Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
причем здесь опохмелиться. то что она поднимала руку я только больше бухать начала. я ненавидела себя, мне было без разницы на то что со мной будет. она показывала мало внимания. я всегда думала что она меня не любит и ненавидит. я начала искать любовь в мальчиках, бежала к тому кто хоть каплю показал внимание ко мне. меня избивал в 15 лет парень, и я не уходила причем и любила его. я хваталась за каждого прохожего чтобы получить хоть каплю ебанн.ой любви
Ну и дура, что думала. Любовь ты не искала. Так ты выражала протест матери. Дурная малолетка. Тебе, что куклу не купили или брату рубаху взяли вместо тебя?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты очень сильно ошибаешься!
Вы чего ведетесь на манипуляции?в игры её играете. Давайте, докажите ей сейчас как сильно её любите... Это присекать нужно. Вырастили дочь неблагодарную, не научили ценить, то что она в жизни имеет, вот сейчас наверстывайте
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
в психологи тогда иди. рассказывай как правильно воспитывать. че у тебя тогда дочь наркоша. мало била значит
Мало. В воспитании превалировало попустительство. Так вот, если ребёнок нормальный, то ему дашь ремня, и он больше плохого не делает. Если ты дибилка, то опыт и воспитание ты отвергаешь. Такие, как правило, оканчивают свою жизнь на притонах, борделях, бухают, наркоманят, рожают детей от торчков и дохнут затем в канавах, дурках, просто на улицах, выходят из окон. Ты ж видишь что с тобой и кто ты. Делай выводы куда тебя твои выводы и твой характер завел. Ты ж сама все сделала, наперекор матери - наслаждайся теперь результатом. Похвастаться есть чем, кроме марафонов?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
в психологи тогда иди. рассказывай как правильно воспитывать. че у тебя тогда дочь наркоша. мало била значит
А ты че наркоша? Мало били значит. Ты чего с КФ так говоришь? Корону сними, тут тебе не притон , нормально общайся, особенно со старшими. Они поопытнее тебя будут ,видели в жизни много , а ты хамишь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
в психологи тогда иди. рассказывай как правильно воспитывать. че у тебя тогда дочь наркоша. мало била значит
Так то, что человек становится наркоманом никак от воспитания не зависит. Торчком может стать любой человек без опор и морального стержня.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мало. В воспитании превалировало попустительство. Так вот, если ребёнок нормальный, то ему дашь ремня, и он больше плохого не делает. Если ты дибилка, то опыт и воспитание ты отвергаешь. Такие, как правило, оканчивают свою жизнь на притонах, борделях, бухают, наркоманят, рожают детей от торчков и дохнут затем в канавах, дурках, просто на улицах, выходят из окон. Ты ж видишь что с тобой и кто ты. Делай выводы куда тебя твои выводы и твой характер завел. Ты ж сама все сделала, наперекор матери - наслаждайся теперь результатом. Похвастаться есть чем, кроме марафонов?

на россии места занимала первые, на урфо 1, русский огэ на 4, много мест на области и городах
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
в психологи тогда иди. рассказывай как правильно воспитывать. че у тебя тогда дочь наркоша. мало била значит
Выражение выбирай соплячка. Она тебе в мамы годиться, и на ты разрешения не давала переходить. Совсем мозги отрафировала в наркодвиже.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
на россии места занимала первые, на урфо 1, русский огэ на 4, много мест на области и городах
Итог какой? На что ты все это поменяла? На наркотики и пьянки, верно же?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
причем здесь опохмелиться. то что она поднимала руку я только больше бухать начала. я ненавидела себя, мне было без разницы на то что со мной будет. она показывала мало внимания. я всегда думала что она меня не любит и ненавидит. я начала искать любовь в мальчиках, бежала к тому кто хоть каплю показал внимание ко мне. меня избивал в 15 лет парень, и я не уходила причем и любила его. я хваталась за каждого прохожего чтобы получить хоть каплю ебанн.ой любви
Тебе выше пояснили что это было. Так , ты оправдывала для себя бухло.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я делать статьи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
на россии места занимала первые, на урфо 1, русский огэ на 4, много мест на области и городах
И? Это все у тебя было и всё это ты уже просрала. Теперь имеешь то, что имеешь - твой результ. Наркомания, бухло, веб.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Именно. Мать мешала бухать, вести беспорядочные половые связи и наркоманить, а потому она подсознательно воспринимается как плохая.
Как мне это все знакомо. Прям дежавю какое то...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
о

стальных нет
Дура, нашла к кому ревновать и ещё больше дура , что выбрала наркоманский движ, как способ привлеч к себе внимание. Не потянешь, наркота любого перемолет, ведь мы все из мяса...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а что я должна отрицать. да, я соплячка и не имею уважения к старшим. смысл отрицать если это так
Проявить уважение к старшим ты должна, а не тупо согласиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.