Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Типа сразу в марафон ушла на 2 недели. Пиз.деш какой-то. И че, типа ты с тем парнем не т.рах.алась, который тебя на квартире той нанюхал и который тебе нравился?
он мне ни разу не давал. мы с ним встречались и **** он меня только трезвую
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Читаем и холодеем от ужаса, вчера провели беседу с дочерью, что делать если подружка/одноклассница предложит. Она расплакалась... Ну у неё ещё свежо в памяти какой папа животинкой невменяемой был и что вытворял. Время покажет к лучшему это было или нет. Надеюсь она уже иллюзий не питает по поводу крутости наркоты
Да, мне дочка, ей всего еще 4 не наступило, тоже говорит, я помню ты чудовищем был когда приходит, до пота пробивает стыд перед ребенком.
Нарки твари, мне очень повезло, что меня жена привела на форум и теперь я стал человеком, который может заботится о своем ребенке и родных. Конечно после той жизни все еще не наладил, еще очень много обид в сердцах моих родных, но я вижу изменения к себе. А качество жизни просто на несколько уровней поднялось.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Читаем и холодеем от ужаса, вчера провели беседу с дочерью, что делать если подружка/одноклассница предложит. Она расплакалась... Ну у неё ещё свежо в памяти какой папа животинкой невменяемой был и что вытворял. Время покажет к лучшему это было или нет. Надеюсь она уже иллюзий не питает по поводу крутости наркоты
надеюсь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
П з.дец у тебя лексикончик, как у шлюхи прожженной, а не 17 летней девочки
потому что я не могу отвечать спокойно когда я по несколько раз говорю как было, а в итоге мне говорят обратное
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ОН НИ РАЗУ НЕ ДАВАЛ МНЕ ДОЗЫ.
А чего агрессируешь то? Я спрашиваю , потому что по твоим описаниям ты белая и пушистая наркоманка. Ну да ,торчала. Но наркотики получала просто так, в вебке работала ради еды и сиг, был парень соупотреб, но спали мы с ним ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЕ и дозы он мне не давал , деньги на наркоту не тратила.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
16
А как вы торчали? ты таскала ему что ли?
он дилером был. я брала у других. он ставил мне выбор либо он либо нарк. я выбирала 2. а на отходах неслась к нему говорила что брошу, что это последний
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, мне дочка, ей всего еще 4 не наступило, тоже говорит, я помню ты чудовищем был когда приходит, до пота пробивает стыд перед ребенком.
Нарки твари, мне очень повезло, что меня жена привела на форум и теперь я стал человеком, который может заботится о своем ребенке и родных. Конечно после той жизни все еще не наладил, еще очень много обид в сердцах моих родных, но я вижу изменения к себе. А качество жизни просто на несколько уровней поднялось.
Как жена твоя? Наладил общение?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
потому что я не могу отвечать спокойно когда я по несколько раз говорю как было, а в итоге мне говорят обратное
Да причем здесь спокойно, оборот слов за тебя говорит,
симулируешь, тебе уже говорили, ты выбрось из головы что ты на.еб.ешь здесь кого то,
здесь таких как ты сотнями бродят, и только единицы начинают лечиться и возвращаются к жизни,
остальных по помойкам юзают
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чего агрессируешь то? Я спрашиваю , потому что по твоим описаниям ты белая и пушистая наркоманка. Ну да ,торчала. Но наркотики получала просто так, в вебке работала ради еды и сиг, был парень соупотреб, но спали мы с ним ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЕ и дозы он мне не давал , деньги на наркоту не тратила.
я часто воровала у других, не считаю себя пушистой ибо много раз предавала, обманывала и выбирала наркоту
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
П з.дец у тебя лексикончик, как у шлюхи прожженной, а не 17 летней девочки
В наше время в этом возрасте только с мальчиками встречаться начинали, а тут такое.
Ещё и обижается, что ей не верят и такое поведение считают омерзительным. Ходит доказывает, что она не такая...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как жена твоя? Наладил общение?
В целом нормально,
Очень мало, но уже разговаривает, я понимаю что она чувствует ко мне, пытаюсь не нажимать, если могу помочь помогаю, принимает хорошо, нет значит ей это не нужно.
По крайней мере уже не смотрит на меня как на мразь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да причем здесь спокойно, оборот слов за тебя говорит,
симулируешь, тебе уже говорили, ты выбрось из головы что ты на.еб.ешь здесь кого то,
здесь таких как ты сотнями бродят, и только единицы начинают лечиться и возвращаются к жизни,
остальных по помойкам юзают

ок. только прошу меня за это не осуждать и тп. я боюсь что если я брошу, в жизни не будет так много ложного счастья, я боюсь показаться настоящей боясь что меня будут высмеивать. и простите что иногда агрессирую, просто я пытаюсь на всякий случай себя защитить. я надеюсь что здесь что то изменится и я стану человеком
только прошу не высмеивайте
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В наше время в этом возрасте только с мальчиками встречаться начинали, а тут такое.
Ещё и обижается, что ей не верят и такое поведение считают омерзительным. Ходит доказывает, что она не такая...
Особенная чистоплотная наркоманка,
знаем таких, дур с самообманом.
Самое интересное что она в это свято верит, что она не такая
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В наше время в этом возрасте только с мальчиками встречаться начинали, а тут такое.
Ещё и обижается, что ей не верят и такое поведение считают омерзительным. Ходит доказывает, что она не такая...
это было то время. щас дерьма намного больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.