Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В наше время в этом возрасте только с мальчиками встречаться начинали, а тут такое.
Ещё и обижается, что ей не верят и такое поведение считают омерзительным. Ходит доказывает, что она не такая...
Да они всё сюда залетают "не такие ", коронованные особенные торчки. Это и есть симптомы, это и есть анозогнозия.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ок. только прошу меня за это не осуждать и тп. я боюсь что если я брошу, в жизни не будет так много ложного счастья, я боюсь показаться настоящей боясь что меня будут высмеивать. и простите что иногда агрессирую, просто я пытаюсь на всякий случай себя защитить. я надеюсь что здесь что то изменится и я стану человеком
только прошу не высмеивайте
Ты жизни т о не знаешь, тебе и сравнивать счастье не с чем, чего ты боялась то?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ок. только прошу меня за это не осуждать и тп. я боюсь что если я брошу, в жизни не будет так много ложного счастья, я боюсь показаться настоящей боясь что меня будут высмеивать. и простите что иногда агрессирую, просто я пытаюсь на всякий случай себя защитить. я надеюсь что здесь что то изменится и я стану человеком
только прошу не высмеивайте
Не бойся осуждения. Поверь - оно поможет. Суть лечения, чтоб было больно от того кем ты была, тут жестко , но эффективно. Первое время будет тяжело принимать правду. Ты главное помни, тебя - НАСТОЯЩУЮ никто не осуждает, осуждают торчиху внутри тебя
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты жизни т о не знаешь, тебе и сравнивать счастье не с чем, чего ты боялась то?
с тем что вижу вокруг. у меня 18 летняя подурга (не нарк) уже с ребенком, одна после нарк щас лежит вся переломанная.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
этот мальчик мне ни разу не сыпал. много раз ссорились. ставил выбор ллибо он либо меф я выбирала второе. потом мы с ним долго разговаривали и я решила бросить, потому что он сказал что у меня может быт жизнь лучше
И как ты с ним познакомилась?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не бойся осуждения. Поверь - оно поможет. Суть лечения, чтоб было больно от того кем ты была, тут жестко , но эффективно. Первое время будет тяжело принимать правду. Ты главное помни, тебя - НАСТОЯЩУЮ никто не осуждает, осуждают торчиху внутри тебя
спасибо что сказала) правда
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
с тем что вижу вокруг. у меня 18 летняя подурга (не нарк) уже с ребенком, одна после нарк щас лежит вся переломанная.
Не вижу логики в твоих постах, то есть подругу нарк переломал, а торчать ты хочешь что бы быть счастливой? Объясни ка как это ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И как ты с ним познакомилась?
он тоже был на той кв. мы сначало плохо общались, потом посидели вдвоем поговорили, сблизились. потом расстались и общалиьс как друзья. а когда он был в нарке и я тоже решили попробовать вылечиться
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
ок. только прошу меня за это не осуждать и тп. я боюсь что если я брошу, в жизни не будет так много ложного счастья, я боюсь показаться настоящей боясь что меня будут высмеивать. и простите что иногда агрессирую, просто я пытаюсь на всякий случай себя защитить. я надеюсь что здесь что то изменится и я стану человеком
только прошу не высмеивайте
Ты не себя пытаешься защитить, а наркоманку защищаешь. Ты не на форуме благородных девиц, а но форуме анонимных наркоманов. Мы всё здесь имеем отношение к наркомании к несчастью. В эту смертельную ловушку попадаются наши дети, мужья. И мы знаем не в теории как деградирует человек, а ещё знаем в каких мучениях умирают наркоманы. Такие здесь тоже были. Это реалии. И пока ты строишь из себя особенную наркоманку ты в жопе. Лечение пойдёт, когда ты начнёшь работать, вытаскивать себя из этой зарницы. Лечение начинается с правды.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не вижу логики в твоих постах, то есть подругу нарк переломал, а торчать ты хочешь что бы быть счастливой? Объясни ка как это ?
мне нарк дает ложное счастье, а подруга просто на ломке вышла. меня нарк и пугает и в это же врмя кажется что дает счатье
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
это было то время. щас дерьма намного больше
Раньше тоже было не мало, но было чувство собственного достоинства и
с тем что вижу вокруг. у меня 18 летняя подурга (не нарк) уже с ребенком, одна после нарк щас лежит вся переломанная.
Ты сама себя окружила такими, разве у тебя не было достойных знакомых в школе и на тренировке? Ты просто выбрала где тебе было легко, ведь сложно работать над собой и жить достойно. Легче опуститься до уровня ниже и быть там крутой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты не себя пытаешься защитить, а наркоманку защищаешь. Ты не на форуме благородных девиц, а но форуме анонимных наркоманов. Мы всё здесь имеем отношение к наркомании к несчастью. В эту смертельную ловушку попадаются наши дети, мужья. И мы знаем не в теории как деградирует человек, а ещё знаем в каких мучениях умирают наркоманы. Такие здесь тоже были. Это реалии. И пока ты строишь из себя особенную наркоманку ты в жопе. Лечение пойдёт, когда ты начнёшь работать, вытаскивать себя из этой зарницы. Лечение начинается с правды.
я все рассказала и говрю правду когда спрашивают
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Показывайте ей своим отношением к ее словам, что гордиться нечем.
Показываю, но она меня считает за это злой мамкой, и ненавидит меня. Не любит когда правду в глаза говоришь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне нарк дает ложное счастье, а подруга просто на ломке вышла. меня нарк и пугает и в это же врмя кажется что дает счатье
Это сначала у тебя эйфория. А потом будешь готова на что угодно ради дозы ,эйфории не будет, но будут ломки. Нет ничего хорошего в наркотиках.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это сначала у тебя эйфория. А потом будешь готова на что угодно ради дозы ,эйфории не будет, но будут ломки. Нет ничего хорошего в наркотиках.
мне просто повезло что меня во время остановили, пока я не начала продаватся за дозу. потому что дальше это могло бы случиться
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
мне нарк дает ложное счастье, а подруга просто на ломке вышла. меня нарк и пугает и в это же врмя кажется что дает счатье
Брешешь, ни чего тебя не пугает, мозг блокирует, повторюсь, не чеши нам здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.