Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я же уже объяснила. читайте внимательнее что я пишу, а уже потом говорите. я уже ответила что ноут залагал и начал нажимать все подряд
Корону сними. Ты пока наркоманка, а не человек с правами , поэтому понимай , какое у тебя на данный момент положение. Нормально общайся, а не с трона. Если почитать что ты пишешь, то нифига не поймешь, везде разные мнения и ответы на одни и те же вопросы.
Ничего страшного, объяснишь еще раз. Или ваше величество настолько занято, что ответить не может?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
Дочево ж ты наглая хамина! Не ну вы посмотрите на нее! Таких я ещё здесь не видел...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
Ну и тварь, отцу бы затрещину ввалить ей не помешало за такой базар
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
хахахаха. кто говорил что я хочу мак. я сказала что он в гуаши. и я не была в той теме. намеки тебе никто не кидает
Выбирай тон при общении!!! Ты не со своими соупотребами общаешься!!!
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
@eLis_ray, время уже час дня, а ты только два изложения написала? Зато бегать и оправдывать себя что ты не врешь у тебя время есть. Как думаешь как можно верить твоим словам, кто ты сейчас? Ты сейчас рот свой должна заткнуть и не возникать. Мне что каждый раз как ты хамить начинаешь подходить и подзатыльник тебе давать, раз ты не различаешь хамство и нормальную речь?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@eLis_ray
Привет
А чего ты на маму свою так взьелась? Чем она тебя так обидела?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну и тварь, отцу бы затрещину ввалить ей не помешало за такой базар
@eLis_ray
Привет
А чего ты на маму свою так взьелась? Чем она тебя так обидела?

здравствуйте. детская сильная обида. много раз проговаривала ее с психотерапевтом, психологом, но простить все равно не могу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray, время уже час дня, а ты только два изложения написала? Зато бегать и оправдывать себя что ты не врешь у тебя время есть. Как думаешь как можно верить твоим словам, кто ты сейчас? Ты сейчас рот свой должна заткнуть и не возникать. Мне что каждый раз как ты хамить начинаешь подходить и подзатыльник тебе давать, раз ты не различаешь хамство и нормальную речь?

я сама определяю когда писать. В день должна писать 10 уроков. я этим и занимаюсь.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А поподробней?
@ТатьянаРа
Что такого Вы ей сделали, что не может простить?

я не могу сказать что она сделала, ибо это то что я не хочу говорить. а мама правду не скажет или скажет про другое. но я никогда не скажу в чем моя обида, так как она не связана с наркотиками
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я сама определяю когда писать. В день должна писать 10 уроков. я этим и занимаюсь.
Сама ты уже наделала делов!
У тебя должен быть график/распорядок дня.
Ложиться и вставать в одно и тоже время. Уроки и работу по дому, с утра распиши.
@ТатьянаРа
Если торчиха уклоняется от каких нибудь обязательств, гоните ее толчек драять, до заводского блеска. Успокоит ее пыл.
 
  • Нравится
Реакции: Lala

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А поподробней?
@ТатьянаРа
Что такого Вы ей сделали, что не может простить?
Если честно даже не знаю. Лупила несколько раз её. Что я ей ещё могла такого сделать?! @eLis_ray, чего ты скрываешься то сейчас. Я действительно не понимаю твою ужасную обиду, говори уж как есть. Что у тебя там в голове...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я не могу сказать что она сделала, ибо это то что я не хочу говорить. а мама правду не скажет или скажет про другое. но я никогда не скажу в чем моя обида, так как она не связана с наркотиками
Пока в себе все обиды будешь перемалывать, никакого лечения не будет. Это как держать говно в кармане, и каждый раз, засовывая руку, измазаться. Так что давай выкладывай все, будем разбирать. Здесь у всех были подводные камни, пока не вывалили, с места не двигались в сторону лечения.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Сама ты уже наделала делов!
У тебя должен быть график/распорядок дня.
Ложиться и вставать в одно и тоже время. Уроки и работу по дому, с утра распиши.
@ТатьянаРа
Если торчиха уклоняется от каких нибудь обязательств, гоните ее толчек драять, до заводского блеска. Успокоит ее пыл.
От всего уклоняется, все только из под Палки. А когла начинаю повышать тон, она сразу начинает обижаться, уходить в жертву и обвинять всех вокруг.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
От всего уклоняется, все только из под Палки. А когла начинаю повышать тон, она сразу начинает обижаться, уходить в жертву и обвинять всех вокруг.
Ну и пусть обижается. Вы ей жизнь спасти пытаетесь, а не курорт устроить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
здравствуйте. детская сильная обида. много раз проговаривала ее с психотерапевтом, психологом, но простить все равно не могу.
Как удобно. Приспособленка.

На мои вопросы где ответы? По правилам этой площадки ты обязана развернуто отвечать на ВСЕ вопросы. Ждем ответ на каждый заданный.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
От всего уклоняется, все только из под Палки. А когла начинаю повышать тон, она сразу начинает обижаться, уходить в жертву и обвинять всех вокруг.
Отправьте толчек драять! После этого все успокаиваются. Уборка тоже на ней! До блеска!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@eLis_ray
Рассказывай за что били? Ведь за просто так, что ты такая послушная, не получила бы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я не могу сказать что она сделала, ибо это то что я не хочу говорить. а мама правду не скажет или скажет про другое. но я никогда не скажу в чем моя обида, так как она не связана с наркотиками
Насть, ну честно, хватит строить из себя обиженную на весь мир. Раз начала, то говори уже про свою обиду. А то почитать твои сообщения, чувство, что ты героиня романа, которая не хочет говорить о своей обиде и держит интригу.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Отправьте толчек драять! После этого все успокаиваются. Уборка тоже на ней! До блеска!
Да она тряпку в руках ни разу не держала, сразу в обидки и в кусты. @eLis_ray сейчас приеду дам тебе тряпку пойдёшь драить унитаз. Поняла меня?
 
  • Нравится
Реакции: Lala
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.