Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Доброе утро.
Что значит
- "жизнь с наркотой ад"?
-"хочу жить нормальной жизнью"?
-"уже хочу лечиться"?
Что за лозунги? Что изменилось с августа? Хватит общими словами отписываться...
Тебе конкретный вопрос задали, на него отвечай

Жизнь с наркотой ад, потому что я была как марионетка, ждала и бежала пока напишут. Хочу жить нормальной жизнью без наркоты, начать учиться и поступить куда хочу. В августе я хотела отсидеться и потом выйти, но почитав статьи и всё такое, немного поняла что к чему и поэтому хочу лечиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У тебя на данный момент еще проблески аназогнозии. Поэтому не думаю , что твой мозг реально воспринимает все так ужасно, как ты пишешь. Я думаю это скорее так: Да, я могла продаваться за дозу - НО НЕ ПРОДАВАЛАСЬ ЖЕ.

Да, иногда проскакивает такое, но я поняла что хочу вылечиться чтобы жить без наркоты
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Да, но потом я могла продоваться за дозу, как я срывалась на всех, всегда ждала когда мне напишут и как только писали, я бежала на квартиру употреблять. Я была как марионетка, это глупо и не весело
Ну и продавалась бы, так все нарки "живут", что в этом плохого то? Больше они ничего и не умеют, и ты бы думала что так и надо.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет, я решила лечиться потому что жизнь с наркотой ад. Я хочу жить нормальной жизнью, с работой и учебой. В августе я хотела просто отсидеться, а щас уже хочу лечиться
Ты это уже не однократно написала. Фразу заучила и думаешь прокатит? Нет , она уже глаза режет, если честно. А чем тебе трезвая и нормальная жизнь нравится?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты это уже не однократно написала. Фразу заучила и думаешь прокатит? Нет , она уже глаза режет, если честно. А чем тебе трезвая и нормальная жизнь нравится?

Тем что я не буду ведомой, смогу нормально зарабатывать, учиться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Жизнь с наркотой ад, потому что я была как марионетка, ждала и бежала пока напишут. Хочу жить нормальной жизнью без наркоты, начать учиться и поступить куда хочу. В августе я хотела отсидеться и потом выйти, но почитав статьи и всё такое, немного поняла что к чему и поэтому хочу лечиться
Опять теми же словами отбрехалась.... Что голова вообще не варит?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Привет
После того как я вылечусь, мы попытаемся что нибудь сделать, как-то ему помочь
Ты себе то помочь не хочешь, а уже ему собралась помогать. Расстрою тебя- ты еще с ним очень долго не увидишься,да и вообще не увидишься. Ты плохо читаешь статьи. Что там написано по поводу бывших соупотребов и вообще нарков?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Привет
После того как я вылечусь, мы попытаемся что нибудь сделать, как-то ему помочь
Скинет папа ему ссылку форума, что ещё мы можем для него сделать то? Тебе самой лечиться сейчас надо, а не думать о других. Ты даже свои мысли в кучу собрать не можешь. Другим хочешь помочь..
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Тем что я не буду ведомой, смогу нормально зарабатывать, учиться
Зарабатывать ты могла и дальше продолжать в вебкаме, а что мне кажется тебе нравилась эта идея. Учиться это ж скучно, наркоманские движи веселее же, разве нет?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты себе то помочь не хочешь, а уже ему собралась помогать. Расстрою тебя- ты еще с ним очень долго не увидишься,да и вообще не увидишься. Ты плохо читаешь статьи. Что там написано по поводу бывших соупотребов и вообще нарков?

То что если у вас есть такие, то не бросайте их, помогите им чем сможете, скиньте форум и тому подобное
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Скинет папа ему ссылку форума, что ещё мы можем для него сделать то? Тебе самой лечиться сейчас надо, а не думать о других. Ты даже свои мысли в кучу собрать не можешь. Другим хочешь помочь..

Я и лечусь
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Да, но потом я могла продоваться за дозу, как я срывалась на всех, всегда ждала когда мне напишут и как только писали, я бежала на квартиру употреблять. Я была как марионетка, это глупо и не весело
Так движ ведь был, а так сидела бы дома- тухла. Скукотища, никакого веселья.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зарабатывать ты могла и дальше продолжать в вебкаме, а что мне кажется тебе нравилась эта идея. Учиться это ж скучно, наркоманские движи веселее же, разве нет?

Работа на которую я хочу тоже веселая. А с наркотой было наверное весело, но потом было ужасно. Отхода, ссоры вечные со всеми
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Но это было виртуально, я имею ввиду в жизни прям
А есть разница? Тебе что в живую извращенец даст денег за твою "работу", что виртуально. Я разницы не вижу.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А есть разница? Тебе что в живую извращенец даст денег за твою "работу", что виртуально. Я разницы не вижу.

Ну я вижу. Виртуально я просто смотрела и ничего не делала, тело своё не показывала. А в жизни все делаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.