Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Может ей неприятно стало. А хотя стой, там же кавалеры были так сказать высшего общества, а тот который к ней в конце подошел, он такой оборванец.
До встречи с джентельменами, я полагаю, она бы не отказалась пойти в ресторан с этим "голодранцем". Просто клиентуру поменяла, планку подняла, а суть та же осталась. Может так.
А может один поход в ресторан и правда произвел на неё такое впечатление, что она решили задуматься о своей жизни и вскором времени, помимо того, что посылать голодранцев в опу, обретет еще и манеры и культуру, книги начнет читать, перестанет попрошайничать чтоб в ресторан её сводили. Это сарказм)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ой, стишок! Спасибо большое, Слав!!! :) Я еще не совсем не наркоманка, но исправляюсь)
Я вот Соммэра начала читать, он прям затянул, интересно очень
Ой у нас в рц Соммэр это самая возмущающая народ тема. Что в том РЦ, что в нашем, одни и те же главы обсуждают. Но вообще да, классный мужик. Он Чилиец кстати, если что. По миру с лекциями ездит. Реально какие-то замеры делает, что-то изучает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
До встречи с джентельменами, я полагаю, она бы не отказалась пойти в ресторан с этим "голодранцем". Просто клиентуру поменяла, планку подняла, а суть та же осталась. Может так.
А может один поход в ресторан и правда произвел на неё такое впечатление, что она решили задуматься о своей жизни и вскором времени, помимо того, что посылать голодранцев в опу, обретет еще и манеры и культуру, книги начнет читать, перестанет попрошайничать чтоб в ресторан её сводили. Это сарказм)
Было бы здорово, если бы люди умели делать выводы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ой у нас в рц Соммэр это самая возмущающая народ тема. Что в том РЦ, что в нашем, одни и те же главы обсуждают. Но вообще да, классный мужик. Он Чилиец кстати, если что. По миру с лекциями ездит. Реально какие-то замеры делает, что-то изучает.
Ну очень интересный. Ладно, я пошла его читать, ты тоже иди занимайся
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну не знаю.. Просто это можно было в доброй форме сказать, она же старенькая вроде была
Ну это да. Тут с тобой согласен. Виш как, что то и у тебя можно взять. Я так понимаю, у тебя сострадания и уважения к старшим побольше, чем у меня. Я когда читал, не обратил вообще внимания на то, что это может быть пожилая ранимая тётка. Мне представлялась здоровенная и тупая бабища.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну это да. Тут с тобой согласен. Виш как, что то и у тебя можно взять. Я так понимаю, у тебя сострадания и уважения к старшим побольше, чем у меня. Я когда читал, не обратил вообще внимания на то, что это может быть пожилая ранимая тётка. Мне представлялась здоровенная и тупая бабища.
Я вот сострадание чувствую к животным сильное. А к людям (вот в этом произведение сама удивилась что грустно за женщину стало) состардание чувствую к бабушкам\дедушкам и инвалидам
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ой, стишок! Спасибо большое, Слав!!! :) Я еще не совсем не наркоманка, но исправляюсь)
Я вот Соммэра начала читать, он прям затянул, интересно очень
Привет. А когда человек перестает быть наркоманом?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А так же когда уходит наркоманское мышление
Хорошо, запомню.
Получается, наркоман перестает быть наркоманом тогда, когда уходит анозогнозия, рефлекс, тяга, человек умеет контролировать свои мысли и уходит наркоманское мышление
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо, запомню.
Получается, наркоман перестает быть наркоманом тогда, когда уходит анозогнозия, рефлекс, тяга, человек умеет контролировать свои мысли и уходит наркоманское мышление
Именно так. Ведь наркоманское мышление тоже важно. Пока оно есть, человек не здоров
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если снятся сны, где присутствует наркотики их надо сюда скидывать? Там с плохим исходом, но у меня паранойя развивается
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Если снятся сны, где присутствует наркотики их надо сюда скидывать? Там с плохим исходом, но у меня паранойя развивается
Ты не циклись на этих снах. Не думай о них. Такие сны часто снятся по началу. Приснился отпустила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Если снятся сны, где присутствует наркотики их надо сюда скидывать? Там с плохим исходом, но у меня паранойя развивается
Привет ,не акцентируй на этом внимание, это просто сны, не больше, не меньше.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.