Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хмм, возможно и провоцирую, но не говорю себе что щас можно будет набухаться
Короче у меня сложилось впечатление что тебе вобще по кайфу жить как ты жила и менять что то ты не особо хочешь, вернее не считаешь нужным, морали нет не капли. Хорошо если я ошибаюсь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Короче у меня сложилось впечатление что тебе вобще по кайфу жить как ты жила и менять что то ты не особо хочешь, вернее не считаешь нужным, морали нет не капли. Хорошо если я ошибаюсь.

Я реально хочу поменять свою жизнь, потому что понимаю что потом бы начала продавться или же села бы в тюрьму. Я надеюсь, что после лечения у меня будет хорошая жизнь, работа и учёба без наркоты
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я реально хочу поменять свою жизнь, потому что понимаю что потом бы начала продавться или же села бы в тюрьму. Я надеюсь, что после лечения у меня будет хорошая жизнь, работа и учёба
Ты даже сейчас не хочешь ничего делать, бегаешь из угла в угол и готова трепаться целый день лишь бы ничего не делать. Какая у тебя будет работа, если ты учиться не хочешь, все время все откладываешь на последний момент... Фасовщица?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты даже сейчас не хочешь ничего делать, бегаешь из угла в угол и готова трепаться целый день лишь бы ничего не делать. Какая у тебя будет работа, если ты учиться не хочешь, все время все откладываешь на последний момент... Фасовщица?

Больше я в это дерь.мо не окунусь. Я стараюсь сейчас сосредоточиться на одном и надеюсь что в будущем только улучшить это все
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Больше я в это дерь.мо не окунусь. Я стараюсь сейчас сосредоточиться на одном и надеюсь что в будущем только улучшить это все
На чем на одном, чего все улучшить?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Перестаньте мужа выгораживать! Это его позиция и выбор его. Ему так удобно, быть не строгим и стоять в стороне, пока на вас всё дерь.мо льется. В семье не должно быть хорошего и плохого копа, нужно пополам быть и тем и тем иначе будет диссонанс.

@V_Al вы сколько ещё будите вредительством заниматься?
Больше нисколько не буду. Мы уже обсуждали этот момент.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Больше нисколько не буду. Мы уже обсуждали этот момент.
Ну вы же в.зрослый человек. Поймите наконец-то, что выбранная вами позиция только вредит. Дошло уже до того, что она и бабушку вашей жены недолюбливает. Давайте одним фронтом с женой действуйте.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну вы же в.зрослый человек. Поймите наконец-то, что выбранная вами позиция только вредит. Дошло уже до того, что она и бабушку вашей жены недолюбливает. Давайте одним фронтом с женой действуйте.
Я всё уже понял. Больше такого не повторится.
По крайней мере, приложу к этому все усилия.
За все эти годы я как-то привык, что всеми вопросами связанными с детьми занимается Таня, а я только работаю и обеспечиваю семью.
Не так просто измениться в один миг. Буду следить за своими словами и поступками.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я всё уже понял. Больше такого не повторится.
По крайней мере, приложу к этому все усилия.
За все эти годы я как-то привык, что всеми вопросами связанными с детьми занимается Таня, а я только работаю и обеспечиваю семью.
Не так просто измениться в один миг. Буду следить за своими словами и поступками.
Добрый вечер, мы когда ребенка своего лечили дали ему с бабушкой поговорить по телефону, перед этим бабушку проконсультировали что говорить, несмотря на это она начала его жалеть, он за это зацепилсч и пипец начался как обнулился, неделю блин бойкоты, скандалы, позиция родственников должна быть одна на период лечения иначе все впустую.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Добрый вечер, мы когда ребенка своего лечили дали ему с бабушкой поговорить по телефону, перед этим бабушку проконсультировали что говорить, несмотря на это она начала его жалеть, он за это зацепилсч и пипец начался как обнулился, неделю блин бойкоты, скандалы, позиция родственников должна быть одна на период лечения иначе все впустую.
Я это всё понял ещё из статей. И общая позиция у нас с Таней одинаковая.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всем доброе утро
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Всем доброе утро
Доброе. Как то быстро ты согласилась на лечение, не споришь и не отстаиваешь свои мысли. А прошло то всего чуть больше недели. Со стороны выглядит как- будто ты притаилась и решила пока не конфликтовать, а плыть по течению. Как думаешь, почему так. Что изменилось за это время?
Каждый нарк в начале лечения хочет обмануть своим смирением и якобы лечением. не советую тебе это делать, тк тебя все равно выведут на чистую воду.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе. Как то быстро ты согласилась на лечение, не споришь и не отстаиваешь свои мысли. А прошло то всего чуть больше недели. Со стороны выглядит как- будто ты притаилась и решила пока не конфликтовать, а плыть по течению. Как думаешь, почему так. Что изменилось за это время?
Каждый нарк в начале лечения хочет обмануть своим смирением и якобы лечением. не советую тебе это делать, тк тебя все равно выведут на чистую воду.

Нет, я решила лечиться потому что жизнь с наркотой ад. Я хочу жить нормальной жизнью, с работой и учебой. В августе я хотела просто отсидеться, а щас уже хочу лечиться
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Нет, я решила лечиться потому что жизнь с наркотой ад. Я хочу жить нормальной жизнью, с работой и учебой. В августе я хотела просто отсидеться, а щас уже хочу лечиться
В чем ад то? Жизнь в кайфе и удовольствии, эйфории. Делать тебе, по твоим словам ничего не требовалось. Всегда было чем упороться без каких то проблем. Сытая, одетая, под кайфом- что еще нужно то? Какой ад ты видела в своей жизни? Долгов нет, болезней и судимостей тоже. В жизни ведь все нужно попробовать, а то потом - семья, дети, заботы. Как поется в песне-" танцуй пока молодой....."
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В чем ад то? Жизнь в кайфе и удовольствии, эйфории. Делать тебе, по твоим словам ничего не требовалось. Всегда было чем упороться без каких то проблем. Сытая, одетая, под кайфом- что еще нужно то? Какой ад ты видела в своей жизни? Долгов нет, болезней и судимостей тоже. В жизни ведь все нужно попробовать, а то потом - семья, дети, заботы. Как поется в песне-" танцуй пока молодой....."

Да, но потом я могла продоваться за дозу, как я срывалась на всех, всегда ждала когда мне напишут и как только писали, я бежала на квартиру употреблять. Я была как марионетка, это глупо и не весело
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Нет, я решила лечиться потому что жизнь с наркотой ад. Я хочу жить нормальной жизнью, с работой и учебой. В августе я хотела просто отсидеться, а щас уже хочу лечиться
Доброе утро.
Что значит
- "жизнь с наркотой ад"?
-"хочу жить нормальной жизнью"?
-"уже хочу лечиться"?
Что за лозунги? Что изменилось с августа? Хватит общими словами отписываться...
Тебе конкретный вопрос задали, на него отвечай
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет, я решила лечиться потому что жизнь с наркотой ад. Я хочу жить нормальной жизнью, с работой и учебой. В августе я хотела просто отсидеться, а щас уже хочу лечиться
Привет. И что ты даже про своего парня-торчка не думаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, но потом я могла продоваться за дозу, как я срывалась на всех, всегда ждала когда мне напишут и как только писали, я бежала на квартиру употреблять. Я была как марионетка, это глупо и не весело
У тебя на данный момент еще проблески аназогнозии. Поэтому не думаю , что твой мозг реально воспринимает все так ужасно, как ты пишешь. Я думаю это скорее так: Да, я могла продаваться за дозу - НО НЕ ПРОДАВАЛАСЬ ЖЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.