Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У каждого там был свой вес. Когда снюхивали больше чем могли, они мешали с парацетамолом и добавляли из чужого веса
Тоесть твой поц нюхал свой вес и не делился, а ты нюхала свой? Или чей?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.3 С.31
Вывод: есть 3 стадии алкоголизма. Они не особо чем то отличаются, просто прогрессируют. Алкоголизм начинается с 5-7 выпивки

Пример: я думаю что я на 1 стадии алкоголизма, так как у меня много симптомов оттуда сходится. Я искала себе оправдания чтобы выпить. В компаниях во время пьянства я всегда считала себя самой умной и крутой. Много разговаривала и давала вроде бы дельные, а иногда и тупые советы



 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тоесть твой поц нюхал свой вес и не делился, а ты нюхала свой? Или чей?
Мой поц нюхал свой вес и не делился ТОЛЬКО СО МНОЙ. Я же нюхала вес соупотребов или сошкуренных кладов
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я чуть не начала нюхать соль. Мне просто не дали, сказали что не дадут ибо соль уже жесть. Я разоралась и ушла
Кто это там у вас такой заботливый был? Себе что ли взял?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я ещё хотела рассказать, то что сегодня у меня очень странное состояние, мне хочется как-то, ну что-то делать, то есть мне кажется что я могу пробежать 10 км за 5 минут, я быстро скурила свои пять сигарет, которые мне дают на день, я не могу сосредоточиться на чём-то одном. То есть у меня нет тяги, мыслей об этом нет, сбежать не хочется. Но не могу на чем то одном сосредоточиться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да я и не про капс) ты даже в таких мелочах врешь и отмазываешься.

Я думала про капс. Я просто больше не хочу чего то доказывать, ибо мне не верят (что и понятно), а если мне не верят когда я говорю правду я начинаю нервничать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я ещё хотела рассказать, то что сегодня у меня очень странное состояние, мне хочется как-то, ну что-то делать, то есть мне кажется что я могу пробежать 10 км за 5 минут, я быстро скурила свои пять сигарет, которые мне дают на день, я не могу сосредоточиться на чём-то одном. То есть у меня нет тяги, мыслей об этом нет, сбежать не хочется. Но не могу на чем то одном сосредоточиться
А что ты подразумеваешь под тягой, как она должна проявляться?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А что ты подразумеваешь под тягой, как она должна проявляться?

Дофига маслей об этом, в животе бабочки когда вспоминаешь, как то сам этого не осознавая ищешь способо сбежать , и мыслей прям реально дохера
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я думала про капс. Я просто больше не хочу чего то доказывать, ибо мне не верят (что и понятно), а если мне не верят когда я говорю правду я начинаю нервничать
Нервничаешь потому что не верят, а не верят потому что нет нарку доверия. А что правда что нет нарк далеко не всегда может определить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нервничаешь потому что не верят, а не верят потому что нет нарку доверия. А что правда что нет нарк далеко не всегда может определить
Я и говорю, нервничаю поточто не верят, но я начала говорить всю правду
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дофига маслей об этом, в животе бабочки когда вспоминаешь, как то сам этого не осознавая ищешь способо сбежать , и мыслей прям реально дохера
Ну это прям явные тяги и желание употребить. А что если я тебе скажу что раздражительность это тоже проявление тяги. Когда к примеру неосознанно провоцируешь конфликт изза сущего пустяка чтобы рассердиться и пойти торчать бухать. Находится будьто оправдание употребления и повод себе разрешить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну это прям явные тяги и желание употребить. А что если я тебе скажу что раздражительность это тоже проявление тяги. Когда к примеру неосознанно провоцируешь конфликт изза сущего пустяка чтобы рассердиться и пойти торчать бухать. Находится будьто оправдание употребления и повод себе разрешить.

Хмм, возможно и провоцирую, но не говорю себе что щас можно будет набухаться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я и говорю, нервничаю поточто не верят, но я начала говорить всю правду
По живем увидим. Тут была девченка Кира, тоже все бубнила что за дозу недавала. Вроде лечение шло норм и понималка включилась, а к концу изоляции выяснилось что она шлюхой внушительны срок работала. Тут то из нее говно и поперло, начала защищать свою наркоманию , обнулилась и свалила с лечения.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
По живем увидим. Тут была девченка Кира, тоже все бубнила что за дозу недавала. Вроде лечение шло норм и понималка включилась, а к концу изоляции выяснилось что она шлюхой внушительны срок работала. Тут то из нее говно и поперло, начала защищать свою наркоманию , обнулилась и свалила с лечения.

Жесть, но к счастью шлюхой я не работала и нечему будет открываться, так как все стараюсь сюда вываливать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.