думаю.

Аварченко "Двойник"
Колесакин- глупец. Притворился другим человеком и набрался проблем.
Мораль- Не надо притворяться другим человеком, ты же не знаешь какая у него жизнь. Может он успешный, а может бедный и все его хотят убить. Лучше быть собой

Аварченко "День человеческий"
Я- противный. Что плохого в общении, он так всех презирал и ненавидел. Огрызался со всеми. Но может, ему не нравилось что все льстят ему и пытаются угодить
Мораль- Мне кажется что не стоит быть грубым и уважать других. Ничего не вижу плохого в том, чтобы интересоваться как дела у других
Насть, нужно писать по всем героям характеристики и по главным и по второстепенным.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Anna2006 , а как Соммэра писать? Не изложение, а просто выписывать основные мысли?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 , а как Соммэра писать? Не изложение, а просто выписывать основные мысли?
Да, основны мысли из его статей. По началу тяжеловато может пойти , но дальше уже по накатанной будет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Итогги: Сегодня доделала урок 14 и приступила к уроку 15. Начался Соммэр, мне понравилось. Приехала алмазная мозаика, пособирала чуть-чуть. Настроение спокойное, приподнятое.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Спокойной ночи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
План:
9.00-13.00 форум
13.00-13.50 уборка
14.00-16.30 форум
16.30-18.00 готовка+ужин
18.00-18.20 уборка
18.20-21.30 форум
21.30-22.30 личное время
23.00 сон
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Аварченко "Веселый вечер"
Дама- очень смешная и много о себе возомнила, развратница какая то. Вела себя некрасиво, пошло как то. Джентельмены- они ее здорово проучили, не по злому, мне прям понравилось.
Мораль-Не надо переоценивать себя, я так думаю.

Как думаешь, может мадмуазель после такого вежливого обращения хоть чуток измениться в лучшую сторону? Доброе утро
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Аварченко "Веселый вечер"
Дама- очень смешная и много о себе возомнила, развратница какая то. Вела себя некрасиво, пошло как то. Джентельмены- они ее здорово проучили, не по злому, мне прям понравилось.
Мораль-Не надо переоценивать себя, я так думаю.

Как думаешь, может мадмуазель после такого вежливого обращения хоть чуток измениться в лучшую сторону? Доброе утро
Доброе утро. Я думаю да. Только не могу сказать почему. Может, потому что она увидела как со стороны выглядит...
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Аварченко "День человеческий"
Я- противный. Что плохого в общении, он так всех презирал и ненавидел. Огрызался со всеми. Но может, ему не нравилось что все льстят ему и пытаются угодить
Мораль- Мне кажется что не стоит быть грубым и уважать других. Ничего не вижу плохого в том, чтобы интересоваться как дела у других

А мне он очень понравился, некий вызов стереотипам и глупым, шаблонным разговорам.
Смотри, ты же не любишь цицемеров? А на позоронах одни лицемеры были, которыцм плевать на покойника. Вдове на похоронах было плевать на мужа, да и гостям. А тип этот единственный можно сказать говорил всё в лоб.
Мне собстно его общение даже грубым не казалось)))
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Аварченко "День человеческий"
Я- противный. Что плохого в общении, он так всех презирал и ненавидел. Огрызался со всеми. Но может, ему не нравилось что все льстят ему и пытаются угодить
Мораль- Мне кажется что не стоит быть грубым и уважать других. Ничего не вижу плохого в том, чтобы интересоваться как дела у других

А мне он очень понравился, некий вызов стереотипам и глупым, шаблонным разговорам.
Смотри, ты же не любишь цицемеров? А на позоронах одни лицемеры были, которыцм плевать на покойника. Вдове на похоронах было плевать на мужа, да и гостям. А тип этот единственный можно сказать говорил всё в лоб.
Мне собстно его общение даже грубым не казалось)))
Ну не знаю. Мне не понравилось его общение к тете. Она просто спросила как и что, а он резко ответил
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Доброе утро. Я думаю да. Только не могу сказать почему. Может, потому что она увидела как со стороны выглядит...
А я думаю нет. Они её просто короны вырастили до небес. Она же потом на улице какому-то забулдыге нахамила. Значит суть её не изменилась, просто крутой себя почувствовала.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну не знаю. Мне не понравилось его общение к тете. Она просто спросила как и что, а он резко ответил
Ну это да) Обидел глупую женщину.
Но с другой стороны он дал ей шанс к какому-никакому нормальному не шаблонному и интересному разговору.
Ну я не претендую на истину, я так вижу)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А я думаю нет. Они её просто короны вырастили до небес. Она же потом на улице какому-то забулдыге нахамила. Значит суть её не изменилась, просто крутой себя почувствовала.
Может ей неприятно стало. А хотя стой, там же кавалеры были так сказать высшего общества, а тот который к ней в конце подошел, он такой оборванец.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну это да) Обидел глупую женщину.
Но с другой стороны он дал ей шанс к какому-никакому нормальному не шаблонному и интересному разговору.
Ну я не претендую на истину, я так вижу)
Ну не знаю.. Просто это можно было в доброй форме сказать, она же старенькая вроде была
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Кстати
Поздравляю тебя с прохождением теста
А что б поздравление не было пресным
Желаю тебе больше дел интересных
Лепить себя только из лучшего теста
С родными с собою быть всегда честной
Ведь ты уже не какая то наркоманская тёлка
А в перспективне нормальная достойная девченка)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А я думаю нет. Они её просто короны вырастили до небес. Она же потом на улице какому-то забулдыге нахамила. Значит суть её не изменилась, просто крутой себя почувствовала.
Она подумала что на большее годится, а те кавалеры просто смеялись над ней
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Кстати
Поздравляю тебя с прохождением теста
А что б поздравление не было пресным
Желаю тебе больше дел интересных
Лепить себя только из лучшего теста
С родными с собою быть всегда честной
Ведь ты уже не какая то наркоманская тёлка
А в перспективне нормальная достойная девченка)
Ой, стишок! Спасибо большое, Слав!!! :) Я еще не совсем не наркоманка, но исправляюсь)
Я вот Соммэра начала читать, он прям затянул, интересно очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.