Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Подумайте как восстановить телегу. Можно и с другого телефона с этой же симки зайти. Пусть говорит пароли. А так же архив может как-то распечатать, то, что удалено из переписок. Тут может @Волк подсказать.

Поверьте, она вам и половины не рассказала. В рц вон демониха 14 летняя своих подруг 12 летних солевым мужикам подкладывала за дозу, которым под 50. Мать, я так поняла только из переписок это узнала. Верите, что ей за уборку дозу давали? Здесь большинство бывшие нарки и прекрасно знают, как это всё работает.

Каждая первая ссыкуха приходит и вот такую лапшу на уши вещает. Психозащиты это, что впрочем есть у всех наркоманов
При том, что наркоманам вообще пох на чистоту, живут в притонах как бомжи и это нормальная среда обитания. Причём крысят друг у друга крошки/остатки, со ступеней в падиках слизывают. Чистоплюи)) за такое воровство её там на кол бы посадили
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
При том, что наркоманам вообще пох на чистоту, живут в притонах как бомжи и это нормальная среда обитания. Причём крысят друг у друга крошки/остатки, со ступеней в падиках слизывают. Чистоплюи)) за такое воровство её там на кол бы посадили
Во во, видела. Как с пола крошки собирают с каким-то мусором вперемешку и курят.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Последнее редактирование модератором:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Какая щедрая наркоманка, и твою и свою дозу отрабатывала... Только таких не бывает)
Ещё одна. Как Алинус и другие малолетки. Одно и тоже лепят изо дня в день.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Какая щедрая наркоманка, и твою и свою дозу отрабатывала... Только таких не бывает)
бывает. 1 на 1000000000000 но как видишь есть. в первый раз когда она мне сыпала, я спросила
мы с тобой знакомы от силы день и ты отсыпаешь мне. почему
на что получила ответ что ты мне напоминаешь младшую сестру. глупо и тупо. но она вечно водила меня по магазам, паркам. я думаю что лишь потому, что с ней мало кто хотел общаться потому что из за большого стала употрб она стала параноиком-шизоидом. а мне весело было смотреть как она всего боится поэтому решила сдружиться с ней и чтобы давала дозу
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
бывает. 1 на 1000000000000 но как видишь есть. в первый раз когда она мне сыпала, я спросила
мы с тобой знакомы от силы день и ты отсыпаешь мне. почему
на что получила ответ что ты мне напоминаешь младшую сестру. глупо и тупо. но она вечно водила меня по магазам, паркам. я думаю что лишь потому, что с ней мало кто хотел общаться потому что из за большого стала употрб она стала параноиком-шизоидом. а мне весело было смотреть как она всего боится поэтому решила сдружиться с ней и чтобы давала дозу
Привет! Тебя вообще все веселит как я смотрю. Когда мужики дрочат весело, как торчки параноят весело - веселая жизнь у тебя?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
я знаю? мне было без разницы кто как чем и где. мне давали и ок
Бесплатно дают первую дозу, может быть вторую. барыги ничего просто так не делают, всё со своим интересом. А подружка твоя хорошо если за свою дозу кому-то пятки вылизывала и не только, солевые жадные и меры не знают, так что хватит сказки рассказывать, про щедрость несусветную.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
бывает. 1 на 1000000000000 но как видишь есть. в первый раз когда она мне сыпала, я спросила
мы с тобой знакомы от силы день и ты отсыпаешь мне. почему
на что получила ответ что ты мне напоминаешь младшую сестру. глупо и тупо. но она вечно водила меня по магазам, паркам. я думаю что лишь потому, что с ней мало кто хотел общаться потому что из за большого стала употрб она стала параноиком-шизоидом. а мне весело было смотреть как она всего боится поэтому решила сдружиться с ней и чтобы давала дозу
Ну ты и мразь. Паразитировала значит? Ещё раз, когда впервые употребила в 2019 году и что это было? И дальше по порядку всё рассказывай.

Главное не бойся правду говорить, здесь все не без греха. Твои родные хотят тебе помочь, а мы помогаем им. Может тебе и не будет это нравится первое время, зато это рабочий метод в отличие болтовни о 12 шагах.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет! Тебя вообще все веселит как я смотрю. Когда мужики дрочат весело, как торчки параноят весело - веселая жизнь у тебя?
ну не все веселит. когда папа плачет мне херово, когда у собаки моей что то болит тоже не очень
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
ну не все веселит. когда папа плачет мне херово, когда у собаки моей что то болит тоже не очень
Тебя здороваться не учили?
Ты на вопрос не ответила.
А почему он плачет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
бывает. 1 на 1000000000000 но как видишь есть. в первый раз когда она мне сыпала, я спросила
мы с тобой знакомы от силы день и ты отсыпаешь мне. почему
на что получила ответ что ты мне напоминаешь младшую сестру. глупо и тупо. но она вечно водила меня по магазам, паркам. я думаю что лишь потому, что с ней мало кто хотел общаться потому что из за большого стала употрб она стала параноиком-шизоидом. а мне весело было смотреть как она всего боится поэтому решила сдружиться с ней и чтобы давала дозу
Такие шизоиды ножом пырнуть могут, детей в окно выкидывают и сами прыгают. Во весело ,правда?
Да не бывает наркоманов, которые просто так дают наркотики. Максимум пару первых раз, а потом требуют выгоду , это может быть с.екс, быть шестеркой, помогать распространять ,искать деньги и вообще все что угодно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Такие шизоиды ножом пырнуть могут, детей в окно выкидывают и сами прыгают. Во весело ,правда?
Да не бывает наркоманов, которые просто так дают наркотики. Максимум пару первых раз, а потом требуют выгоду , это может быть с.екс, быть шестеркой, помогать распространять ,искать деньги и вообще все что угодно.
Чем больше рабов, тем лучше... А она рядом стояла несколько лет и угощалась, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.