Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Проверяй. Ну не списывает, просто я не знала что тебе сказать
Выходит ты и соврала , и правила нарушила. Тебе сколько можно говорить, что нельзя лезть в чужие темы, пока КФ не даст добро и не дочитаешь статьи? Правила для кого написаны?
Фигня все твои вчерашние извинения и обещания не лезть в чужие темы, маска это была. Зачем врешь до сих пор? В таких мелочах? На ошибках учиться собираешься? Как ты в дальнейшем жить собираешься, если ты тут не можешь уяснить простые правила? Все начинается с вранья вот в таких мелочах и дальше по накатанной.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ты рты родителям не затыкай. Сама накосячила , еще и манипулирует тут. Папа тебе правильно пишет. Ты же не видишь своих манипуляций, сама говорила. Вот родители и указывают.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Просто не каждый день видишь 14 летку которая ставит в шею и спит с 40 летними мужиками. Для меня это шок. Сказала так потому что первое пришло в голову. Извини
Зачем твои пустые Извини? Тебе ж все равно. Было бы не все равно не совершала бы одних и тех же ошибок
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Выходит ты и соврала , и правила нарушила. Тебе сколько можно говорить, что нельзя лезть в чужие темы, пока КФ не даст добро и не дочитаешь статьи? Правила для кого написаны?
Фигня все твои вчерашние извинения и обещания не лезть в чужие темы, маска это была. Зачем врешь до сих пор? В таких мелочах? На ошибках учиться собираешься? Как ты в дальнейшем жить собираешься, если ты тут не можешь уяснить простые правила? Все начинается с вранья вот в таких мелочах и дальше по накатанной.
Да не знаю я. Просто не знаю. В другом врать не буду. И не маска была, я реально извинялась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты рты родителям не затыкай. Сама накосячила , еще и манипулирует тут. Папа тебе правильно пишет. Ты же не видишь своих манипуляций, сама говорила. Вот родители и указывают.
Я не затыкала никому рот. Я просто в шутку написала типо "аххах, походу ужина не будет, надо идти", а не типо отвалите я занята
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зачем твои пустые Извини? Тебе ж все равно. Было бы не все равно не совершала бы одних и тех же ошибок
Не все равно мне. Просто не учусь на своих ошибках и все. Интерес сильнее меня
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да не знаю я. Просто не знаю. В другом врать не буду. И не маска была, я реально извинялась
Да знаешь ты все. Ты мыслишь и обдумываешь перед тем как действовать. Ты прекрасно знаешь свои мотивы. Дело в другом, что ты не хочешь их говорить. Была бы не маска ты бы не лезла в другие темы.
Статьи дочитала? Экзамен по ним сдала? Разрешение от КФ получила? Нет? А с чего это ты тогда лезешь в темы других людей и тем более Нюши. Набраться опыта у нее хочешь? Поведение у нее перенять? Вы обе зеленые еще и портите свое же лечения, лазая в темы друг друга.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что "папа"? Если мы тебе не будем указывать, где манипуляции, то ты этого и не узнаешь. Так и будешь дальше свою линию гнуть.
Дак это не была манипуляция.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Не все равно мне. Просто не учусь на своих ошибках и все. Интерес сильнее меня
Твоё "извини" не работает если это не искренне и ты не делаешь работу над ошибками... Извинилась, и можно продолжать нарушать правила.. Так?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да знаешь ты все. Ты мыслишь и обдумываешь перед тем как действовать. Ты прекрасно знаешь свои мотивы. Дело в другом, что ты не хочешь их говорить. Была бы не маска ты бы не лезла в другие темы.
Статьи дочитала? Экзамен по ним сдала? Разрешение от КФ получила? Нет? А с чего это ты тогда лезешь в темы других людей и тем более Нюши. Набраться опыта у нее хочешь? Поведение у нее перенять? Вы обе зеленые еще и портите свое же лечения, лазая в темы друг друга.
Да просто ради интереса залезла и все. Не хочу от нее ничего перенимать это точно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да знаешь ты все. Ты мыслишь и обдумываешь перед тем как действовать. Ты прекрасно знаешь свои мотивы. Дело в другом, что ты не хочешь их говорить. Была бы не маска ты бы не лезла в другие темы.
Статьи дочитала? Экзамен по ним сдала? Разрешение от КФ получила? Нет? А с чего это ты тогда лезешь в темы других людей и тем более Нюши. Набраться опыта у нее хочешь? Поведение у нее перенять? Вы обе зеленые еще и портите свое же лечения, лазая в темы друг друга.
Смысл мне в маске сидеть?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не все равно мне. Просто не учусь на своих ошибках и все. Интерес сильнее меня
А интерес к наркоте или алкоголю если появится. Тоже самое скажешь?
Извите , мама , папа, интерес оказался сильнее меня и снова начала употреблять.
Тебе на 2 года уже давно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А интерес к наркоте или алкоголю если появится. Тоже самое скажешь?
Извите , мама , папа, интерес оказался сильнее меня и снова начала употреблять.
Тебе на 2 года уже давно.
К этому сама не хочу притрагиваться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.