Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Насть. Ты не не можешь, а не хочешь. Тебе нужно куда-то сливать злобу и кого-то винить , а для этого удачный человек мама. Мама плохая, мама била. Насть, пойми ты, какая б мама не была она свое дите всегда примет и поможет. Она же приняла тебя , даже после всех твоих поступков под наркотиками, нашла действенный метод, активно готовилась к лечению, потому что ей нужна здоровая дочь.
да не нужен ей никто. она меня ненавидит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да она тряпку в руках ни разу не держала

А вот это зря. Вы приучили. Живёт иждивенкой, на всем готовом и считает, что имее право права качать. Каждый член семьи должен пользу приносить для семьи, а если не приносит, то такой человек туниядец и упырь. Таких раньше выгоняли из общины, как бесполезный элемент.

Труд облагораживает человека.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
причем здесь опохмелиться. то что она поднимала руку я только больше бухать начала. я ненавидела себя, мне было без разницы на то что со мной будет. она показывала мало внимания. я всегда думала что она меня не любит и ненавидит. я начала искать любовь в мальчиках, бежала к тому кто хоть каплю показал внимание ко мне. меня избивал в 15 лет парень, и я не уходила причем и любила его. я хваталась за каждого прохожего чтобы получить хоть каплю ебанн.ой любви
Нифига. Это оправдание. Ты хотела бухать, а прикрылась обидой на маму.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
причем здесь опохмелиться. то что она поднимала руку я только больше бухать начала. я ненавидела себя, мне было без разницы на то что со мной будет. она показывала мало внимания. я всегда думала что она меня не любит и ненавидит. я начала искать любовь в мальчиках, бежала к тому кто хоть каплю показал внимание ко мне. меня избивал в 15 лет парень, и я не уходила причем и любила его. я хваталась за каждого прохожего чтобы получить хоть каплю ебанн.ой любви
Так это ты просто дибилка. На нормальных ремень наоборот действует.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нифига. Это оправдание. Ты хотела бухать, а прикрылась обидой на маму.
Именно. Мать мешала бухать, вести беспорядочные половые связи и наркоманить, а потому она подсознательно воспринимается как плохая.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
причем здесь опохмелиться. то что она поднимала руку я только больше бухать начала. я ненавидела себя, мне было без разницы на то что со мной будет. она показывала мало внимания. я всегда думала что она меня не любит и ненавидит. я начала искать любовь в мальчиках, бежала к тому кто хоть каплю показал внимание ко мне. меня избивал в 15 лет парень, и я не уходила причем и любила его. я хваталась за каждого прохожего чтобы получить хоть каплю ебанн.ой любви
Это ТЫ так думала, как удобно то виноватить мать, за то что она по твоему мнению что-то не додала, вместо того чтобы быть благодарной, за то, что ты получила. Эгоисты хреновы. Не любила бы, тебя бы не было здесь. Далеко не каждая мать впрягается за ребёнка наркомана. Дрянь неблагодарная. Кроме своего Я не видишь больше никого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да не нужен ей никто. она меня ненавидит
Настя. Это бред. Меня тоже в детстве били , и с пакетом выгоняли вещей и получала я бывало ни за что. И что? Я маме не говорила грубых слов во время лечения и благодарна ей, что она меня не бросила, не смотря на все мои слова ,что я ненавижу ее и желала ей сдохнуть. Хватит винить свою маму в том, что делала ты. Не мама в тебя вливала алкоголь и не мама тебе дороги делала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так это ты просто дибилка. На нормальных ремень наоборот действует.

в психологи тогда иди. рассказывай как правильно воспитывать. че у тебя тогда дочь наркоша. мало била значит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Настя. Это бред. Меня тоже в детстве били , и с пакетом выгоняли вещей и получала я бывало ни за что. И что? Я маме не говорила грубых слов во время лечения и благодарна ей, что она меня не бросила, не смотря на все мои слова ,что я ненавижу ее и желала ей сдохнуть. Хватит винить свою маму в том, что делала ты. Не мама в тебя вливала алкоголь и не мама тебе дороги делала.

сдохла бы и ладно всем бы легче стало
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
))) психологи -вредители
Со мной тоже работали психологи. И тоже на тему мамы. Дело не в обиде , а в алкоголизме и наркомании было. Так как мне нужно было оправдание, чтобы продолжать пить и употреблять. Думаю у Насти тоже самое.
 
  • Нравится
Реакции: Kora

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
сдохла бы и ладно всем бы легче стало
Невинная жертва. Твои родители любят тебя и хотят , чтобы ты жила, а не умерла. Было бы им плевать они бы тебя давно бросили или в детдом сдали.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я статьи делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.