Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Тем что я не буду ведомой, смогу нормально зарабатывать, учиться
А если не сможешь нормально зарабатывать или не получится хорошо учится? Мозги то уже кисельные. Простейшие задания сделать не можешь.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Работа на которую я хочу тоже веселая. А с наркотой было наверное весело, но потом было ужасно. Отхода, ссоры вечные со всеми
Тебя только отхода пугают после наркотиков? Наркомания - днище , нарики убивают людей, насилуют детей, выбрасываются в окна, употребляют со своими детьми, продаются за дозу, колятся одним шприцом. И из всей болезни тебя пугают только отхода.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А если не сможешь нормально зарабатывать или не получится хорошо учится? Мозги то уже кисельные. Простейшие задания сделать не можешь.

Смогу. Мозг не сильно кисель, просто трудно пока что сосредоточиться на одном, но я стараюсь
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
То что если у вас есть такие, то не бросайте их, помогите им чем сможете, скиньте форум и тому подобное
Это для родителей, но не бывших нарков. Ссылку ты и сейчас можешь ему скинуть. А вот лечить его тебе уже не дано. А почему???
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебя только отхода пугают после наркотиков? Наркомания - днище , нарики убивают людей, насилуют детей, выбрасываются в окна, употребляют со своими детьми, продаются за дозу, колятся одним шприцом. И из всей болезни тебя пугают только отхода.

Потому что в реальной жизни с другим не сталкивалась
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это для родителей, но не бывших нарков. Ссылку ты и сейчас можешь ему скинуть. А вот лечить его тебе уже не дано. А почему???

А потому что могу сорваться. Но ссылку щас не могу скинуть, ибо он лежит уже 2 месяца в наркушке
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Работа на которую хочу тоже веселая. Да и в жизни много веселья
В жизни не так уж и много веселья, а если и есть , то явно не каждый день . Спроси у родителей они всю жизнь каждый день веселятся , думаю они тебе скажут , что и я.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А потому что могу сорваться. Но ссылку щас не могу скинуть, ибо он лежит уже 2 месяца в наркушке
Так и вдолби в свою голову, что с ним тебе уже не по пути. И встречи с ним больше никогда не ищи. Хотя, у тебя же ЛЮБОВЬ с ним неземная была.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты же рассказывала, что в компании кто то был с ребёнком. Расскажи? И свое мнение тоже

Не в компании, а мальчик из компании с ней общался. Приехали мы на квартиру к девочке. У неё ребенок, пол года или год не помню. Кровать и стол на котором все было стояли впритык может сказать. Она употребляла прям при нем, брала его на руки, играла. Мне почему то было стрёмно и употребляла либо в другой комнате, либо чтобы он не смог этого увидеть. И как начала употреблять в руки его не брала вообще ничего, ибо стрёмно было. Маленький ребенок, а видит как мать употребляет
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не, даже сталкиваться не хочу
А раньше ты не знала, чем опасна наркомания? Не знала, что с ними происходит? При тебе же подружка проституцией занималась, другая в окно вышла. Что сейчас в твоей бестолковке произошло, что ты не хочешь такой жизни?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что ты видишь в этих профессиях весёлого?

В пдн надо будет детей искать, пьяные не пьяные. Много историй услышишь. Криминалистом просто интересно и захватывает, потому что понимаешь что тут произошло убийство, ищешь улики. А дизайн по отраслям, ну мне просто нравится рисовать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А раньше ты не знала, чем опасна наркомания? Не знала, что с ними происходит? При тебе же подружка проституцией занималась, другая в окно вышла. Что сейчас в твоей бестолковке произошло, что ты не хочешь такой жизни?

В окно вышла потому что не было у неё наркоты и она так решила привлечь внимание. Проституцией занималась, так как с 14-15 лет с мамой она торчала и уже давно для нее не было дна. А не хочу такой жизни, потому что почитала как умирают наркоманы, что с ним случается. Не хочу сесть потому что, как села соупотребка
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не в компании, а мальчик из компании с ней общался. Приехали мы на квартиру к девочке. У неё ребенок, пол года или год не помню. Кровать и стол на котором все было стояли впритык может сказать. Она употребляла прям при нем, брала его на руки, играла. Мне почему то было стрёмно и употребляла либо в другой комнате, либо чтобы он не смог этого увидеть. И как начала употреблять в руки его не брала вообще ничего, ибо стрёмно было. Маленький ребенок, а видит как мать употребляет
О, стыдливая наркоманка. Ну да, ты не такая как они. Что еще по твоему мнению ты делала не так как эти конченые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.